хорошая зарплата

Сорри...

Я немного неправильно понял тему: тут же о зарплате говорится....

Тогда у меня 65 USD + стипендия 200 USD

И этого мало....

Наверное я, как врач, являюсь менеджером среднего звена в вашей классификации.... Я могу управлять медсестрами и санитарками.....

2500 USD - это хорошие специалисты (я о медицине) - но не зарплата, а доход...

Великолепные, очень хорошие, лучшие в городе - 4000-5000 USD (опять же доход, а не зарплата)


Дохтор! Вы, я так понимаю, проводите апробацию новых фарм.препаратов для западных компаний, опыты на людях так сказать, за небольшое для них вознаграждение? Вы зарплату в какой валюте получаете?
 
Останнє редагування:
опыты на людях так сказать, за небольшое для них вознаграждение? Вы зарплату в какой валюте получаете?
знамо в какой. в сотонинских сребренниках. и в аццких пиястрах.
ну и вестимо, органы иногда перепадають.
опять же кровв християнских младенцав.
 
Нифига себе КомитетЭстетическогоУстранения какими знаниями оперирует... :))
 
знамо в какой. в сотонинских сребренниках. и в аццких пиястрах.
ну и вестимо, органы иногда перепадають.
опять же кровв християнских младенцав.

Вообще-то это законная практика во всем мире, люди подписывают бумаги, получают деньги и пьют таблеточки. Это вот те самые ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ в анотации к лекартсвам. Берут 100 добровольцев, и если хоть у одного заболела голова или поднялось давление, то испытатели лек.препарата должны это зафиксировать в противовпоказаниях. Опыты на мышах конечно продолжаются-это всегда первый этап исследований.
Я прекрасно знаю зарплаты фармацевтов от производства и перепродажи-это нереально завышенные доходы и ооочень прибыльный бизнес.
 
Останнє редагування:
Да строители нынче в дефиците,наверное и в Европу смысла ехать им нет.
 
Вы зарплату в какой валюте получаете?

Зарплату? Конечно в гривнах....

А компенсация сил и затраченного времени за заполнение меддокументации приходит на евро- или долларовый счет...
 
Скоро деньги для строителей будут в дефиците. :)
 
Дохтор! Вы, я так понимаю, проводите апробацию новых фарм.препаратов для западных компаний, опыты на людях так сказать, за небольшое для них вознаграждение?

Вы удивитесь, что и для отечественных....

Это далеко не опыты....

Почитайте GCP...
закон минздрава №66 2006 г. и №245 2007 г. также можно...
Можно и Хельсинскую декларацию....

Есть 4 фазы клин исследований.

1-я - на здоровых добровольцах (ее не проходит около 99% лек. средств). она же доклиническая.
2-я - на числе пациентов до тысячи - смотрится как различные дозировки влияют на течение заболевания.
3-я - перед выводом на рынок. несколько тысяч пациентов... смотрят на дополнительные случайно выявляемые побочные эффекты. происходит сравнение или со стандартом помощи при данном заболевании, или с плацебо, если нет стандарта.
4-я - постмаркетинговая - проверяются дополнительные свойства уже продаваемого препарата (свойство виагры увеличивать потенцию, например).

В клиниках проходят 2, 3, 4 фазы.

Учитывая, что исследования многоцентровые, то обычно в 1м исследовании принимают участие центры из 15-50 стран, в основном западная и восточная европа и северная америка, япония. в последнее время фармфирмы начали проводить исследования в других странах азии - китай, таиланд, сингапур... из африканских стран только ЮАР задействована...
Все упирается в качество работы исследователей....

За это и платятся деньги...

Это очень ответственная работа, и пациентов очень часто мы спасаем этими препаратами, так как нет стандартных, или их цена около 200 USD в месяц и выше... Например, для лечения рассеянного склероза стандартная терапия составляет от 800 USD в месяц пожизненно. а на препаратах исследования можно бесплатно пожить несколько лет, и за тобой еще будут наблюдать в одной из ведущих клиник страны...
 
Doctor
А по отечественные препараты можно поподробнее??? Мне кажется наша фарм.промышленность давно в таком каматозном состоянии, что кроме активир.угля и анальгина(утрирую конечно, но не далеко от истины) ничего выпускать не может и не выпускает:(
А качество всех выпускаемых лек.препаратов на таком низком уровне... при высоком проценте подделок. Сейчас даже парацетомол настоящий довольно трудно купить.
Оговорка... я в России живу.
 
Doctor
А по отечественные препараты можно поподробнее??? Мне кажется наша фарм.промышленность давно в таком каматозном состоянии, что кроме активир.угля и анальгина(утрирую конечно, но не далеко от истины) ничего выпускать не может и не выпускает:(
А качество всех выпускаемых лек.препаратов на таком низком уровне... при высоком проценте подделок. Сейчас даже парацетомол настоящий довольно трудно купить.
Оговорка... я в России живу.

Например Борщаговский хим-фарм завод у нас (и не только у нас) проводит дополнительное исследование препарата "Корвитин", пытаясь включить для него показание для назначения и при инсульте, а не только при инфаркте миокарда....
Однако у них очень плохо отработанный протокол, много некорректных требований....
Но попытки ведь есть....

Также в нашей больнице в отделении кардиологии проходит исследование фирмы "Гриндекс" - это прибалты - по их препарату "Милдронат".
 
ну и зарплаты... я хренею!!!
@$$#$%! $%^$!!! ^%$#!!!!!!!!!
 
Например Борщаговский хим-фарм завод у нас (и не только у нас) проводит дополнительное исследование препарата "Корвитин", пытаясь включить для него показание для назначения и при инсульте, а не только при инфаркте миокарда....
Однако у них очень плохо отработанный протокол, много некорректных требований....
Но попытки ведь есть....

Также в нашей больнице в отделении кардиологии проходит исследование фирмы "Гриндекс" - это прибалты - по их препарату "Милдронат".

Согласитесь, это капля в море. Если бы не западные препараты-нечем было бы лечить людей в больницах:( А ведь многие не могут себе позволить такие дорогостоящие средства, а вынуждены...:(

зы. Лучше "люди" будут поднимать вопросы голодомора, а не свою фарм.промышленность и не строить перинотальные центры, чтобы дети не умирали:( Просто когда вопросы голодомора решатся(?), а в том числе и финансовые проблемы этих "людей", то лечить-то уже будет некого:(
 
Зарплату? Конечно в гривнах....

А компенсация сил и затраченного времени за заполнение меддокументации приходит на евро- или долларовый счет...


это вы делаете как в фильме без чувств????:)
А вы точно эти таблетки глотаете??? или только делаете вид что пьете??? если так можно, то я тоже хочу, а в бумажках придумаем что написать!!!:)
 
...... Лучше "люди" будут поднимать вопросы голодомора, а не свою фарм.промышленность ....... QUOTE]


Вот же ж какое дело - имеется масса стран где и деньги есть, и "голодомора" нет, а лекарства новые всё равно делать не могли раньше, а сейчас и подавно не могут. Таже россия (страна-террорист).
 
...... Лучше "люди" будут поднимать вопросы голодомора, а не свою фарм.промышленность ....... QUOTE]


Вот же ж какое дело - имеется масса стран где и деньги есть, и "голодомора" нет, а лекарства новые всё равно делать не могли раньше, а сейчас и подавно не могут. Таже россия (страна-террорист).

да, нам некогда, дел слишком много! мы питаемся кровью грузинских и украинских младенцев, поэтому нам некогда поднимать свое разоренное хозяйство, после правления клятых москалей Джугашвили и Берия.Щас мы ищем и пытаемся отдать под суд виновных в голодоморе на Волге в 30 годах.
 
Все ссылки опосля! Сейчас фсб тайно откапывает могилки, тайно допрашиваем покойников, не досуг щас ссылками кидаться им... Все обвиняемые близко-это большой плюс, все лежат у стены, в рядок...
 
Назад
Зверху Знизу