Харьков - помощь вынужденным переселенцам. Контакты и основная информация в стартпосте. (БФ)

алина74 просит напомнить, что солдатам, в связи с приближением холодов, также нужны шапки, носки, перчатки, термобельё, кальсоны, флиски, свитера, одеяла, матрасы, спальники, карематы, термоса - и приглашает желающих помочь армии посетить тему "реальная помощь военным". Вопросы и предложения можно писать прямо там или связаться с алиной74 по номерам телефонов, указанным под её аватаркой.
 
почитайте о том, что такое "эмоциональное выгорание".
 
алина74 просит напомнить, что солдатам, в связи с приближением холодов, также нужны шапки, носки, перчатки, термобельё, кальсоны, флиски, свитера, одеяла, матрасы, спальники, карематы, термоса - и приглашает желающих помочь армии посетить тему "реальная помощь военным". Вопросы и предложения можно писать прямо там или связаться с алиной74 по номерам телефонов, указанным под её аватаркой.
можно и так сказать )
Но мой текст тоже был не плох.
 
отчет от волонтера-медика (жду его каждый день))

"Сегодня для Полины из неотложки были закуплены антибиотики с запасом на завтра (мепенам, ванкомицин), мы верим, что в скором времени девочку все-таки переведут к маме в общее отделение.
Женя, малыш с кровоизлиянием, идет на поправку, мама говорит их на днях выпишут...и они очень хотят домой... Ему сегодня я привезла памперсы и смесь, лекарств новых ему пока не назначали уже несколько дней."
10700137_782181555177291_7641472817485514274_o.jpg
10697406_782181628510617_5607801041730145671_o.jpg


по деткам в 1 одкб обещали отчитаться завтра.



Выезд из Луганской области на 15.09 Понедельник
.
ЛУГАНСК (10.00-12.00) автовокзал и ЖД вокзал
Алчевск (14.00-15.00) автостанция напротив ЦУМа.
Брянка ( 12.00-12.30!!!!) сто , наше старое место
На автобусах будет наша наклейка, "Славянское сердце", у наших волонтеров на вокзале будет в руках такая же эмблема, чтобы вы не потерялись.
Эвакуация бесплатна.
 
Останнє редагування:
Кто-нибудь ответит какие размеры женской верхней одежды нужны?
 
‪...
#‎сх_вокзал‬
"Война и животные.
Есть хозяева, которые бросают своих питомцев на погибель. А есть такие, которые вывозят, несмотря ни на что. Им самим есть нечего, их не пускают или снимают с поездов, но они не бросают!!!
Сегодня у нас был Морской Свин после осколочного ранения. Вы такое можете представить?
Все, чем смогли его порадовать, - красивое красное яблоко. Хлеб он не ест"
10520689_1483943131877279_6440589906854290867_n.jpg


И еще одно фото с вокзала

10679751_800837766634574_967588957912531992_o.jpg
 
Останнє редагування:
Всем привет. Читать очень много...
Есть коляска детская трансформер, летняя и люлька. Правда видела уже наверно 3-4 ребенка. Полностью рабочая и чистая. Если нужна могу отвезти в любое место в г.Харькове. В л.с.
 
и у меня есть, вернулась нам та коляска, что без бампера. Она прогулочная, но с жесткой спинкой, раскладывающейся до лежачего положения, и есть мягкая люлька - переноска, думаю их как-то можно собрать в единое целое и будет коляска трансформер. И дождевик есть.
 
Для того, чтоб коляски быстрее попали к тем, кто в них нуждается, лучше всего отвезти на Краснооктябрьскую 20. Через склад каждый день проходит около 300 человек. А на форум в тему заходит на пару порядков меньше.
Если нужна помощь в доставке - организуем:)
 
Т.е. просто отвезти ее на Краснооктябрьскую 20 и там ее отдать? Куча еще шмоток детских все в хорошем состоянии, тоже можно туда отвезти?
 
Т.е. просто отвезти ее на Краснооктябрьскую 20 и там ее отдать? Куча еще шмоток детских все в хорошем состоянии, тоже можно туда отвезти?

да) пакет с одеждой - если можно - подпишите, для какого возраста.
 
Спасибо. Еще подскажите пжл где эта улица а то карта на мета показывает что их 2, ленинский и октябрьский р-н
 
Спасибо. Еще подскажите пжл где эта улица а то карта на мета показывает что их 2, ленинский и октябрьский р-н

Это недалеко от перекрестка Полтавского шляха и Ярославской. Сама Краснооктябрьская - параллельна Шляху. Д. 20 - на перекрестке Краснооктябрьской и Ярославской
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот в эти серые двери.
 
Есть хозяева, которые бросают своих питомцев на погибель.
зверям нужно что-нибудь?
корм, лекарства, передержка?
могу поделиться кормом для кошек. (полкило точно должно быть)
 
Назад
Зверху Знизу