Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Янукович не любимый, а терпимый. А вот теперь пришли нестерпимые. И их терпеть не стали.

Ну так а почему они сами не попросили объявить всеукраинский референдум, почему вместо этого некий иностранец В.В.Путин ввёл в Симферополь войска РФ, сверг законное правительство Крыма, посадил своих марионеток во власть (уголовника и бизнесмена-банкрота), организовал незаконный сепаратистский референдум?
 
Янукович не любимый, а терпимый. А вот теперь пришли нестерпимые. И их терпеть не стали.

Писец :рл:
Вот откуда тебе там знать кто у нас терпимый, а кто - нет...
И кто вас вообще спрашивает какое ваше мнение о наших властях?
 
Ну так а почему они сами не попросили объявить всеукраинский референдум, почему вместо этого некий иностранец В.В.Путин ввёл в Симферополь войска РФ, сверг законное правительство Крыма, посадил своих марионеток во власть (уголовника и бизнесмена-банкрота), организовал незаконный сепаратистский референдум?

Люди не понимают, что это ненормально и не правильно. :(
 
переведу на русский язык: цена на елетричество будет увеличено на 250%, газ на 40% в течении последующих двух кабальных кредитов мвф, отмена пенсионного фонда, дальше перечислять? надеюсь все майдановцы сейчас довольны тем что сделали.

На русский нам переводить не надо. Дайте ссылку на законодательный акт, в котором это написано.
 
Во и я говорю, нах в Черногорию надо валить, а эти пусть строят шо хотят.

Прощай! Твоя память навсегда останется увековеченной в кэше гугля и выраженной в наших "выпей йаду!"
 
за вами не угонишься, строчите медленней. Нате вам опять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да сколько можно это УГ постить?
Он опять высрался со своими предположениями уже после. Как всегда. Молодец.
 
Большая часть денег на оборону - это заказы украинским заводам.
Нет. Украинские заводы могут производить только танки (если могут), а такого добра еще со времен СССР хватает. Армии же нужны самолеты, современные системы ПВО, РЭБ. Высокотехнологичные продукты, которые украинской науке и промышленности не по зубам.
Обучить пилотов и людей, которые могут эксплуатировать и обслуживать эту технику тоже не один год и миллиард гривен и я не вижу возможности сделать это нормально у нас.
 
Что там за тусня на площади ?

Вроде как с утра было тихо, кто там опять собирается ? Сегодня вроде бы четверг ..Вебки ни одна не работает
 
переведу на русский язык: цена на елетричество будет увеличено на 250%, газ на 40% в течении последующих двух кабальных кредитов мвф, отмена пенсионного фонда, дальше перечислять? надеюсь все майдановцы сейчас довольны тем что сделали.

Не знаю на какой русский язык вы переводите, там помоему по русски написано :) Странный у вас перевод получается , какой то пророссийский...
 
Давно пора упразднить пенсионный фонд. Не я должен платить за сегодняшних пенсионеров. .

А почему "сегодняшний пенсионер" платил за твоё обучение?
Очень хотелось бы посмотреть, как ты откажешься от гос. пенсии.
 
Упс опять пред за х зна шо ??
Хоть не заходи .
Тут юмор воспринимают радикально настроенные модераторы и чтят его трололо и флудом (((

Презыв к сепаратизму в твоём шизофреническом изложении от юмора ни хуя не отличается.
Да и тема ни хера не смешная.
 
Так кто лучше, Путин или эта тупая братия?
Сцуко не люблю Путина но этих просто не перевариваю вообще. Что за жизнь, правильно я уехал.
Не перевариваю этих су... всех вместе взятых.
Просрали страну. Но это не выход предать родину и лечь под путлера. И стать какой нибудь малороссией.
Они и так уже нас за людей не считают. Обливаю грязью. как будто и небыли мы братским народом.:(
это моя точка зрения. никому ее не навязываю.
 
переведу на русский язык: цена на елетричество будет увеличено на 250%, газ на 40% в течении последующих двух кабальных кредитов мвф, отмена пенсионного фонда, дальше перечислять? надеюсь все майдановцы сейчас довольны тем что сделали.

да-да, расея нас спасет.
 
Назад
Зверху Знизу