Задолбал пофигизм людей

это идея,
жалобу написал и сразу по назначению использовал )

Идея другая. Ты должен обеспечить все сортиры жалобными книгами, для удовольствия граждан. Понял? Ты сам это предложил.:D:D
 
Может ты для кого то в сотни раз хуже делаешь проблемы?
Если так, то я ожидаю, что мне на это укажут, и я исправлю ситуацию, ибо мне далеко не плевать на качество мною выполненных работ. И это не бравада - мне спустя десяток лет давали благодарные отзывы о сделанных мною приборах. А все потому, что я еще на первой своей работе старался (хоть и получал копейки).
 
Понимаешь Андрей,тут все немного не так ты сказал.Как бы тебе обьяснить попонятней...В Европах и Омериках всяких наоборот все как бы более с пониманием относятся к недостаткам и недоработкам других людей.Ты когда нибудь слышал что к примеру в Швейцарии был грязный туалет на вокзале,и люди бегали искали книгу жалоб?Ну или в Германии к примеру?Почему на всех курортах забугорных,с обслугой выясняют отношения,ругаются и дерутся только наши так скать, русскоязычные?
Потому что в европах люди более терпимее относятся к таким негараздам.Они думают-ну ладно,значит так получилось,люди же стараются,может оно не выходит,так складываются обстоятельства.Нужно немножко потерпеть.

дело не в терпимости, просто у нас недороботки и недостатки это как правило, а в Европе это исключение
 
В конце-то концов, вы серьезно рассчитываете, что у нас будет порядок в стране после такого-то отношения? Когда вы даже не желаете, чтобы лично ВАС уважали? А такое поведение служащих разных мастей говорит именно об этом: плевать они хотели на вас!
 
ну ты бы понятно, промолчал бы и никак не отреагировал бы окажись ты в такой ситуации и в следующий раз ты тоже промолчишь, а потом опять промолчишь, если тебе такое отношение нравится, да кушай его на здоровье

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
 
Вот и вся разница...

Да нет разницы. Есть проблемы гражданина (на которые можно закрыть глаза) и есть
проблемы от некомпетентных госслужащих, которые игнорировать нельзя, ибо зарплту
платим им мы :(
 
Понимаешь вся наша ошибка в том что мы не стараемся понять и выслушать оппонента.Может на то что происходит,у него есть определенные веские причины и он не может в силу каких либо обстоятельств сделать требуемое от него.Ведь завтра же ты будешь на его месте и на тебя так же откроют рот люди,которым будет абсолютно все равно почему ты не смогла сделать то-то и то-то.
Нужно стараться понять друг-друга а не кидаться с аггресивным криком

в смысле, с криком? Вежливо выразить претензию, тем более когда конфликт не личностный вообще, а вокруг качества сервиса.
Мне вот интересно, наоборот, все эти люди которые говорят про присоуживать, кланяться, и барье - реально не понимают что персонал это профессия, а не оскорбление? Они же реально не уважают уборщиков, официантов и тд. а между тем есть люди которые на официанта постоянно доучиваются, и в уборке разбираются так, что хоть плати за консультацию, и кофе сварят такой, что лювак нервно курит. Прислуга барью и поклоны? Да нифига вообще подобного. спасибо сказать или дверь придержать или поздороваться, улыбнуться никто не отменял?
 
lucky)))

Судя по этой теме, скажи честно, ты таки попробовала пиво?
 
Итак вопрос к ТС-А как ты выполняешь СВОИ обязанности,и насколько ты безгрешна и безукоризнена в своей работе?
Всё это- херня. Главное- результат. Результат- наличные в твоём кармане.;)
 
еще один, ты тему читал? где в ней про уборку сортира?

Мне тут больше часа уборкой сортира выносят мозг)) А так же низкрй зарплатой, унижающими достоинство профессиями, и прочими проблемами человечества.
Теперь новая ветка - lucky))) приди, порядок наведи :D а так же - а сами небось или олигархи или тоже плохо работаити ))))))
 
ВСЕ 100% давали благодарные отзывы?
Ты читаешь только избранное?
Повторюсь:
Если так, то я ожидаю, что мне на это укажут, и я исправлю ситуацию, ибо мне далеко не плевать на качество мною выполненных работ
И вот опять: вместо обсуждения проблемы и попытки найти вариант изменить что-то к лучшему, только флудят. Речь сейчас не обо мне и моем качестве работы, а вот о чем:

Есть проблемы гражданина (на которые можно закрыть глаза) и есть
проблемы от некомпетентных госслужащих, которые игнорировать нельзя, ибо зарплту
платим им мы
 
ну жалобы, шо в бесплатном общественном нужнике нечисто проскакивали.
а насчет жалобной книги - вам полегчает от этих писюлек? их кто-то прочтет кроме вас?

Эти писюльки работают так - с ними должны ознакомиться, исправить проблему если она не из пальца высосана, после чего перезвонить, сообщить что проблема решена и пригласить пользоваться сервисом дальше.
И запись там оставляешь только если администратор на месте событий не решил проблему или проявил прочую несправедливость, грубость.
Немного экскурсии на планету уважения друг к другу. ))
 
Т
1. Мент. Ты козлина ходишь по вокзалу лицом торгуешь, ни хрена не делаешь, я понимаю, что не комильфо спускаться в туалет и наводить порядок (сомневаюсь, что он знал о новых правилах), но ты ж бабки получаешь за что-то?
2. Дежурный. В принципе тоже самое, сидит лицом щелкает и ни фига не делает, при чем возмутило то, что категорично отказался давать книгу жалоб.
И могу поспорить, что вечером эти два мудака идут домой и на кухне женам жалуются, что в стране бардак и вообще, когда кто-то наведет порядок? При этом не задумываются о том, что бардак у нас и состоит вот из таких вот ситуаций, может нужно начинать с себя, подключаясь наводить этот самый порядок.
Р.S. А вообще, судя по всему, администрация ЮЖД специально создает такие условия, мол вы ж хотели бесплатный туалет, получайте.
За такую зарплату нужно не только не работать, а еще немножечко вредить!(c)
 
в Европе давно уже обыденность - общие туалеты.
Нахер надо! В женские очереди намного больше!

Потому как для того чтобы быть увереным в своей непогрешности и иметь право критиковать других,ты должен быть на 100% идеальным человеком и мастером.Именно на 100.Даже не на 99%.Вот в чем фишка.
Ты мастер на 100% или никогда не критиковал?
 
за последние лет десять я раз 5 его помню как платным, так раз 5 бесплатным, а может и больше.
Они там постоянно меняют, годик платно, годик бесплатно. Так что не переживай, скоро будет там платно.
 
А смысл?Они сами прекрасно знают о своем хреновом качестве сервиса.И в оправдание могу привести кучу факторов.И кстати большинство из них таки будут реальными.Ну не валяются же они где-то на травке,вместо исполнения своих обязанностей,при том что у них абсолютно все условия для выполнения своей работы?Нет.Что то делают все равно.Пусть плохо,но не сидят же на диване.Вот если бы они в открытую страдали херней без всяких оснований,тогда другой вопрос

человеческий фактор это понятно, но если все время один и тот же косяк, то это уже не человеческий фактор, а как ты сам сказал - косяк системы. А косяк системы исправляется только обратной связью с потребителем, потому что пока нет десятков жалоб косяк считается удовлетворительной нормой. и это все нормально, не на что тут обидажаться вообще.
 
Назад
Зверху Знизу