Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

но лучше всего эта фраза подходит к россиянам:D
Подходит. Но украинцам лучше, все же. У россиян логистический ад и большая часть территории в зоне рискованного земледелия. В то время как Украина - сбалансированная страна в относительно мягком климате в подбрюшье ЕС. Я каких-то 2года назад был очень оптимистичен по поводу Украины, но увы.:(

И как же крымчане все эти годы жили и не тужили?
Жили и не тужили. Только вот бежали от туда все не оглядываясь в тот же Киев с Харьковом.:D
 
а кстати интересно - куда с них теперь электроэнергия идёт, и кто профит с тарифа получает?! :зогадка:
те же Клюевы. только тарифы туок изменили. ссыль на начало сентября, сейчас хз запустили их или нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
146%! :пиво::D
Вы себе хоть приблизительно представляете, сколько стоит номер, даже не "люкс", в том же Мисхоре?!?! :eek:
Угу. Санаторий "Сосновая роща" от 2000 грн. с чел. (4000 грн./сутки за номер) до 5000 грн./сутки с чел. (18200 грн./сутки за номер.)
Щас в рублях, но не принципиально..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы прямо докопались к "кормим всю Украину". В 90% случаях так говорят те, кто и себя не в силах прокормить.

Тут трудно не согласиться.

Бизнесу всегда любые революции - зло(деньги любят тишину).

а вот тут Вы профессионально и очень тонко занимаетесь подменой понятий - в одной фразе 3 разных утверждения, не связанных причинно-следственно!
"(деньги любят тишину)" - относится ТОЛЬКО к инвесторам и банкирам, не желающим ЛИЧНО светиться и посещать стрёмные территории, на которых завтра может не оказаться объектов инвестирования, да и самих территорий - суть: ростовщикам; людям работающим чужими руками!
Именно поэтому процентные ставки в таких ситуациях возрастают непомерно - они понимают риск невозврата вложенных денег!
[Да и вкладывают то они не свои - в случае форс-мажора серьёзно страдают любые другие существа на земле, вплоть до тараканов, которых начинают жрать обездоленные, нищие люди, у которых банк отобрал последнее - но не банкиры!
Самоубийств среди брокеров, работавших на "дядю" в период "великой депрессии" было множество, а среди банкиров - не припомню(может и были, конечно)...]
И это не есть сеть отделений банков для физиков в нынешней Украинской реальности- их скорее можно приравнять к почтовым отделениям 19-го века...

"Бизнесу всегда любые революции - зло" - вообще что-то из области непОнятого!?
Какому именно бизнесу?! Какие именно революции?
Торговле оружием, продовольствием, амуницией, нефтью и топливом?!?! Стройматериалами? Что Вы несёте?! Сколько вам лет?
Вы читали "Унесённые ветром"? Помните слова Рэта Баттлера? Вы в курсе на чём сделали своё состояние Рокфеллеры, Онассис, DuPont ?!
"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите!"(с)
Да и революции бывают разные, в том числе - технологические!
Хуйова там у вас платят ботам троллям!
 
Надо ехать было после 10 сентября. Проверено. Последние числа августа, первые числа сентября в тех краях часто хреновая погода. Уж не знаю почему. Но просто результат наблюдений за несколько лет.
+100 ездили после 20 сентября.
 
Ну вот и дожились. Оказалось что туризм в Крыму не приносил нифига денег крымчанам :) Под столом.
Крымсам надо в это верить!!!!! Это правда!!! Они теперь должны привыкать, что то, что слюнявит паРашизоидный зомбоящик есть правда, а то что творится у них сейчас прям за окном это виртуальная реальность, созданная злыми бендеровцами, или бандеровцами ... Гамно ли я, говно ли я, говно ... Тьху ты, МАГНОЛИЯ интересно цветет в кримсе?!!!!! Хайль Хуйлу, победителю бендерштадта!!! Того шо в Молдавии!!!
Пы. Сы. Каждый год отвозил этим выродкам по червонцу килогривен за посредственный отдых. В этом году отдыхал под Бердянском с полным пансионом и в два раза дешевле. Мрык даже если вернётся умер для меня навсегда. Да и поделом, тварям ...
 
Останнє редагування:
Ну это чистый дерибан бюджета. Мы тут вообще-то про бизнес туристический в Крыму, а не про дерибан бюджета, к этому дерибану допущены единицы.

Я, конечно, дико извиняюсь, но если филиал зарегистрирован в Симферополе, то судя по всему, бабло прокачивается именно через Крым?
Или я опять не профессионал в этих тонких материях?
Спасибо за ответ!
ЗЫ. Там всё делается попутно - украл за одну проплату всего 1 раз - ты лох и тебя выгонят! :D
 
Вчера в Питерском Ашане,- произведено в Украинском Крыму. )
061accf0c4bf.jpg

Одесский завод шампанских вин ?


Это НЕ одесский завод шампанских вин. Кстати в этом году у него был юбилей и знающие люди в комментариях в прессе развеяли легенду о крымских винах - весь виноматериал Массандра закупала в ... Одесской области. И гнала даже шмурдяк.

А я еще удивлялся, чего это россияне сравнивая крымское вино с европейским и американским, кривились. По вину я не спец, нравится только инкерманский кагор и всё.

Весной директор Массандры рассказывал в интервью как они рады "вернуться домой в Россию", а сейчас прошла информация, что эти гандоны, регистрируются под украинской маркой (правда непонятно где они будут платить налоги).
Причина - их вино это разведенный свекольным спиртом виноматериал (как сказал выше закупленный в Украине), а по нормам РФ "оно" вином не является. Плюс цены на исходное виноградное сырьё в РФ выше.

Одним словом крымские иуды возвращаются на наш рынок.
 
В этом году отдыхал под Бердянском с полным пансионом и в два раза дешевле.

Я своих в этом году тоже отправила не в Крым. Дешево и понравилось все кроме медуз :( Медузы очень большие.
 
...а вот тут Вы профессионально и очень тонко занимаетесь подменой понятий - в одной фразе 3 разных утверждения, не связанных причинно-следственно!
"(деньги любят тишину)" - относится ТОЛЬКО к инвесторам и банкирам, не желающим ЛИЧНО светиться и посещать стрёмные территории, на которых завтра может не оказаться объектов инвестирования, да и самих территорий - суть: ростовщикам; людям работающим чужими руками!
Именно поэтому процентные ставки в таких ситуациях возрастают непомерно - они понимают риск невозврата вложенных денег!
[Да и вкладывают то они не свои - в случае форс-мажора серьёзно страдают любые другие существа на земле, вплоть до тараканов, которых начинают жрать обездоленные, нищие люди, у которых банк отобрал последнее - но не банкиры!
Самоубийств среди брокеров, работавших на "дядю" в период "великой депрессии" было множество, а среди банкиров - не припомню(может и были, конечно)...]
И это не есть сеть отделений банков для физиков в нынешней Украинской реальности- их скорее можно приравнять к почтовым отделениям 19-го века...

"Бизнесу всегда любые революции - зло" - вообще что-то из области непОнятого!?
Какому именно бизнесу?! Какие именно революции?
Торговле оружием, продовольствием, амуницией, нефтью и топливом?!?! Стройматериалами? Что Вы несёте?! Сколько вам лет?
Вы читали "Унесённые ветром"? Помните слова Рэта Баттлера? Вы в курсе на чём сделали своё состояние Рокфеллеры, Онассис, DuPont ?!
"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите!"(с)
Да и революции бывают разные, в том числе - технологические!
Хуйова там у вас платят ботам троллям!
У Вас все как-то глобально. Я о реальной жизни, о малом и среднем бизнесе.
 
Я своих в этом году тоже отправила не в Крым. Дешево и понравилось все кроме медуз :( Медузы очень большие.
Азовское погрязней и поштормистей, но моим малым ТАААААК понравилось. Следующий год, если все путём, без разговоров...
 
...А я еще удивлялся, чего это россияне сравнивая крымское вино с европейским и американским, кривились. По вину я не спец, нравится только инкерманский кагор и всё.
...
Как по мне в Крыму только инкерман нормальный был.
А по фотографии, слова "КРIМ" не существует(есть слово "Crimea"). Так что это шампанское может быть произведено где угодно.



а причем тут земледелие?

Х.з. круто же когда все растет и покушать можно занедорого.:D
 
Останнє редагування:
MØntУ;48399823 сказав(ла):
Меня одного тут подзаебал этот гомопидорский самурай-провокатор?

та пусть вещает. это уголок относительной адекватности из всех russian federation.
 
Назад
Зверху Знизу