Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

вот нашел - для ремонта обмерял, без ванной-туалета. Нарисовано - север сверху
Извините, пожалуйста, а можно уточнение? Тамбурная стена завалилась внутрь большой комнаты в двушке или внутрь меньшей?
 
Извините, пожалуйста, а можно уточнение? Тамбурная стена завалилась внутрь большой комнаты в двушке или внутрь меньшей?
в большую конечно, т.к. нет смежной стены между тамбуром и мал.комнатой
 
спасибо всем за уточнение...
То, что показано на видео с закопченными углами, не вписывается в двушку. Более-менее вписывается в 4-ку (я тоже думаю, что подходит для 8-ой комнаты)
Даже если это камин в 4-ке, вряд ли он повлиял как-то в случае неисправности на завал тамбурной стены.
Других видео или фото материалов настолько явно указывающих на камин в двушке - нет (пока что). Косвенное указание на наличие вытяжки подвергается сомнению и спорам среди форумчан.
 
Еще пища для размышления для всех.
Подумала, что как-то сложновато получается для молодого хозяина 27 лет. Камины, газовые трубы, системы вентиляции, арки в стенах....
Вот просто материалы навскидку сколько стоят?
А сам камин?

Если подтвердится версия, вскользь высказанная уважаемым участником обсуждения, то не исключено, что владелец "двушки" сын бывшего депутата, владельца фирмы "Альтаир". Причём поговаривают о том, что на фирму положил глаз Гепа. Абсолютно не исключаю, что "Альтаир" в ближайшее время сменит владельца, а инструментом давления может служить и информация о камине. Такое предположение имеет право на существование, но пока мне не хотелось бы, чтобы неподтверждённая информация уводила в сторону от конструктива. Просто если есть у кого-то возможность выяснить, есть ли у Александра Коваля сын Павел - свистните! Пока же прошу не флудить на эту тему. Ага?:пиво:

На мой взгляд, была произведена попытка отвлечь внимание от трубы с пламенем.

Шепотом - не переживайте, все помнят об этом.

На самом деле – эти 4 …. 5 секунд (видео пламени из трубы на балконе в 2-шке) по значимости стоят в одном ряду с видео ТВi

:клас: (Просто напоминание)
 
Если подтвердится версия, вскользь высказанная уважаемым участником обсуждения, то не исключено, что владелец "двушки" сын бывшего депутата, владельца фирмы "Альтаир". Причём поговаривают о том, что на фирму положил глаз Гепа. Абсолютно не исключаю, что "Альтаир" в ближайшее время сменит владельца, а инструментом давления может служить и информация о камине. Такое предположение имеет право на существование, но пока мне не хотелось бы, чтобы неподтверждённая информация уводила в сторону от конструктива. Просто если есть у кого-то возможность выяснить, есть ли у Александра Коваля сын Павел - свистните! Пока же прошу не флудить на эту тему. Ага?:пиво:



:клас: (Просто напоминание)

Есть возможность, завтра попробую узнать.
 
.Решила по базе в инете пробить владельцев
сгоревших квартир. База наверняка старая, но думаю, все же.
так вот- 38 39 кв. - не обнаруживаются,как будто их нет. Все
остальные - на месте.
Вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чё ? оперативно удалили ? ...загадочно...
 
в 4-ке вроде правильно нарисовали
а в двушке в большой комнате оба стояка вроде под окном с двух сторон. тут уже так рисовали кажется. но могу ошибаться

Вы не ошибаетесь, стояки возле окна с двух сторон, в большой комнате

подкорректируйте плиз мои каракульки с батареями

В двушке батареи все возле окон, а что за батарея у стены, кот. возле балкона я не знаю, такой не видела нигде



почему не тянет?? по-моему это и есть тот самый выход на балкон

Хотела это же написать. Очень похоже на окно в большой комнате двушки и на балконную дверь, тем более, если учесть, что там ещё и шкафчики были, то очень похоже
 
Останнє редагування:
.Решила по базе в инете пробить владельцев
сгоревших квартир. База наверняка старая, но думаю, все же.
так вот- 38 39 кв. - не обнаруживаются,как будто их нет. Все
остальные - на месте.
Вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чё ? оперативно удалили ? ...загадочно...

Ой блин!! Горечкооо!! И меня удалила гепа злобнаяяяя... Че делать?
 
Нет с другого, даже с другого конца города, километров на 10-12 ближе к вам, но моей квартиры тоже в этой базе не оказалось. Видно база такая.
База нормальная, только старая.Может новых домов и не быть.
А двушка пострадавшая № - ?
 
Сочувствую,как же теперь жить будете?

Забуду и продолжу.

База нормальная, только старая.Может новых домов и не быть.
А двушка пострадавшая № - ?

Дом есть и почти все квартиры имеются.
 
плиты или новые материалы обшиты какой-то фигней и потом наверное замазаны будут. Нормально вроде (я не строитель)
там нет плит, плиты делают сейчас у нас похоже только на Куряжском домостроительном, но они для себя делают, а здесь нужна форма своя
стены из газобетона, обшиты минеральной ватой
Отдохните от расследования. Все увлечены гомосятинским скандалом
не мешайте, у кого что болит тот о том и говорит
почему не тянет?? по-моему это и есть тот самый выход на балкон
+1
и потолочные профиля в наличии
в общем с учетом того, что 4к вылетело 2 балкона, там что-то бабахнуло, с учотом того, как разворотило 2к+потолок/пол - и там что-то бахнуло...
от почитайте эту статью, можно не все, там есть описание очень похожего случая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на мой взгляд все разрушения по всему дому из-за воздействия этого типа
есть и видео на эту тему
1IEV_y8C9e4
в двух словах, препятствия не ослабляют ударную волну, а наоборот усиливают
 
Дом есть и почти все квартиры имеются.

...агент....?... 007..?...:)

от почитайте эту статью, можно не все, там есть описание очень похожего случая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на мой взгляд все разрушения по всему дому из-за воздействия этого типа
Дык...мы знаем.Только где этот дефл...ый начался ?
Как в двушку попал ? Должен быть проем.

Я даже формулы разбирала на этом пиротек..
Чем меньше проем-тем больше бу-бух (обрат.пропорц.)
 
Подправил планировку двушки - в свое время с рулеткой перемерял - мебель проектировал себе. На этом плане всё неправильно, конечно, не до сантиметров, но сделал правильно двери и несущие стены

attachment.php

у Вас возле входной двери в квартиру 2к по ходу к 4к (на расстоянии от лутки ~80см) должен быть выступ сантиметров 40. подправьте, пожалста.

мы спорили, внутрь двушки или наружу, мне кажца, Вы пропустили мой пост.
attachment.php

ЗЫ и не могли бы Вы где-нить на свободном месте нарисовать масштабный метр? гор-верт. а если и сетку координатную наложите метровую - вааще замчательно будет. я вот как-то не умею.
 
Останнє редагування:
Чё ? оперативно удалили ? ...загадочно...
не стоит искать загадки где их нет
такие базы никто и трогать не станет
база старая, вернее древняя
телефон моей мамы числится за другой квартирой, у нас он стал лет 6 назад
 
не стоит искать загадки где их нет
такие базы никто и трогать не станет
база старая, вернее древняя
телефон моей мамы числится за другой квартирой, у нас он стал лет 6 назад
да..проверила. есть выпадения из списка.
 
Дык...мы знаем.Только где этот дефл...ый начался ?
Как в двушку попал ? Должен быть проем.
проем он и сделал, из тамбура вынеся входные двери



Если подтвердится версия, вскользь высказанная уважаемым участником обсуждения, то не исключено, что владелец "двушки" сын бывшего депутата, владельца фирмы "Альтаир". Причём поговаривают о том, что на фирму положил глаз Гепа. Абсолютно не исключаю, что "Альтаир" в ближайшее время сменит владельца, а инструментом давления может служить и информация о камине. Такое предположение имеет право на существование, но пока мне не хотелось бы, чтобы неподтверждённая информация уводила в сторону от конструктива. Просто если есть у кого-то возможность выяснить, есть ли у Александра Коваля сын Павел - свистните! Пока же прошу не флудить на эту тему. Ага?:пиво:
мимо
скорее всего наш КОВАЛЬ ПАВЛО ВАЛЕРІЙОВИЧ
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу