Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Нет.Немного не так.Деньги за аэронавинацирнное обслуживание это одно а "пролётные" другое.Это дополнительный сбор,который во времена СССР шёл "Аэрофлоту " как компенсация за упущенную выгоду.А споры о них давно идут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

понял, спасибо
 
Вспомнили бы лучше свое позорище армии в Чечне.
У рабов нет памяти - им память заменяют ТВ-сюжеты.
Я думаю, даже если они что-то увидят собственными глазами, а Киселёв скажет по-другому, они ему поверят, а не себе.
 
quick money а почве писец если чаше чем в 7лет на одном месте

Я уже писала, все что в промышленных масштабах - выращивается полностью на удобрениях, гербицидах и пестицидах. Какой там писец почве, я более 5 лет езжу мимо поля, там 4 года минимум из этих лет растет кукуруза, что характерно, каждый раз прекрасная. Удобрения.
 
именно эта
я не пойму, как это наводится, но судя по всему.. уже научились немного..
надеюсь в бою опыт приходит быстрее .. держу кулаки..
Сидит артнаводчик в месте где есть прямая видимость объекта и "подсвечивает" цель лазером.Луч отражаясь попадает в головку самонаведения снаряда и по этому лучу корректируется полёт.
 
:пиво: и я о том же.. Зато многократный эффект, который перекрывает все затраты.. Даже перечислять не берусь ;)
Зауважал артиллерию, не зря сепары задергались..


именно эта
я не пойму, как это наводится, но судя по всему.. уже научились немного..
надеюсь в бою опыт приходит быстрее .. держу кулаки..

там видео есть, лазерное целеуказание
 
"оборона республики окрепла"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вроде же границу закрыли... А, у них каждый день "обновки".
 
кстати, когда-то где-то слышал, что сквозной пролет через РФ без посадки запрещен в самой РФ. поэтому многие дальнобои делают крюк, чтобы облететь россию-матушку. короче что-то у них там с православным небом не ладное творится.
Неа.Летят себе по транссибирскому маршруту спокойно без всяких посадок. Этим РФ и держит Европу за яйца.Уж больно выгоден транссибирский маршрут,даже с пролётными.
 
Если вы хотите постоянно иметь харч, выращенный на "чистой земле", обеспечьте сперва её, землю, ежегодно изрядным количеством говна. А без гербицидов и пестицидов жуки будут жиреть намного быстрее, чем вы....
Ишь, чего захотела, и морковочку сьесть, и на ёлочку влезть.
Так уже не будет никогда.
Земля стоко не уродит естественным путём, сколько жрать хотят.

А я вроде бы не кричу "дайте натуральненькое" :confused: Это я просто просвещаю тех кто питает надежды на то что сорняки бабы раком дергают или еще что-то подобное. Почти ничего руками не делается для промышленных масштабов сх, ну по моим наблюдениям.
 
Летят себе по транссибирскому маршруту спокойно без всяких посадок. Этим РФ и держит Европу за яйца.
ну и куда по этому маршруту можно летать? сеул и токио? не настолько ж там пассажиропоток большой, чтобы россию аж за яйца европу держала.
 
А я вроде бы не кричу "дайте натуральненькое" Это я просто просвещаю тех кто питает надежды на то что сорняки бабы раком дергают или еще что-то подобное.
Нда..Нынче уже и у бабулек стало стрёмно покупать,ушлые они,быстро освоили и сорта и химию.Только вот если на то что при массовом производстве есть надежда что не кинули лишнего то сколько бабулька зафигачила то одним жукам на поле известно,тем кто выжил.
 
BsCK_8ECcAEsMmT.png:large
 
Нда..Нынче уже и у бабулек стало стрёмно покупать,ушлые они,быстро освоили и сорта и химию.Только вот если на то что при массовом производстве есть надежда что не кинули лишнего то сколько бабулька зафигачила то одним жукам на поле известно,тем кто выжил.

Я насчет бабушек согласна, в деревне все соседи чем-то прыскают или поливают, дозировок никто никогда не рассчитывает.

Может, мы немного забагатеем как страна и у нас появится органической еды достаточный выбор. Но цена будет раза в три выше сразу.

Кстати, у нас выращивают органическое для рынка ЕС.
 
ну и куда по этому маршруту можно летать? сеул и токио? не настолько ж там пассажиропоток большой, чтобы россию аж за яйца европу держала.
Вечерком на флайтрадар гляньте размерность того что туда летит.
 
Назад
Зверху Знизу