• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто должен быть правяшим классом в Украине?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2017
Повідом.: 159
Кто должен быть правяшим классом в Украине?

Я вижу такие варианты:
  • жиды и оллигархи. Єто один пункт по факту благодаря неуемному стремлению жидов к деньгам, у нас список жидов и оллигархов совпадает с точностью не менее 90%. Так же как цыгане проявили себя внесистемнстью и любовью к свободе-природе, так же как кацапы проявили себя рабством, послушанием, желанием угодить начальству, так же точно жиды проявили себя лишь неуемной жаждой власти и денег. В итоге сегодня єто и есть правящее сословие Украины.
  • спецслужбы и военные. Єто вариант Мордора. Єтот вариант я разобрал по полочкам здесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5070922 . На всех столбах портрет Берии, детские игрушки в виде воронков с надписью ОМОН и так далее.
  • технократы с хорошим образованием. Єто хороший вариант, в основном принят в развитых странах. У нас тоже была єйфория по єтому поводу, приглашали какогото Славу, которого выгнали из Микрософта за тупость и других. Проблема тут в субьевтивности умный-дурак, все предлогают разные решения по одному и тому же вопросу, у всех отличное образование, все хорошо аргументируют свои идеи - но как понять, кто гонит пургу, а кто предлагает мудрость?
  • и наконец, последний вариант, который я вижу - дети наших погибших воинов. Насколько я знаю цифры, их примерно 2600. То есть єто больше, чем меров всех городов в Украине и всех депутатов облсоветов и выше. На мой взгляд, єтот класс будет инстинктивно принимать решения в пользу Украины и украинцев. Ну а если и будут немного воровать, то уж пусть они, чем жиды. Мне, например, так будет легче, чем знать что какой-то харьковский Рабинович, отсидев срок за Роскрадання державного майна, в день выхода из тюрьмы подарил Израилю золотую статую весом в шесть килограмм. А потом учредил в Украине партию и принял туда вторым лицом кума самого Ботоксного Хуйла. Уж пусть лучше какой-то ребенок погибшего воина получит какой-то откат, чем єтот Рабинович, который довольно откровенно вертит всех украинцев на своем обрезанном ую.

Что касается єтих детей. Я их видел не раз. Была некоторая программа помоши нам из Болгарии в рамках которой такие дети получали возможности покупаться неделю на море в Болгарии. Я их принимал и пару раз записал. Ну что вам сказать... после того как я посмотрел на єтих детей, я сильно изменился, именно єто было моим переломным моментом после которого я готов просто строгать русню мелкими ломтями на котлеты. Представьте себе сценку - заиграла веселая музыка, половина єтих детей встала и начала танцевать, а вторая половина вдруг ... стала плакать. Тех кто плачет облепили психологи, пытаются успокоить. Вот вам сценка из реальной жизни. Ниже два таких видео. Первое - там где была описанная сценка с веселой музыкой, вторая - єто вообще прием детей погибших воинов в аєропорту. Єто уже другая группа.





Кто-то может предложить лучший вариант правящего сословия современной Украины? Если нет, то надо закрепить єто привелегиями єтот класс на всех уровнях, начиная от бесплатного обучения в ВУЗах кончая участием в конкурсах на государственные должности.
 
Украінці!
Пам”ятай, чужинeць, тут панує украінeць!
 
технократы с хорошим образованием. Єто хороший вариант, в основном принят в развитых странах. У нас тоже была єйфория по єтому поводу, приглашали какогото Славу, которого выгнали из Микрософта за тупость и других. Проблема тут в субьевтивности умный-дурак, все предлогают разные решения по одному и тому же вопросу, у всех отличное образование, все хорошо аргументируют свои идеи - но как понять, кто гонит пургу, а кто предлагает мудрость?
и наконец, последний вариант, который я вижу - дети наших погибших воинов. Насколько я знаю цифры, их примерно 2600. То есть єто больше, чем меров всех городов в Украине и всех депутатов облсоветов и выше. На мой взгляд, єтот класс будет инстинктивно принимать решения в пользу Украины и украинцев. Ну а если и будут немного воровать, то уж пусть они, чем жиды. Мне, например, так будет легче, чем знать что какой-то харьковский Рабинович, отсидев срок за Роскрадання державного майна, в день выхода из тюрьмы подарил Израилю золотую статую весом в шесть килограмм. А потом учредил в Украине партию и принял туда вторым лицом кума самого Ботоксного Хуйла. Уж пусть лучше какой-то ребенок погибшего воина получит какой-то откат, чем єтот Рабинович, который довольно откровенно вертит всех украинцев на своем обрезанном ую.

Я считаю, что Украину спасёт кастовая система. Причём очень жесткая, чтобы высшая каста могла невозбранно хуярить за провинности младшую. Метод определения кастовой принадлежности - iq. Также ввести весовые коэффициенты при голосовании. Например, мой голос считается за три, а Тса судя по посту не более, чем 0,5.

К сожалению, это все мечты и пожелания (демагогия и трепология).
Никто из Вас, и никто вообще, не сможет воплотить это в жизнь. Так что тема эта исключительно для выплеска эмоций, потому, что все эти предложения - мечты об некоем утопическом обществе. А ни одного такого общества сейчас в мире не построено. Все только в теории. А на практике - никак все это не построить, как и Коммунизм, Проект Венера, Капиталлизм с человеческим лицом, и иже с ними "социально-инженерные конструкции". Поэтому есть предложение: спуститься с небес на землю, и немного полюбить то, что окружает каждого здесь и сейчас, в конце концов Украинна и Украинцы ничем не хуже и ничем не лучше остального населения Земного шара.
 
цыгане проявили себя внесистемнстью и любовью к свободе-природе, так же как кацапы проявили себя рабством, послушанием, желанием угодить начальству, так же точно жиды проявили себя лишь неуемной жаждой власти и денег
А как проявили себя украинцы?

Тебя. долбоёба, можно не упоминать, конечно.
 
Политику марксизма-ленинизма и пролетарского интернационализма пытается пропагандировать ТС

Результат попыток создания "единой общности - советский народ" - по команде уёбышей в Кремле и их коллег из Украины - украинцы и русские теперь народы-враги.

Это страшное наследие вонючей идеологии.

А начало этой идеологии (разделяй и властвуй, называется) - животный антисемитизм, существующий несколько тысяч лет.



И такие умственно отсталые ТопикСтартеры его и разносят.

(Вот пример:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4879461)

Мол, я тут не причём, это всё жиды.

Ты, ******* вонючий, как учился в ПТУ?

Хуёво!
И это ответ на все твои гнойные "мысли"
 
Назад
Зверху Знизу