Почему Янукович не расторгает газовый договор, который заключила Тимошенко?

  • Автор теми a999
  • Дата створення
яо неня имела на своей территории но никогда не имела в управлении

это мелочи. Главное - боеголовки, и основная инфрастркутура, как-то шахты, и прочее. А сами ракеты и их потроха мы сами и делали и делаем. Управление перелопатить вопрос времени. Стояла бы такая задача - максимум 2-3 года, и она была бы выполнена.
 
для этого нужна боеспособная армия

Неприступной крепость делают мужество и отвага, а не камни и стены. Не смотря ни на что, Украина - вторая сила в СНГ, после РФ. Не просрали бы ОМП, были бы на равных (у нее територия значительно больше, ей сложнее)
 
Жесть. Какие трубы взорвать то? А Украина на дрова перейдет?

Технически перекрываешь на входе, и они сами взрываются в РФ. И на выходе тоже. Свои в реверс, или хоть как для своих нужд.
Кипишь на весь мир, слюни росийского посла и Екатерины Андреевой по первому каналу - гарантированы. А по другому это пидарское кодло не расшевелить. Вопрос нужно решать так, как это нужно стране. Другие варианты не приемлимы.

И начать собирать твэлы самим. Нахуй этого Кравчука-пидараса вместе с его пидарским договором.

Украина не помрет. И не такое переживали. А как вы думали? Независимость на халяву досталась, и ту просрали почти. Народу прийдется идти на жертвы в любом случае. Кишинев дровами отапливался в 93, и не облез.
 
я бы сделал проще , активы НАК перекинуть на другую контору НАК забанкротить , отсутствие стороны договора влечет его недействительность ...
это текст Улиных стараний, (честно говоря хочется ей по башке дать за этот договор)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я бы сделал проще , активы НАК перекинуть на другую контору НАК забанкротить , отсутствие стороны договора влечет его недействительность ...

Кстати да, тоже хороший вариант. :) Как ты думаешь, почему Янукович этого не делает?
 
Цитата: "Во-первых, говорить о затяжном вооруженном противостоянии между украинской и российской армиями просто несерьезно, учитывая почти двадцатикратное превосходство россиян в самолетах."
эти планеры Гузины сбивали ...
bibip никто не помешает наделать грязных бомб, травить города ботулотоксином или еще чем ... мы ж не африка , грамотеев много ...
 
Там в другом дело - за ваши кричалки-вопилки никто умирать не пойдет. Ту по за деньги людей не поднять, а вы хотите по беспределу устроить очередной дерибан Украины.:)

деньги - это не идея :) Идея действенее всяких денег, если ею заразить
 
Это можно было сделать до "харьковских соглашений", а сейчас этот договор гарантируется государством.
коллизия будет , государство гарантирует оплату а не действие договора )))
 
Цитата: "Во-первых, говорить о затяжном вооруженном противостоянии между украинской и российской армиями просто несерьезно, учитывая почти двадцатикратное превосходство россиян в самолетах."
Я не говорил про вооруженный конфликт.

И Беркут - такой же пиздюк, как и я. Не больше, ни меньше.
ПОсмотрите на карту. И вы поймете, что чтобы это все удержать на должном уровне, РФ нужно раз в пять больше самолетов, чем есть. ПРичем, не кукурузников.
При нападении, нужен перевес минимум раз в 10, поскольку они попадают под действие нашего ПВО. И чтобы кто не говорил, но пво у нас такое, что многим странам и не снилось. Поэтому, победа такой ценой РФ не нужна. Это недопустимые и не поправимые потери. Ради чего? Ради цены на газ? Не смешите. Кто его тут покупать будет, если инфраструктуру развалят? По чем транзит будет идти?

Так что...ту идти до конца можно легко в данном вопросе. Нет в этом ничего страшного, если только нет за душою старых грешков, и док.базы в ФСБ, как было на юлю. Замараные люди никогда не смогут поднять эту страну, даже если искрене захотят.
 
Это можно было сделать до "харьковских соглашений", а сейчас этот договор гарантируется государством.

Я, честно говоря не вижу там гарантий по этому договору. Мы же про эти соглашения говорим?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украина получила от "Газпрома" счет на 7 млрд дол. из-за недобора газа в 2012 году.
Украина в 2012 году, по оценкам, купила 33 млрд куб. м российского газа. Между тем, согласно действующему контракту от 19 января 2009 года, "Нафтогаз" должен был закупить 52 млрд куб. м газа, минимальные обязательства (take-or-pay) составляют 41,6 млрд куб. м."Нафтогаз" скорее всего платить не будет.но!
Глава третья и наверное последняя?
 
Сбивали. Украинскими Буками... Опять же о цене на газ.

и что? Оружие и создано чтобы убивать. И продают его для этого. Так что не ебите мозги. Кто продал, кто не продал. Нефиг сюда мораль приписывать, или даже политику. Рф ща газ использует как оружие и теорристов чечни делает героями РФ,не смущаясь, и ничего. Даже не екнуло нигде :D

Почитайте биографию Беркута. Говорить, что он "пиздюк" в военных вопросах никак нельзя. Это тема отдельная тут можно спорить на 500 страниц. Перевес только по самолетам в 20 раз, по танкам также. После войны в Грузии, за 4 года Российская армия стала гораздо сильнее. А Украинская?

я не говорю, что РФ слаба по отношению к Украине. Я говорю о том, что военное вторжение в Украину не имеет смысла со всех сторон, с какой не посмотри. Это не оправдано ни экономически, ни политически, и вообще никак. Это самоубиственый шаг, гуманитарная катастрофа и заведомо убыточное дело. И имено поэтоум на Украину не нападет РФ, а не потому что у нее в 20 раз больше самолетов, или из-за братских чувств
 
а страны с неурегулированными спорами не принимаются...
Греция и Турция?
Также и военное вторжение в Украину (в Крым) будет иметь смысл, если Украина решит вступить в нато.
а вот тут как решит вашингтонский обком
 
Буки были проданы тайно перед началом войны
что значит тайно? Я сегодня купил тайно картошку на базаре :D Оружие, как и картошку, покупают тогда, когда оно нужно. Это касается и белых, и красных, и грузин и марсиан. Логично?
Никто не запрещал покупать/продаваь Грузии оружие.
Буки - это исключительно оборонительное оружие.

РФ продавала и продает оружие Сирии и Ирану. В том числе ПВО. ВОт прямо сейчас. И че? Я считаю - правильно делает.

для Российской разведки это стало неожиданностью.
это говорит о компетентности вашей разведки. Скажите спасибо, что вы лажанулись с Украиной, а не с сша в случае более масштабного замеса (вы лажанулись с украиной - вдумайтесь). Для вашей разведки скоро и снег в феврале будет неожиданостью, как для дорожных служб нонче
 
Говорить, что он "пиздюк" в военных вопросах никак нельзя.
быть пиздюком в политике полезно. Это было не оскорбление, короче.

Все естесственно законно. Но вы определитесь с кем вы, а потом про цены на газ можно поговорить

что значит с кем мы? Мы с собою. И больше ни с кем. Хотите буков купить? Хотите, чтобы в них сидели наши специалисты? Нет? Ну вас никто и не заставляет их брать. Да, нашу картошку покупаете не только вы. Вы нас в этом обвиняете?
Газовые войны начались еще в далеком 2005, задоолго до продажи буков, и прочего. ТАк что не нада ляля
 
Не нужно их продавать тем с кем россия (страна-террорист) воюет и тем более обеспечивать людьми.
почему не нужно?

Да, нашу картошку покупаете не только вы. Вы нас в этом обвиняете? Нам что, с голоду помереть?

Там не было наших военных. Там возможно были граждане украины. Ну и что? Они везде есть. В иностраном легионе, в армии США, и во всех ЧВК по всему миру. Точно такие же есть граждане РФ, и их не меньше, их гораздо больше. И воюют они против интересов РФ. Дальше что? Они родают свои навыки, как это делает любой сварщик, или манагер. И приследуют свой интерес. Заплатит РФ больше, будут ей продавать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу