• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Уступаете место беременным в общественном транспорте?

Уступаете место беременным?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    186
  • Опитування закрито .
WTF? Это как не обязан??? Не Русские что-ли?? Не по по славянски это-на внуков класть с пробором.

Ну вот люди разные, одни согласны ночами не спать с внуками (племянниками), а другие вырастив своих детей хотят теперь пожить для себя.
 
правильно ответят, а шо? если браки заключаются с расчетом на плотную поддержку (плавно переходящую в содержание) молодой семьи - то ну их нафиг (мягко говоря), такие браки.
а бабушкам, кстати, надобно помогать, а не их доить - это я на всякий случай уточняю ;)

В нормальной семье никто не должен не на ком виснуть, а наоборот-все всех должны поддерживать. Я так воспитан. И если нужно что-то сделать, я без демагогии буду делать. Я щаз не о "типичных" семьях-где папа "космонавт", бабушка поругалась и забила, дедушка от перепоя отошел в мир иной, а баба в лучшем случае работает на двух работах, а в худшем блядует по окресностям. Видел и такое, поверьте. Там вообще тогда у "мамы" пацана отняли социальные в детский дом вроде.
 
Ну вот люди разные, одни согласны ночами не спать с внуками (племянниками), а другие вырастив своих детей хотят теперь пожить для себя.
это, ващет, нормально.

В нормальной семье никто не должен не на ком виснуть, а наоборот-все всех должны поддерживать. Я так воспитан. И если нужно что-то сделать, я без демагогии буду делать.
:клас:
но это - далеко не пересичная семья, увы ;)
 
ну вот сколько людей, столько мнений :)
я сейчас мнение продолжу, совсем понравится: а с тридцатника (плюс-минус) отпрыски еще и должны помогать тем, кто их вырастил.
я уже не говорю о том, что с примерно 20 лет живут детишки отдельно как территориально, так и материально (вариант "взаймы" конечно допустим и нормален, но взаймы и с отдачей, а подарки - то на праздники и не в размере взноса за квартиру или машину ;))
 
Ну вот люди разные, одни согласны ночами не спать с внуками (племянниками), а другие вырастив своих детей хотят теперь пожить для себя.
писал долго и нудно потом стёр. Доброго вечера, господа, спасибо за общение. )
 
Фак. Понагородили всего.Чтоб понять моё отношение к Семье вспомните (посмотрите) трилогию "Крёстный Отец" особенно вторую часть, про Вито в юности. Удачи.)
 
а женщина разве не в курсе?

Женщина-то в курсе. Просто мне нравится логика такая: трахаться будем вдвоем, а о о предохранении пусть думает она.
У мужчины способность оплодотворить не цикличная, а ежедневно-круглосуточная. Так кто должен думать о предохранении в первую очередь?
Хотя, конечно, лучше женщине перестраховаться. Только из тех соображений, что с результатами небрежного отношения к контрацепции потом ей придется разбираться.

Пару дней можно и удержаться, а потом ноги раздвигать!

Презик надень (вне зависимости от наличия/отсутствия овуляции) и спи потом спокойно. Это трудно?
 
Женщина-то в курсе. Просто мне нравится логика такая: трахаться будем вдвоем, а о о предохранении пусть думает она.
У мужчины способность оплодотворить не цикличная, а ежедневно-круглосуточная. Так кто должен думать о предохранении в первую очередь?
Хотя, конечно, лучше женщине перестраховаться. Только из тех соображений, что с результатами небрежного отношения к контрацепции потом ей придется разбираться.
возможно мое мнение выглядело непонятным, соответственно конкретизуирую: адекватный мужчина до процесса должен поинтересоваться предпочитаемыми методами контрацепции и т.п. (к таковым отношу и себя), однако, исходя из собственного опыта общения с женщинами, подобное последних скорее удивляет: обычно мужчине пофиг, что там будет и как, с резинкой - что в противогазе, прерываться и т.п. - нафиг надо, короче разбирайся, мол, сама. и это - обычное поведение. женщине соответственно терять голову не стоит и таки самостоятельно озаботиться, хотя бы на всякий случай.
конечно в идеале надо сначала думать... ну и многие следуют такому совету? :D

Презик надень (вне зависимости от наличия/отсутствия овуляции) и спи потом спокойно. Это трудно?
а презерватив дает 100% гарантии? ;)
может упомянешь средство (кроме перевязывания фаллопиевых труб), которое дает такую гарантию?
ну вот :)
 
а презерватив дает 100% гарантии?

не-а, но хоть приближается.

адекватный мужчина до процесса должен поинтересоваться предпочитаемыми методами контрацепции и т.п. (к таковым отношу и себя)

:клас:
О том же пыталась сказать. Как обычно - сумбурно и невнятно. :D
 
не-а, но хоть приближается.
по-памяти вроде 72% или типа того, не фонтан, я бы сказал. намного более действенны другие методы, а резинка... ее влияние очень сильно преувеличено на самом деле ;)
update: 85%, ошибся :)

:клас:
О том же пыталась сказать. Как обычно - сумбурно и невнятно. :D
да ладно, нормально :)
 
Уступаю конечно)))
 
Т.е. женщина думать не должна? Логика железная:D
женская ;)
Презик само собой, а если его нет?
а альтернативные варианты кто-то отменял... :D
Как вы женщины себя всегда выгораживаете, даже когда явно не правы.
"не брала, а если брала - положила на место" - семейная жизнь рулит :D
Но когда женщина "даёт" и знает, что вероятность велика, извините это уже западло!
у женщин, частенько (не у всех! не торопитесь кидать тапками :D), вывих мозга врожденный: они (опять же зачастую) предполагают, что сей процесс влечет немедленный брак, дом, лужайку, пару радостных киндеров и все в таком духе. они не думают, причем так же точно, как и мужчины. увы, оба пола действуют наудачу, несмотря на базовые представления о процессе и т.п. людям вообще не свойственно думать - это же напряг...
 
Т.е. женщина думать не должна? Логика железная
Презик само собой, а если его нет?
Как вы женщины себя всегда выгораживаете, даже когда явно не правы.
Неадекватность вам свойственна. Мне пофигу, честно, это ваши проблемы. Но когда женщина "даёт" и знает, что вероятность велика, извините это уже западло!

Тинейджер? Или просто читать не умеешь?

адекватный мужчина до процесса должен поинтересоваться предпочитаемыми методами контрацепции и т.п.

женщине соответственно терять голову не стоит и таки самостоятельно озаботиться, хотя бы на всякий случай.

Вот, надергала тебе цитат из поста форумчанина одного с тобой пола. Я говорю как раз об этом. Так тебе понятно?

людям вообще не свойственно думать - это же напряг...

Особенно когда вся кровь от мозга отхлынула в пенис. :D (без обид, не удержалась :D:D:D)
 
а я недавно ехал в автобусе, зашла мамаша с двумя маленькими детьми, сидели в общем все люди в возрасте и молодой парень рядом сидел и хер место уступил женщине держащей на руках ребенка. Сука бывают же неадекваты, так и хотелось его ебать!

Да вы не онанист, вы, батенька, пидораст! (с):D
 
А вот про альтернативные варианты мне интересно если нет презика, например?

Пионерский, например: она моется в душе, ты у замочной скважины с кулаком...:іржач::іржач::іржач:

никуя! я классный МЧ!:Dтам опечатка, букву У не дописал!

Вот оно что, Михалыч!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу