Сезон купания в разгаре

Какой водоем в харьковской области предпочитаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    371
Тогда я - второй:)

народ а если я реально продаю гараж в безлюдовке? что мне делать среди тех кто фразу "продам гараж" считает новомодным стебом на хф?
Давать платную объяву в соотв. разделе:) Или - хоть бесплатную, но - в соотв. разделе:)

свернутый в трубочку и тщательно спрятанный?
Намотанный:)
 
Ёпт,ну выкупил некий чел там себе возле дамбы землю (хотя это и не законно), охрана берет 50 грн с толпы, столик, лавки.... Только там комаров куча, и выхода к воде особо нету. На сколько я знаю, на Муромском это единственное платное место.
 
Вчера были на Безлюдовке-1, кстати туда уже ездит по выходным маршрутка от метро Проспект Гагарина (остановка возле Бруснички) и до пляжа "Песочница", стоимость проезда 6 грн.
 
Печенеги для любителей рыбалки, толстолоба как го..на в берегу(дохлого)
Для любителей покупаться с прищепкой на носу(вонь)
инфа недельной давности).
 
Вчера были на Безлюдовке-1, кстати туда уже ездит по выходным маршрутка от метро Проспект Гагарина (остановка возле Бруснички) и до пляжа "Песочница", стоимость проезда 6 грн.

Ну и? Вчепатления каковы кроме стоимости проезда!
 
Вчера были на Безлюдовке-1, кстати туда уже ездит по выходным маршрутка от метро Проспект Гагарина (остановка возле Бруснички) и до пляжа "Песочница", стоимость проезда 6 грн.

Когда намечен очередной поход к венерологу?
 
Ёпт,ну выкупил некий чел там себе возле дамбы землю (хотя это и не законно), охрана берет 50 грн с толпы, столик, лавки.... Только там комаров куча, и выхода к воде особо нету. На сколько я знаю, на Муромском это единственное платное место.

Чего тогда далеко ехать чтоб остальным не мешать? Чем мешать планировал? И, да, как пляж?
 
Назад
Зверху Знизу