Принтер

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2012
Повідом.: 41676
Принтер

Подскажите,какой принтер лучше купить.Я остановила свой выбор на марке Canon,лазерный.Какую модель посоветуете?Спасибо)
 
обьем печати в месяц, и предпологаемый бюджет.
 
Canon i-SENSYS LBP6200D (4514B003AA)
Четко понимать, что картридж идущий в комплекте, заправлен не на 100% и он очень быстро закончится. там тонера на страниц 500 при 5% заполнении.

Опять таки, выбор за Вами.
 
Я в технике не очень...))))))А что это значит?)

Это значит родного картриджа хватит на пачку бумаги, потом нужно заправлять. А дальше как повезет: в ходящие в комплект картриджи имеют довольно галимый барабан и часто при первой заправке приходится сразу его менять. Это дороже обычной заправки, но все равно в разы дешевле нового.

И да, лучше бери МФУ
 
Это значит родного картриджа хватит на пачку бумаги, потом нужно заправлять. А дальше как повезет: в ходящие в комплект картриджи имеют довольно галимый барабан и часто при первой заправке приходится сразу его менять. Это дороже обычной заправки, но все равно в разы дешевле нового.
Спасибо)
Это касается всех моделей Canon?

И да, лучше бери МФУ
Но мне в принципе не нужен сканер и ксерокс.Принтер ннеобходим для того ,чтобы распечатьть материал ученикам и рефератов дочке.
 
Спасибо)
Это касается всех моделей Canon?
Это касается любых лазерных принтеров и МФУ.
Точно такая же ситуация в струйной печати.

Таким образом маркетинг занижаетс стоимость принтера. Дает возможность тебе его полностью опробывать, а потом топаешь в магазин за новым полновесным картриджем.
В доках к принтеру об этом написано. так что все сделано юридически грамотно.
 
Спасибо)
Это касается всех моделей Canon?


Но мне в принципе не нужен сканер и ксерокс.Принтер ннеобходим для того ,чтобы распечатьть материал ученикам и рефератов дочке.

Это касается HP/Canon в ценовом диапазоне наверное до 4000грн. Да и других тоже. У самсунга вообще аппарат прошивать надо.

А если для учёбы, так МФУ обязательно брать надо. Хотя бы, потому что мало ли что придется отсканировать или текст какой распознать. Это очень удобно. Места оно занимать будет не больше принтера. Вероятно у вас ранее никогда не было подобных устройств.

Возьмите Canon MF3010. С заправкой у вас проблем никогда не будет.
 
Принтер ннеобходим для того ,чтобы распечатьть материал ученикам
Вы преподаватель? Берите лучше МФУ. Поясню, иногда проще скомпоновать материал скотчем\клеем и снять ксерокопию, чем полностью набирать одноразово необходимый текст.:)
 
Вы преподаватель?
Сейчас только дома с учениками.)
Берите лучше МФУ. Поясню, иногда проще скомпоновать материал скотчем\клеем и снять ксерокопию, чем полностью набирать одноразово необходимый текст.
Спасибо)
 
Назад
Зверху Знизу