Все начиналось довольно обычно!

Я давеча на Калине ездил. Вроде ничего. Усилитель руля, кондишн. Нормальный автомобиль.

Я вчера проехался на такси ВАЗ 7 модели. Это что-то. Писец полный.:( Как человек быстро привыкает к хорошему. У меня были жигули, но чтобы такое состояние , это же полный писец.
 
О, заипипсь:) уже 2 литра бенза есть:клас:

:D
 
Пиши еще литр с меня. Не дадим тазоводу умереть!!! :)
 
После стартпоста все сообщения стихами читаю
 
DUNDIK. У самого была 2106(сейчас 21099), тоже тяжело было с финансами когда движок капиталил, обкатку проходил аж 8 тыс. км, чувствовал себя пенсионером. Зато потом начинаешь отрываться. На счет того, что Ваз ломается, тоже было как назло все сразу, зато если преодолел эту черную линию, потом полгода туда не загладываю. 2106 после аварии восстановил отдал брату. У брата до этого была таврия. После 2-3 месяцев катания, он заявил что это же машина, она не ломается, в отличии от таврии.:)
 
О, заипипсь:) уже 2 литра бенза есть:клас:

:D
литр бензина??? :eek:
не,я стока не зарабатываю. :D
могу тока литр водки и легкий закусь,
и я сижу сзади штурманом и умничаю с Тёмычем во время процесса обкатки. :ги:
 
да, шанс есть:) закатать:D



это для меня тяжелое испытание:(
Испытание нашёл...:D
Вот настоящее испытание для чувака...https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1569389
Так ты хочешь еще и без бензина обкатать?..:rolleyes:
Надо подумать, как...:D
Помню когда батя капиталил двиг, вызывал с работы Краза и километров 60-70 тягали на буксире...
Можно к электродвигателю подключить. Электричество всеравно дешевле будет..
 
Дундик, я ж говорил, шо ты неадекват:D
 
Воффка а накуя на буксире тягать?
 
Я вчера проехался на такси ВАЗ 7 модели. Это что-то. Писец полный.:( Как человек быстро привыкает к хорошему. У меня были жигули, но чтобы такое состояние , это же полный писец.

Приходилось ездить третьим задним пассажиром на Ваз 7, 8, 9, б 99, 10,
так я бы сказал что 7-ка самая комфортная из них, не смотря на то,
что она самая устаревшая. По крайней мере не нужно сгибаться в три
погибели, чтобы не биться головой о потолок, боковину крыши или ручку,
которая приделана прямо на уровне виска.
 
Я полностью соглашусь с 1 постом.
Я тоже обладатель супермашины 2106. Недавно стало выбивать 4 передачу. Решили мы с другом моим перебрать коробку. Друг мой разберается в Вазах круче любых мастеров на СТО (провено много раз), которые кроме как рассказать как много надо поменять и слупить нереальные бабки за это ничего не могут. Итак: 1 вечер мы сняли и разобрали коробку, потом поезка на Лоск, два дня собирали, и день ставили. Делалось все после работы, домой попадал после 11 уставший как собака. У меня малой 3 месяца и жене очень трудно весь день с ней управляться, и вечерами я сильно ей помогал. Но из-за ремонта я был дома только ночью. Жена была тоже на исходе уже, и ко всему прочему малая в эти дни просыпалась в 5 утра и требовала внимания. В общем мне уже не хотелось никакой машины. Еле выдохнули этот ремонт. Старые машины требуют очень много времени из-за постоянных поломок, вот и думайте: стоят ваше время и силы денег, которые вы экономите покупая развалюхи.

ну и анекдот про скинуться на бензин:
Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно.
Опускает стекло и спрашивает :
- Что надо?
- Понимаете, террористы взяли
президента в заложники и требуют 10
миллиардов долларов выкуп, иначе они
обольют его бензином и подожгут. Мы
решили пройти по машинам, кто сколько
даст .
- Ну... Я - литров 5 могу дать...
 
Назад
Зверху Знизу