Мошенники взлом вк!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 155
Мошенники взлом вк!

Взломали вк и разослали просьбу перевести денег на карту 4890494518853775

Сегодня получаю от знакомой письмецо в вк:

...у тебя не будет 2300 до завтра в долг?)

...Просто ситуация неловкая. Я занимала у знакомой 3000.А она сегодня уезжает.Вот мне вернуть ей нужно.А деньги вечером будут.

...4890494518853775 только у меня Тинькофф .Там комиссия будет не большая.Там где переводы есть переводы на
карты вдругом банке так переводи а то долго идти будут


По звонку оказалось, что никаких денег никому не нужно и чей это номер неизвестно. В вк ничего она так же не писала.

Берегите свои аккаунты и перепроверяйте информацию.
Развод мож и боян но если поможет хоть кому-то сохранить свои кровные то почему бы и нет :пиво:
 
Взломали вк и разослали просьбу перевести денег на карту 4890494518853775

Сегодня получаю от знакомой письмецо в вк:

...у тебя не будет 2300 до завтра в долг?)

...Просто ситуация неловкая. Я занимала у знакомой 3000.А она сегодня уезжает.Вот мне вернуть ей нужно.А деньги вечером будут.

...4890494518853775 только у меня Тинькофф .Там комиссия будет не большая.Там где переводы есть переводы на
карты вдругом банке так переводи а то долго идти будут


По звонку оказалось, что никаких денег никому не нужно и чей это номер неизвестно. В вк ничего она так же не писала.

Берегите свои аккаунты и перепроверяйте информацию.
Развод мож и боян но если поможет хоть кому-то сохранить свои кровные то почему бы и нет :пиво:

Попросить забанить твой профиль иль сам слиняешь?
 
что такоє тинькоф7
 
Была такая же история со скайпом. Пришло сообщение от родственника с просьбой переслать денег так как что то там нужно срочно оплатить. Меня это удивило так как родственник не мажор но в деньгах ни когда не нуждался . Набрал его на телефон, говорит - этим аком скайпа уже пол года не пользуюсь. Потом узнал что и родителям моим такое же ,типа от него приходило и всем остальным кто был у него в контактах.
 
:D
да...
я тут постил
в Киеве у телки тип выманил много денег
очень

типа того
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Соцсети зло.
 
меньше надо на всякие ссылки переходить и устанавливать программы с помощью которых якобы можно гостей просматривать.
 
Берегите свои аккаунты
ой да понятно, что кликать на все подряд и добавлять всяких личностей не надо, это и так понятно.
но вот как конкретно предлагаешь "беречь" свои аккаунты на там дурацком вк? конкретный действенный животворящий пример пример дай, а то там такие дела постоянно происходят.
 
я как то ломал лет 5 назад (там еще защит не было таких как сейчас) страничку одной девицы. Честно говоря зря я туда залез это хуже обсосанных трусов - много о себе нового узнал.
 
Назад
Зверху Знизу