Банк "Золотые Ворота" всё?

ХТСникам виплачують борг по зп?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот блин :D

Фондом гарантирования было принято решение о заключении договоров с принимающим банком о передаче ему активов и обязательств неплатежеспособного банка АО «БАНК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА».

интересно, это они теперь должны выплатить все начисленые проценты за время действ адм? :D завтра буду прозванивать,узнавать

Все равно Золотым воротам быстрей деньги чем Меркурию стали выдавать.
Хотя, продление ВА это не есть гуд!!!
 
не гуд да( думал уже через недельку денег получить :D
а теперь жди еще месяц :(
но вроде как после подписания всех договоров выплаты практически сразу начинают делать.
вот примерная схема -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не торопите коней. ;)
После ВА еще будут решать признавать банкротом или не признавать, потом, когда признают банкротом, еще месячишко будут решать какому банку поручить выдачу, после этого в течении месяца-двух будут выдавать. Если сумма до 10000 или равно есть шанс получить сразу, если больше, то в очередь, записываться и ждать ... :rolleyes:
Как то так.
Пы.Сы. Меркурий подучил малеха ...
 
Меркурий шел по другой схеме. Выплаты по этому банку осуществлял Фонд т.к. ненашелся инвестор, а за ЗВ теперь платить будет другой банк,возможно тот который и сейчас :)
А судя по ПРОМЕКОНОМБАНК, все нетак плохо как вы описали ;) (описаная вами процедура уже выполнена)

Это и хорошо ... Да, помню там долго втирали, что типо вдруг найдется инвестор ... ВА ввели в феврале, помоему, или марте, потом признали банкротом в июне, а выплачивали до конца июля через ФИДО банк ...
Кстати, стипендии и коммуналка зависли безвозвратно ...
Отдельно писали заявы по этому впоросу. Я, на всякий случай писал претензию на недополученные за время ВА проценты по депозиту. А вдруг, после продажи имущества банка, где-то так эдак через годик, когда возместят долги ннадцатой очереди требующих долги ...
 
правильно сделали,вдруг выплатят ;)
напиши какая там примерно форма заявы, можно в личку :)

Там ничего военного нет, форма у каждого банка своя. Образец по меркурию я брал на сайте минфин. Посоветую только одно, заранее подготовьте реквизиты банка, на который планируете получать эти деньги. Причем должны принимать любой банк, хотя работники банка морозились, аля приват не принимаем и т.д.
 
так молодець. Це краще ніж би втулювали через приват

Если у вас только приватовская зарплатная карточка, то открывать любую другую в каком угодно банке для получения сомнительных денег просто не комильфо ... Кстати, по итогу идет и приват, и ощадбанк, и пиреус, и швейцарский и любой какой другой ;)
 
В Харькове сегодня, 20 ноября, застрелился Вадим Вишневский, один из крупнейших акционеров харьковского банка "Золотые ворота"
 
Из достоверных источников.вчера застрелился учередитель банка Золотые ворота!!!
 
Люди!!!!! Для тех, у кого депозит закончился после входа временной администрации, могут записываться для получения своей денюшки в банк Стандарт - с сегодняшнего дня началась запись.
 
По новостям передали, что вроде выплаты "Золотым воротам" приостановили ...
 
Всем здрасьте... ну что, все получили деньги через "Стандарт"? Мои родственники уже месяц не могут забрать свой депозит, который был в ЗВ. Без их согласия в "Стандарте" деньги перевели на картсчет, установили лимит сначала 5000, потом 1000, потом 500 грн/сутки. Теперь у "Стандарта" проблемы с терминалами, как говорят сотрудники, и родственники вообще ничего не могут снять.
 
с позавчерашнего дня стандартовские карты на которые они скидывают эти все депозиты не работают. в их кассах ничего не получить, в банках-партнерах тоже, терминалами тоже ничего не оплатить.
отмазки так себе - мне, к примеру, сказали что "сервер не работает". :)
 
Назад
Зверху Знизу