Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
гы - терниматор, бля:) превед медвед!:) зачетно луцик вас раздрочил... не хило вы раскраснелись и разбухли:)

Ты вообще посты читаешь, или просто посрать захотелось и ты решил сюда?
Не засоряй эфир :)
 
Ты вообще посты читаешь, или просто посрать захотелось и ты решил сюда?
Не засоряй эфир :)
А зачем читать? Прочитал-думать надо, значит мозг напрячь. Это ему не надо, он тут просто пофлудить.
 
Собирали народ по безплатным смс через интерент. Ильгов при мне просил прогу на комп.

Бред. Может и пытались, но основной состав лесных деятелей мне несколько знаком в лица :) Это не те люди, которые могут прити изза SMS от какого-то неизвестного им еблана.
По этому я тут в этой теме и сижу - интересно, кто в моей тусне заделался "политическим" и какая у кого с кем связь :D
 
Сорри ребята, но из-за Ильгова я не могу вам помогать, а еще и судом, получится, что буду работать на сторону горсовета. Причем за так. Хоть с Ильгова взыщу. Пока судиться будем, примут проект закона об уголовной ответственности для физлиц за неисполнение решение суда. Потом посмотрим.
 
Луцик меня? Три хаха! Это я у Луцика суд выиграл. Признал его приказ об увольнении незаконным. Восстановил людей. А теперь денежку с него взыскиваю. А у Луцика только слова.
об увольнении кого? кого восстановили?
 
Разберитесь со своими мозгами, уважаемый Антилузер. А то "донес", но "ничего не нес".
Игнор зомби сполошной флуд и извращение слов. А люди сами видят и решают. У кого смысл в словах, а у кого бессильный скрип зубов.

об увольнении кого? кого восстановили?
читайте выше, я писал. Мне каждому повторять? И смотрите телевизор, скоро будут освещать иски к Помеляйко, Чумак, Развадовский, Луценко, МВД и ГУМВД
 
Еще советую прищемить хвост Светочке Ивахно. На ее сайте тоже присутствует видео.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Lаvаgеt молча сидит и точит втихоря тушёнку.Навоевалси(обосралси) предводитель хомячковый.

Да он то как раз вряд ли за бабло.
 
Еще советую прищемить хвост Светочке Ивахно. На ее сайте тоже присутствует видео.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Да он то как раз вряд ли за бабло.

А причем тут видео и за что щимить фост? За выкладывание видео на сайте??? Ну можно конечно, если видео - подлог или оно запрещено к показу. Только максимум - можно добиться сноса видео с сайта.

P.S. Тем более это видео - хотлинк с ютуба :)
 
У меня война с Ильговым. Он на мне грязно пропиарился - теперь пусть в суде доказывает. Я и так испорчу репутацию активу защитников. АТН просили, что бы я им сообщил о заседании суда с Ильговым-будут снимать.
 
читайте выше, я писал. Мне каждому повторять? И смотрите телевизор, скоро будут освещать иски к Помеляйко, Чумак, Развадовский, Луценко, МВД и ГУМВД

Так это вы - некий Сергей, руководитель некоей юридической фирмы? :D
 
Ну, все-все, особина чоловічої статі, идите уж, хватит безсильной помощи защитникам леса.

Игнор зомби сполошной флуд и извращение слов. А люди сами видят и решают. У кого смысл в словах, а у кого бессильный скрип зубов.
добавлено
 
бля вы сами еще не заебались? допкин сказал что дорога будет значит она будет.нахера вы тут всем мозги ебете?
 
Так это вы - некий Сергей, руководитель некоей юридической фирмы? :D
Я не некий, я Сергей. И я ЧП. У Ильгова информация поверхностная - то тут схватил, то там. Одна ошибка-дал журналистам мой номер телефона.
 
Еще советую прищемить хвост Светочке Ивахно. На ее сайте тоже присутствует видео.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Да он то как раз вряд ли за бабло.
гы... стукачок мусорской... так это тебя превед-юрист восстановил в ментуре или папу?
 
бля вы сами еще не заебались? допкин сказал что дорога будет значит она будет.нухера вы тут всем мозги ебете?
да у них работа такая. просто по другому не могут, а аваков им не помогает.

гы... стукачок мусорской... так это тебя превед-юрист восстановил в ментуре или папу?
нет, не его. Но с властями я судился и выигрывал. а вы не можете-вы сразу говорите,что все ПРОПАЛО!
 
Ты еще немножко по воняй и можешь идти отсюда.
А что остается еще делать, если с городом судится слабо7 Аваков мне и тот сказал, что в Харькове он ничего не выиграет. Вопрос, а зачем тогда туда ходить и внушать людям, что помощь рядом? Руденко пришел и заявил, как депута, что стройка законна. Зачем народ дурить, если не собираются судиться и отменять решение?

Авакову нужен побитый властями народ, что бы быть защитником униженных и оскорбленных. А народ-победитель ему не интересен.
 
Назад
Зверху Знизу