нужно зарисовать гараж в средине

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2009
Повідом.: 52
нужно зарисовать гараж в средине

Вообщем есть гараж, в средине стены из красного кирпича, штукатурить нет никакого желания,хочецца ему придать веселенький вид! сколько может стотить краска и работа приблизительно гараж 6х4 метра)

вот такие стены чтобы было ясно над чем нуна трудицца
 
Останнє редагування:
могу написать краской из баллончика пару слов - будет дешевле :)
 
да пару слов и я могу, а вот сделать красиво, это другое дело!
чё то дороговато 3-4 тыс гривен, это что краски золотые будут)
 
можно сделать трафаретом в одном цвете ,это гораздо дешевле ,можно эмалью а сверху лаком ну по цене думаю если за работу и краску в 1000 уложимся ,кидай тему для рисунка а я сделаю эксклюзный трафарет)
 
в худпроме объяву повесьте) Там найдутся, на самом деле, неплохие товарищи)
 
а немог бы направить мну туда, а то я незнаю где это)
 
мог)
ХГАДИ , ул. Краснознамённая, 8,
это на Пушкинской за Антошкой повернуть и пройти немного вглубь, там найдется теремок, его сложно не узнать) Тока до сентября студенты по домам
 
спасибо) буду в том районе зайду
 
Здравствуйте!) Я вот как раз своему парню практически закончила расписывать гараж вот что получилось)
Ну и, ворота тоже моих рук дело) Если нужна моя помощь, обращайтесь))
На какую сумму вы рассчитываете?
 

Вкладення

  • DSCF4707.jpg
    DSCF4707.jpg
    136.8 КБ · Перегляди: 105
  • DSCF4508.jpg
    DSCF4508.jpg
    145.8 КБ · Перегляди: 105
да это наверное дорого получицца?
а вообще очень красиво, но у меня гараж нештукатурик там просто красный кирпич, еще и каряво положен(
 
Подскажу дешевый вариант берешь свою аватарку увеличиваешь в размерах на ксероксе до нужных габаритов склеиваеш вырезаеш трафарет потом покупаешь ПФ115 нужного цвета кисточку что подешевше и за пол часа красотень типа стритарта готова,чуть не забыл фон зарисовать прямоугольный под малярную ленту и так как рисунок трех цветный вот и берешь черную белую чуть чуть ну и зеленую вроде теперь все
 
хм я об этом даже не думал, но идея хорошая) мож еще какие то варианты будут рад выслушать все
 
Назад
Зверху Знизу