Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

...даЁШШ балтийский чай!!


фсЕ на барьбу с мировой рреволюцией!

;)

Жербунов открыл банку, взял со скатерти нож, зачерпнул им чудовищное количество порошка и быстро размешал его в водке. То же сделал и Барболин - сначала со своим стаканом, а потом с моим.
- Вот теперь и за мировую революцию не стыдно, - сказал он.
 
кстати, а чего если "рабочий поселок", то сразу "загнать"? или таким образом вы выражаете свое нежелание работать на заводах? вам хочетц быть менеджером или спекулянтом? может вот в чем приччина такого резкого неприятия великолепной идеи?
если восстанавливать производство, и если с достойной зарплатой для людей без всякого насильного запихивания людей в гетто и резервации то я за! И строить ничего не нужно, эти поселки и так имеются по всей Украине. Что нужно, так это начинать строить агропромышленые городки, как это делает Лукашенко в Белоруссии. Тогда и молодые люди туда потянутся без всяких насильных методов. Но для того что бы поднять производство, и сельхозпромышленость нужно очень много средств. Сперва нужно выучить молодых специалистов которые будут не ради корочки о высшем образовании учится, а действительно ради того что бы стать профессионалом в своем деле, а не ради того что бы этот диплом повесить в рамку, и после ВУЗа идти торговать на Барабан. Да только все это из области фантастики. Никто из правительства этого делать не станет! Оно им и 300 лет не нужно! 3ачем им это все если можно и так красть. А тут нужно деньги вкладывать, бесплатно учить молодых спецов, строить жилье для того что бы привлечь молодых рабочих в село для поднятия сельского хозяйства. Да не вы что! Не пойдут на такие расходы правители-казнокрады, им тачку новую купить надо, рацион дневной по пожиранию красной и черной икры выполнить надо, и особнячок этажей эдак на пять для своей задницы построить; а то глядишь собратья его в лохи и лузеры запишут, за то что у него тачила не новая, и особняк этажом ниже чем у них.
 
а я ваще низнайу куда ходит 38й маршрут. да и все остальные тоже... у миня в мозгу всего 16 мегабайт, и они заняты.
 
так как на него поперли бы буром, что это место занято и на следующей остановке на него сядет человек... так что контингент в служебном еще тот...

О! Знакомого с маршрутом сразу видно! :) Особенно, когда район "БАМ" состоял из пары домов и туда ПАЗик за 2 копейки из старого посёлка ездил (год 1982).

Была такая херь, верно. Конечная - у старой проходной в начале ул. Вальтера. Следующая - у клуба ХФТИ (напротив дома 11). И обязательно находился ХаФиТораст, "занимавший место" своем кенту с конечной до клуба, а то и до Белгородского (у дома 21 по тогда ул. Курчатова).

Но отучили же! Ещё до пропажи маршрута. А экскурсионный "Турист" с узким (с полметра) и глубоким проходом по оси салона!..

"Но есть ньюанс"© :D Это хозяйство до эпохи Большого Хапка было в одних руках, автопарк подчинялся дирекции института. И дрючили персонал и за нечищенный тротуар, и за сбой в графике движения, и за выход напряжения в электросети за границы допуска 5%.

Сейчас же - куча частных контор (что само по себе неплохо). Но общ. транспорт в те же Пятихатки - монополия Гадирова (Рафига Гурбан-оглы), ни один "посторонний" маршрут не выживал более полугода. То же - и в остальном.

Кстати, Чиксу и др. участникам треда. "Вы" с моей стороны - какой-то "бзик", наверное :) Если кто перейдёт на "ты" - обижаться не буду, ЧСВ вроде в пределах нормы и не отрицательное (т.е. - не ЧСН) ;)

А то на "Вы" можно и "выбл.дком" называть :іржач:
 
Ну если, это полупьяное существо мозгом не пользуется, то как Вы могли доверить ремонт своего авто этому существу???
никогда полупьяное существо к моему автомобилю не прикасалось, побойтесь Б*га).
А Вы создайте такуя специализированную комнату отдыха и скажите своему работнику который вам полезен, что он Вам нужен на 4 утра, а отпустите его в 00-00, вот он уже ни куда не поедет и будет спать на предприятии, и на одну машину уже в городе меньше станет...



Хороший профессионал ночью спит, а днем работает и вркмя на клубы у него нет...
у меня работники подчиняются моим указаниям с 9 до 18. с понедельника по пятницу. кто я такой, чтобы рассказывать им, что делать в нерабочее время??
знаете, исходя из результатов работы - я хороший профессионал. значит - моя модель верна. и да, у хорошего профессионала всегда есть время на отдых и семью).
Вы знаете, у меня личного авто тоже нет, но на работу я приезжаю вовремя и в ночное время меня на работу и с работы доставляет транспорт предприятия, а на Вашей фирме есть такая услуга как доставка ваших работников???

подобная услуга не предоставляется. сотрудник должен добираться на объект собственными силами - на "майбахе" или гэте - его проблемы.

Да Вы просто будете рады, если Вас, тьфу-тьфу-тьфу и три раза постучать по дереву, прооперирует такой врач



а Вы в магазин на велосипеде с супругой поедете??? У меня мочему то получалось и по три сумки на велике возить и не сдох...
вы, может, в 8 утра просыпаетесь, дом-2 смотрите, али еще чего. я считаю поездки в супермаркет на велосипеде бредом.
тогда получается. что супруга Вами командует, но если Вы всю ночь гуляете по клубам и друзьям, то когда у Вас время есть на жену???

Ну а если вы мальчик не из обеспеченной семьи, то тогда капитал к Вам пришел со стороны и Вы знали. что Вам нужно, вот по этому у Вас и получилась фирма, Вы уже знали кто вам нужен...

Так что с ГЭТ, я Вам могу сказатьт:- "Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно"...

супруга не командует мной, мне доставляет удовольствие отвозить любимую в офис, вечером встречать ее, везти ужинать если есть настрой. поверьте - общение с любимым человеком - лучшее, что у нас есть. мы вместе гуляем, ночью тоже, к сожалению, из-за маленького ребенка вырваться остается нечасто. но тихие семейные вечера к нашим услугам).
не, я просто с 18 лет работаю. много. и хорошо. не знал я ничего сначала. с низов, с помощника дизайнера-графика начинал.

А Вы не пробывали хотя в офис прийти к часам 9-00, а не в 12-35 писать на форуме, только проснулся...

не пробовал, какой смысл? в 9 все спят еще.
 
Сон в родне со смертью! Харэ спать вперед на бой труба зовет! Подъем в 7-00, час на завтрак, рыльно-мыльные принадлежности: и в 8-00 штурмуем троллейбус, трамвай или метро! Мерсы в топку, даешь городскую экзотику в виде ГЭТ! Тралики рулят!
 
не, ну Юфит погнал))) как можно прокатиться в трамвае, когда мерседес в трамвай не влазит? )))))))))))))))))))))))))))))
 
кстати, на странице Луркоморья, посвященной ФГМ, вверху приведена цитата:
"Если человек вдруг начнет писать у себя в днявочке, что он встает с утра с левой ноги, а те, кто встают с правой — быдло и ничего не понимают, то он справедливо будет послан нахуй" конец цитаты.
только слово "днявочка" предлагаю изменить на "Хф" )))
 
кстати, на странице Луркоморья, посвященной ФГМ, вверху приведена цитата:
"Если человек вдруг начнет писать у себя в днявочке, что он встает с утра с левой ноги, а те, кто встают с правой — быдло и ничего не понимают, то он справедливо будет послан нахуй" конец цитаты.
только слово "днявочка" предлагаю изменить на "Хф" )))

вам не больно за _трудовой народ_?
 
Да... городской транспорт это тема еще та...
но ничего смертельного в нем нет...
а вот какие идиоты иногда в нем ездють...
сам редко пользуюсь ГТ, но последние пару раз, что не раз то ЧП.
Один раз быдло какое то пъяное через весь трулик лезло и всем ноги пооптаптывало, когда оно прошло мимо меня и естесно наступило мне на ногу, я ему задаю вопрос, что это и все? извиниться никто не хочет? в ответ слышу трехэтажный мат... начинаю пробираться за этим хамом (а дело было на подъезде к Барабану) так он выпрыгнул из трулика и к ментам бегом что бы лиццо не попортили... ух я злой был, да и честно говоря не было времени гнаться за ним, он свое приключение рано или поздно найдет на свой зад...

а другой раз в метро после дня города (пропустили с братом по бутылке пивка, поэтому не о каком руле и не могло идти речи) решили воспользоваться метро. ну и получилось как в каком то боевике... компания пъяных дебилов начали в вагоне приставать к девушке... все стоят морозятся... ну говорю чичас что то будет... говорю из далека мол не трогайте ее она(девушка) же вас попросила что бы вы от нее отстали... тут самое главное чмо встает и дрыгает своей ручонкой ... ну я увернулся так как не допускал даже и мысли о драке в вагоне метро... тут вмешался какой то мужичек говорит мол ребята остыньте... ну я кипя от такого хамства отошел все таки на другой вход вагона... и... тут это заводило тыкает мне фак... я ему в ответ губами шевелю все что я о нем думаю и тут ... вся эта брага срывается и начинает движение к нашей двери снаружи вагона... ну думаю отступать некуда, будем пиз--ть быдло... первый лег при подходе к двери, второй в центре платформы а третий успел меня зацепить... по ребрам сцуко... тут начинается крик ментов в громкоговорители и мы с брательником еле ноги успели унести..
доказывай потом что ты не баран...
зато в то время как я махался с этими уродами, благо один на один так как брат откидывал остальных желающих (мол в очередь сцуки) НЕ ОДИН ПАССАЖИР МЕТРО ДАЖЕ НЕ ДРОГНУЛ ЧТО БЫ КАК ТО НАМ ПОМОЧЬ... а ведь все видели и слышали кто был не прав... так что вот такой он городской транспорт с его пассажирами... ну его нах...лучше на машине ездить
 
блять :( все такие умные! чё тогда мы живём так хуёво?
 
потому что умных(даже судя по этой ветке) процентов 5 не больше...
 
нужно не констатировать факты ху...вости жизни а что то делать что бы жить лучше было и себе ... и окружающим

вот простой пример
на выборах кто голосовал что за одну что за другого?
а ведь был вариант проголосовать против всех!!! и если бы таких набралось 50(по моему) процентов то что то но изменилось бы к лучшему... пускай не сразу, но это бы послужило уроком для следующих...

а мы тут про троллейбусы... глубже копать нужно
 
Назад
Зверху Знизу