На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Видимо торг шел...
Да те дни войдут в историю как самые базарные. Торговались все, где и как могли. Достаточно вспомнить ГепоДопо, сбежавших договариваться прямо со съезда через баню, кто к Бене, кто к Рамзану:

1393146346-3807.jpg
 
Рамзан, не выход. Надо было к мужу Орбакайте ехать.
...
 
Трэба працюваты! Досыть паплюжыты цэ пытання!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Петиция на имя Президента России Владимира Владимировича Пукина

Владимир Владимирович!

Мы просим Вас оказать содействие ПриватБанку в выполнении своих обязательств перед клиентами Крыма. Просим Вас перестать говорить языком угроз, шантажа и ультиматумов с руководством банка.

Разрешите Банку Москвы или любому другому российскому банку стать преемником инфраструктуры, активов и пассивов ПриватБанка в Крыму. Руководство ПриватБанка готово оказывать этому всяческое содействие.
Подробнее: pb.ua/krym
Подпишите петицию, нажав на кнопки:
Поделиться

https://privatbank.ua/krym/
 
Так и с тебя лично - тоже. Что ТЫ сделал для непроёба крыма?
а что сделал ты, в ответ на повышение тарифов например...не в Крыму, в Харькове?
то что возможно перестал платить- это понятно, по нищебродству)))



Видимо торг шел...
ну дык видать наилучшего торговца....
У грантоеда сынулю закрыли, которого он отмазывал как мог, за убийство соплеменника как бы...и кто закрыл?
Ясное море - злобная раша.
А как же наш самый гуманный и справедливый суд в неньке?
Видать не сдюжил....
Ну то понятно реформами тогда и и не пахло...
 
Останнє редагування:
а что сделал ты, в ответ на повышение тарифов например...не в Крыму, в Харькове?
то что возможно перестал платить- это понятно, по нищебродству)))




ну дык видать наилучшего торговца....
У грантоеда сынулю закрыли, которого он отмазывал как мог, за убийство соплеменника как бы...и кто закрыл?
Ясное море - злобная раша.
А как же наш самый гуманный и справедливый суд в неньке?
Видать не сдюжил....
Ну то понятно реформами тогда и и не пахло...
Чаво й то? Перешел на ТТ , за лето 9 кубов насобирал сухостоя....
Нормульки.
 
а что сделал ты, в ответ на повышение тарифов например...не в Крыму, в Харькове?
То же, что и Густав, только на 8 лет раньше:) Мало того: электричество - тоже своё, и вода своя:)
Но главное: вместо того, чтобы вцепиться мёртвой хваткой в "место, куда ходить на работу" за 1,5 - 3,5 кгрн, скулить на всех углах, и тупо голосовать за разного рода мерзавцев, или - что ещё тупее - не голосовать вовсе, я просто работаю, за значительно больший интерес, и, в принципе, мог бы преспокойно игнорировать новые тарифы.
Скажем, в данный момент, ввиду дислокации, дома юзается газ - отсюда напряжно бегать подкидывать дрова:)

то что возможно перестал платить- это понятно, по нищебродству)))
У меня складывается впечатление, что подобного рода скулёжные субъекты собственное нищебродство склонны приписывать всем окружающим:)
Или НЕ нищеброд? Тогда - отчего скулишь ежедневно здесь?
Да, "как страшно жЫЫЫЫть", "мы ФФсе умрёёёёём!!", и, конечно, виноваты в этом власть, биндеры, быдлдо, маршрутки, крысы и хомячки!
Хотя - что это я: хомячки-то при чём? :D
 
то что возможно перестал платить- это понятно, по нищебродству)))
Своим опытом делишься? :ги:

Зы: отчего вата не просто любит халяву, но и на неё, родимую, рассчитывает, при том не желая понимать, что любая халява - конечна:незнаю:
 
То же, что и Густав, только на 8 лет раньше:) Мало того: электричество - тоже своё, и вода своя:)
Но главное: вместо того, чтобы вцепиться мёртвой хваткой в "место, куда ходить на работу" за 1,5 - 3,5 кгрн, скулить на всех углах, и тупо голосовать за разного рода мерзавцев, или - что ещё тупее - не голосовать вовсе, я просто работаю, за значительно больший интерес, и, в принципе, мог бы преспокойно игнорировать новые тарифы.
Скажем, в данный момент, ввиду дислокации, дома юзается газ - отсюда напряжно бегать подкидывать дрова:)


У меня складывается впечатление, что подобного рода скулёжные субъекты собственное нищебродство склонны приписывать всем окружающим:)
Или НЕ нищеброд? Тогда - отчего скулишь ежедневно здесь?
Да, "как страшно жЫЫЫЫть", "мы ФФсе умрёёёёём!!", и, конечно, виноваты в этом власть, биндеры, быдлдо, маршрутки, крысы и хомячки!
Хотя - что это я: хомячки-то при чём? :D
Во во!!!
 
Ты ба, Fire Dragona забанили ... :D

У меня складывается впечатление, что подобного рода скулёжные субъекты собственное нищебродство склонны приписывать всем окружающим:)
Или НЕ нищеброд? Тогда - отчего скулишь ежедневно здесь?
Да, "как страшно жЫЫЫЫть", "мы ФФсе умрёёёёём!!", и, конечно, виноваты в этом власть, биндеры, быдлдо, маршрутки, крысы и хомячки!
Хотя - что это я: хомячки-то при чём? :D

прокси в Денмарке? :D



а что сделал ты, в ответ на повышение тарифов например...не в Крыму, в Харькове?

лично я вот оформил субсидию, про которую вот уже практически как год вещает некто пан Розенко с экранов ТВ. Более того, сумму для оплаты обязательного платежа я провожу через вебмани, рюзькими рублями! (в ЕРЦ Мегабанка можно так делать, хоть курс у них особо и не ахти). А рюзькие рубли я преспокойно набиваю на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Пы.Сы. Спасибо партии и правительству за такую неожиданную возможность! :ги:

Пы.Пы.Сы. Не жалуюсь ...
 
Останнє редагування:
Многие так думали... Ходим в мае поправляем им , поминаем ...
Кого админ не забанит, то это там наверху исправят , чуть папизжэ ...
Эххх мать.
Что за жизнь...

Человеком надо быть. Тогда и админ грешки простит, и сверху забанят только когда срок наступит.
 
Назад
Зверху Знизу