Можно лі склеіть улітку обратно?

Првдина, а вам знаком термин "флуд"? :) Вот вся эта тема, кроме Вашего поста, этот самый флуд и есть, и если Вы думаете, что ТС таки нарочно давил улитку (может, он её вообще не давил...), то Вам стоит расслабиться как-то :)
Что до слизней... По Вашему подходу, вредителей сельхозкультур уничтожать ни-ни!? Тогда - забудьте про: офощи, фрукты, крупы-макароны-хлеб... Питайтесь только грибами, орехами и мясом, которое тоже придётся убить.
Слизни, если с ними не бороться, способны вчистую лишить урожая земляники ЛЮБУЮ площадь, хоть в 500Га, легко. Пусть живут? Виноградная улитка успешно жрёт виноград и не только... Продолжать? Там список - в трёх томах.

Зы: Благими намерениями... Все знают.

Ну меня не ТС возмутил,человека вроде,как раз расстроило,то что он живность нечаянно "подуничтожил",но когда люди специально зверух убивают-это капец,вот как про ежей например....



объясняю подробно, когда в домах херня с водопроводом в подвале, всякие "зверушки" любящие влагу заводятся блять в подъезде, и на нижние эажи просачиваются. вам приятно например купаясь в ванной мокрицу встретить подплывающую к вам, или на кухне в чашке с молоком сюрприз найти ?

я не ничо не имею против них (и остальных насекомых) на природе, но только не дома

я могу щас два часа рассказывать чем тараканов травили в 80х-90х, и кабельные порошки, и китайские карандаши, и дихлофос. сами потравились, а эти твари не сдохли. помог "рубит" - сдохли навсегда



у меня кот мышей ловил и убивал не сразу, и сначала погонял, помучал. Убился.... с балкона выскочил на асфальт :( Легче стало ?

Конечно нет,но это природа,там свои законы....а вот то,что людишки делают...ну думаю Вы поняли мою мысль,высказалась резко может,но когда такое читаю,сорри иначе не могу:(

И кошака очень жаль,если животинку заводите-нужно за окнами следить
 
Останнє редагування:
Ну меня не ТС возмутил,человека вроде,как раз расстроило,то что он живность нечаянно "подуничтожил",но когда люди специально зверух убивают-это капец,вот как про ежей например....

про ежей и я осудил. но моя мысль была о том что все эти звери должны жить на природе, но никак не дома....

а тараканы Слава Богу вроде исчезли из Харькова.

Конечно нет,но это природа,там свои законы....а вот то,что людишки делают...ну думаю Вы поняли мою мысль,высказалась резко может,но когда такое читаю,сорри иначе не могу:(

И кошака очень жаль,если животинку заводите-нужно за окнами следить

кот ловит мышь и ее убивает - закон природы, человек тоже часть природы, иногда немного более сильная чем более слабые животные - опять же закон природы (я не охотник если что :) из рогатки стрелял не по птицам, а по одноклассницам :) )



И кошака очень жаль,если животинку заводите-нужно за окнами следить

та вот котенка завели, уже диван обоссал и шкаф.....проветрить выгоняю его в другую комнату и балкон открываю, покрывало и все что было на кровате легче выкинуть чем отстирать... котенок-ребенок....
 
Останнє редагування:
Правдина мне напоминает Деконт из кин-дза-дзы на планете Альфа: "осторожно, вы уже на вторую наступили". я щас противогаз сниму и надышу вам тут
 
:іржач::іржач::іржач:
Может, Правдина одна из них? :D

Да вроде не было такого,за косы тягали и всё:D



про ежей и я осудил. но моя мысль была о том что все эти звери должны жить на природе, но никак не дома....

а тараканы Слава Богу вроде исчезли из Харькова.



кот ловит мышь и ее убивает - закон природы, человек тоже часть природы, иногда немного более сильная чем более слабые животные - опять же закон природы (я не охотник если что :) из рогатки стрелял не по птицам, а по одноклассницам :) )





та вот котенка завели, уже диван обоссал и шкаф.....проветрить выгоняю его в другую комнату и балкон открываю, покрывало и все что было на кровате легче выкинуть чем отстирать... котенок-ребенок....

Правильно всё должно жить на природе и не лезть туда,ну есть же придурки которые убивают,давят и тд. вот мразные людишки...

А за пухнастиком своим следите,чтобы не дай бог не вылетел,как предыдущий :(
 
Останнє редагування:
Месть недоклееной улитки:
1368890615_z_de0f58ba.jpg
 
Месть недоклееной улитки:

да какая ж это месть, это заклятая благодарность...

а вообще по фото - это обычная ситуевина в палатке, хрен с ними когда на рожу заползут, а вот если в провизию - проблемы.
 
ее(уліткі) там нет
 
один хрен - тема и так идиотская.

мне вот досих пор инересно как Дюжев так небрежно швырнул стакан в"жмурках" и он правильно лег на авсфальт
 
ві решили пофлудіть?

а типа ты решил что-то более полезное сделать с темой про улитку ?

улиток уже обсудили вдоль и поперек, всех разновидностей и спосбов как их защищать, и как их уничтожать
 
Останнє редагування:
и спосбов как их защищать, и как их уничтожать
Я сегодня вечером работал мотокосой, с насадкой "триммер" - єто где вместо ножей - леска. Косил траву на газоне недалеко от дома. Трава после дождя біла влажная, и, где ещё не скошена - густая и чуть вісокая. В траве попадались улитки. Я их не видел, коса - тоже. Улитки разлетались брізгами. О том, чтобі их клеить, и речи біть не может...
 
Капец, сколько вы будете клеить эту несчастную улитку?:D
 
Назад
Зверху Знизу