ищу девушку из метро

Слушай, Тёма, а если напечатать на принтере объяву, спросить у барышни, которая сидит в будке - они сейчас там молоденькие ;) и повесить на Маршала хотя бы на парочку столбов или возле телека, типа "Оля, с которой познакомился 12.10.12, перезвони мне, твой номер не сохранился... Хочу от тебя ребёнка! )))" Глядишь, ещё сколько Оль позвонит тебе ;) 7392 Оли )
Ну, флуд начинается !
 
Слушай, Тёма, а если напечатать на принтере объяву, спросить у барышни, которая сидит в будке
фиг разрешат. если есть экраны на Жукова (не помню, давно там не был), то купить официально время и какую-то лирическую хрень талдычить с экрана.


зато с
 

Вкладення

  • galaxy-nexus436v-scaled.jpg
    galaxy-nexus436v-scaled.jpg
    56.6 КБ · Перегляди: 112
не парься . 90% народа ездит в одном и том же вагоне в один и тот же день недели повторяясь с точностью до минуты. Время запомни и лови. найдешь.

правильный совет! или стой на советской за 20 минут до того времени в понедельник и жди час, может увидишь:пиво:
 
а я хочу, чтобы они нашли друг друга...вот хочу и всё!
 
в конце недели уже туго соображаю
там картинко крутого телефона ТС

а я хочу, чтобы они нашли друг друга...вот хочу и всё!
а вдруг у нее родители категорически против того, чтобы их зятя звали Артем? ну, чисто теоретически :)
 
там картинко крутого телефона ТС


а вдруг у нее родители категорически против того, чтобы их зятя звали Артем? ну, чисто теоретически :)

:D:D:D

а я хочу, чтобы они нашли друг друга...вот хочу и всё!
было бы очень неплохо))

а если напечатать на принтере объяву, спросить у барышни, которая сидит в будке
уже спрашивал - нет, говорит, не положено.. Сегодня с утра ехал на работу, подежурил минут 20 на станции, не увидел. С понедельника опять буду дежурить) ВК уже искал, пересмотрел кучу страниц - всё не то.

а это, вы, батенька, погорячились конечно. Но мне сейчас не до флуда. Реально найти хочу.
 
Сегодня этим и займусь. Сейчас на работе просто
 
ничего себе совет. всех харьковских Оль просмотреть. ради интересу вбил в поиск - получилось 7392 человека. и это не считая Ольг, Оленек, Олюсек и прочих. а если она из Запорожья? :)
или если такая попадется? )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я думаю, на 4-5 тысячи он не будет знать, какую из них выбрать :D
 
Оля, если вдруг прочитаешь, жду сейчас возле метро, выход на аптеку. В стране вой куртке, темных джинсах и кедах. Хм.. вдруг повезёт..



Сиреневой, с тела неудобно
 
Останнє редагування:
Вариант - бигборд на Маршала... но дорого ;) Я живу недалеко, чем бы помочь тебе ))) Палатку поставить рядом с партией УДАР ? )))
 
Спасибо, но чем помочь.. не знаю. Будем ждать. Завтра может на другой выход. Думаю в 22 поеду домой, холодно блин
 
Повесь на столбы прилежащие к выходу - думаю не сдерут :) Не заморачивайся, ненароком и встретишь её... и знакомься дальше! ;)
 
если судьба найдёшь!!;) как в фильме где девка номер оставила свой на 5 баксов и сразу же купила на них при нём и типа если судьба деньги эти вернуться к тебе:yahoo: Вернулись:)

Крутое кино)) С Кейт Бекинсейл "Интуиция" вроде

Спасибо, но чем помочь.. не знаю. Будем ждать. Завтра может на другой выход. Думаю в 22 поеду домой, холодно блин

Друзьям опиши своим внешность как можно четче и утром ты на одном входе, друзья на другом спрашивают похожих девушек Оля ли она и знакомилась ли с тобой
 
На ум приходит сюжет из "Амели", общение Амели с Нино посредством расклевания текстов друг для друга на стенах в метро. Жаль, у нас такого не допустят...
Артём, удачи вам в поиске
 
Назад
Зверху Знизу