Прозрачные гитары о_0 отзывы есть?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2009
Повідом.: 7504
Прозрачные гитары о_0 отзывы есть?

Наткнулся на такие вот чудеса -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смущает акриловый корпус - оно вообще звучать будет?
 
будет, но как? Скорее всего это для позерства и не более.
 
АФАИК Кирк Хэммет на концерте Cunning Stuns играл на похожум весле, только еще там внутри гель был.
 
на ютубе послухайте
 
например ...

но вот что-то после пары треков взял он свой раздолбанный FLO и доигрывал на нём ... :)
 
По скольку на гитарных фабриках есть технологии и приборы для Отбора дерева и оценки его характеристик относительно его звучания в инструменте... то нет ничего сложного ( теоретически), чтобы Эти же параметры воссоздать в искусственном материале. выгодно это делать или нет - время покажет. Эффектно? -да.
... напомню, что до тех пор, пока алюминий не научились создавать искусственно, он был по цене сравним с золотом... ТАк как характеристики его были такими же привлекательными..)
 
Дать ссылку на алюминиевый страт? Кста, на него цена , деЛюкс рядом не валялся:) Акриловый гитар у Тимура как-то был, ныне уже нет, вчера заходил.
 
Дать ссылку на алюминиевый страт? Кста, на него цена , деЛюкс рядом не валялся:) Акриловый гитар у Тимура как-то был, ныне уже нет, вчера заходил.

цена - крайне часто чистый маркетинг и не более того ...
 
цена - крайне часто чистый маркетинг и не более того ...
ага, особенно у современных "фирменных" палок а-ля гибсон-студио и прочих бюджетных серий. За что берут за них такие бабки, неясно :)
*вставил свои пять копеек* :D
 
гибсон студио отлично лежит в миксе и не мешает звучать други инструментам. плюс он тембрит и внешне похож на гибсон ... От туда и цена...)

А Цена за Инструмент, который накрывает всех вокруг при большой его громкости и тонет в миксе при малой... И не несет в себе никакой енергетики = нулю.... По этому годится только как тренажерр... за сколько у Нас продают такие палки..! я видел и за 800 ! ... В среднем за 300 -500 .... за что берут такие БАбки ясно?.. мне нет... но если спросить то тебе ответят Что тут одной фурнитуры на 200 баков... плюс краска лак, деревяшка.. работа... и того 500.! .... за тренажер. хотя многие играют и получают от этого удовольствие... не знаю.... мне такие инструменты мешают играть..петь , сводить, аранжировать = жить.!

а к гибсон студио у меня нет вопросов никаких.
 
гибсон студио отлично лежит в миксе и не мешает звучать други инструментам. плюс он тембрит и внешне похож на гибсон ... От туда и цена...)

А Цена за Инструмент, который накрывает всех вокруг при большой его громкости и тонет в миксе при малой... И не несет в себе никакой енергетики = нулю.... По этому годится только как тренажерр... за сколько у Нас продают такие палки..! я видел и за 800 ! ... В среднем за 300 -500 .... за что берут такие БАбки ясно?.. мне нет... но если спросить то тебе ответят Что тут одной фурнитуры на 200 баков... плюс краска лак, деревяшка.. работа... и того 500.! .... за тренажер. хотя многие играют и получают от этого удовольствие... не знаю.... мне такие инструменты мешают играть..петь , сводить, аранжировать = жить.!

а к гибсон студио у меня нет вопросов никаких.

Я так понял из твоего поста, что гибсон студио тебе ещё более-менее нравится, а вот палки за 500-600 (я так понял, речь, например, о епифонах лес полах) - нет. С моей субъективной точки зрения разница по звуку не особо велика - что епифон - шлак, что студио - не фонтан. Ну студио всё-таки получше немного, но не настолько, чтобы быть хорошим инструментом.
Уж лучше купить годин лг - те же 600 баксов, но звук гораздо прикольнее чем у студио, я уже молчу про епифон.
 
ну вообще то я писал про мастеровые палки за 500 -600 Но по поводу Эпифона тоже есть мнение... и оно такое же, как и к мастеровым... Но есть Эпифоны и дорогие... и там все в порядке... Но они стоят не 500-600..

Гибсон студио мне не более менее нравится а я Считаю его обычной бюджетной профессиональной гитарой . меня В инструменте волнуют определенные характеристики и Все Они в Студио есть. .... а в Эпифонах за 600 ... нет. и как ты заметил....частота, сустейн, обертона, наличие красного дерева в грифе и в деке, количество кусков в деке.. фирма датчиков и фурнитуры... и прочая фигня в перечень волнующих меня характеристик не попадают.
 
начали за здравие :) Действительно у многих гитар нет отдачи никакой, когда берешь гитару и получаешь удовольствие от игры, это как быстрая машина, красивая умная женщина и т.д. :)
 
начали за здравие :) Действительно у многих гитар нет отдачи никакой, когда берешь гитару и получаешь удовольствие от игры, это как быстрая машина, красивая умная женщина и т.д. :)

не от одной новой Гитары попадавшей мне в руки я Не получаю того, о чем ты Говоришь... они все меня Напрягают и заставляют думать как же На ней Играть и звучать в том ключе, что мне нужно... и Где то через Год репетиций На этой гитаре я Начинаю это понимать. если потом попадается чтото Аналогичное, то адаптация проходит быстрее ... но все равно первое ощущение -это дискомфорт... Также попадались гитары , которые сразу начинают тебя Ублажать... но через полчаса они становятся скучными и однообразными....

Еще мне попадаются Гитары, на которых играть я так и не научился. Но это не плохие Гитары.!
 
О_о с этого момента поподробней пожалуйста
А тебе такие не встречались? Да это редко, но блин впечатлений масса..

не от одной новой Гитары попадавшей мне в руки я Не получаю того, о чем ты Говоришь... они все меня Напрягают и заставляют думать как же На ней Играть и звучать в том ключе, что мне нужно... и Где то через Год репетиций На этой гитаре я Начинаю это понимать. если потом попадается чтото Аналогичное, то адаптация проходит быстрее ... но все равно первое ощущение -это дискомфорт... Также попадались гитары , которые сразу начинают тебя Ублажать... но через полчаса они становятся скучными и однообразными....
Ну первый секс с не знакомой тоже самое :) Или как это сказать, познакомились пообщались и ...
Это все как бы понятные вещи, что к гитаре нужно привыкнуть, вот привык а она никакая, а вот када привык и уносит голову, это другое дело.
 
... )) Ну теперь можно dернуться к "прозрачным"
 
Останнє редагування:
зашёл почитать ...
женщины ... прозрачное ...
вы о чём? :D

ЗЫ может объединить с веткой про мастеровые? да просто обсуждать вёсла?
 
Назад
Зверху Знизу