Модные ботаники в спортивных штаниках

Спортивная одежда в вузе - это

  • Нормально, чем спортивка - не одежда?

    Голосів: 47 11.4%
  • Неуместная форма одежды

    Голосів: 273 66.4%
  • Мне все равно. Сам могу так одеться.

    Голосів: 91 22.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    411
чем дырявые джинсы сандали и байковая рубашка
 
Я вшортах и тапочках ходил в мае
B правильно. А почему это бабам можно ходить в чем попало, а мужикам нет? Лишь бы член не торчал из под шортины или яйца не вываливались (вот такие шорты не понимаю)
Мне в школе запрещали в джинсах ходить, а теперь это нормально. Какая разница в чем человеку удобнее получать знания. Уже была такая дискуссия и я продублирую свой пост из нее:

1.Мне тоже некоторые знакомые говорят, что нельзя ходить в спортивном костюме. Но что интересно у них у всех нет спортивного костюма вообще ни для спорта ни для ношения. Все те кто выступает против проверьте на себе есть ли он у Вас.
2.Люди ходят в том в чем привыкли. Если я занимаюсь спортом и более привычен к такой одежде, то я буду ее носить потому что она мне нравится. Все те кто против подумайте - как часто Вы занимаетесь спортом.
3.Что интересно, люди в спортивных костюмах не выступают против джинсов и брюк. Отсюда вывод - спортивная одежда делает людей более терпимыми, вопреки стереотипам о гопниках.
4.Я согласен, что лучше ходить в хорошем костюме, чем в дешевом, но джинсоманы, наверное, со мной согласятся, что из 100 человек в джинсах, джинсы хорошие и хорошо подобраны максимум у пяти. На остальных это безвкусные мятые тряпочки джинсовой рассветки. Так почему никто не возмущается.
5.Все говорят, что джинсы - очень удобная одежда, но так как я хожу и в том и в том, то поверьте, до удобности спортивного костюма им очень далеко. Я думаю, все знают, что обычный строгий костюм был придуман в качестве спортивной одежды, но т.к. оказался очень удобным, то люди стали везде в нем ходить и он стал даже деловой одеждой. Поэтому лет через 100 все будут ходить в спортивных костюмах. И люди, ходящие в них сейчас, - это передовые слои нашего общества, не обремененные тяжким бременем комплексов.
Даже во всех фильмах про будущее люди ходят в комбинезонах, которые больше напоминают спортивный костюм, чем джинсы.
+1000 согласен во всем
 
Люди ходят в том в чем привыкли. Если я занимаюсь спортом и более привычен к такой одежде, то я буду ее носить потому что она мне нравится. Все те кто против подумайте - как часто Вы занимаетесь спортом.

Паржал. Я занимался плаванием несколько лет, вот только по улицам в плавках не расхаживал.
Если я езжу на велосипеде в велообуви, то по улице в ней ходить просто не смогу.

Уважаемый Ramires, назовите мне вид спорта, в котором интенсивные тренировки проходят в спортивном костюме.

Отсюда вывод - спортивная одежда делает людей более терпимыми, вопреки стереотипам о гопниках.

:іржач::іржач::іржач:

И люди, ходящие в них сейчас, - это передовые слои нашего общества, не обремененные тяжким бременем комплексов.

Без комментариев...
 
Паржал. Я занимался плаванием несколько лет, вот только по улицам в плавках не расхаживал.
Если я езжу на велосипеде в велообуви, то по улице в ней ходить просто не смогу.

Имелось в виду что люди которые занимаются спортом более привычны к ношению спортивной одежды, а не говорилось что если ты боксёр то в перчатках ходишь.
 
И люди, ходящие в них сейчас, - это передовые слои нашего общества, не обремененные тяжким бременем комплексов.

Опа-опа, о ХТЗ вспомнили ;) Вот где оказывается вся интеллигенция :) Ramires, спортивный костюм ассоциируется с гопами и точка. Кроссовки, кеды и тениски сам ношу - ибо они удобнее строгих туфель.

Да кстати по поводу 5 из 100 нормальных "джинсиков": сам ходил по улице и считал или так - лишь бы ляпнуть? ;) А спортивные костюмы поголовно носят подтянутые КМС? :))) Никогда не видел пузатое лысое быдло с момоном до пола и в спортивном костюме? Отето ж бл*ядь передовой человек...

Вдаваться в крайности не стоит, факт в том, что джинсы очень практичны, а спортивный костюм следует носить в местах, специально отведенных для этого :)))
 
Имелось в виду что люди которые занимаются спортом более привычны к ношению спортивной одежды, а не говорилось что если ты боксёр то в перчатках ходишь.

Тут такое дело деликатное :rolleyes:
Когда действительно занимаешься спортом, а не всем об этом рассказываешь, то у спортивной одежды, по всей вероятности, будет характерный запах.
 
Ну у нас сейчас свобода - поэтому кому в чем ходить каждый выбирает сам! И это правильно! Но лично я никогда в спортивном костюме в институт не ходил, потому как считал и считаю это кугутством!
 
Тут такое дело деликатное :rolleyes:
Когда действительно занимаешься спортом, а не всем об этом рассказываешь, то у спортивной одежды, по всей вероятности, будет характерный запах.

Вы вообще отказываетесь понимать что вам пытаются объяснить?
Я говорю что мне лично удобно, сухо и комфортно:) в спортивном костюме и кроссовках. И на тренировку носится старый спорт.костюм который не жалко убить, а для повседневного ношения по городу, например, покупается другой костюм ибо удобно и красиво:ги:
 
Вы вообще отказываетесь понимать что вам пытаются объяснить?
Я говорю что мне лично удобно, сухо и комфортно:) в спортивном костюме и кроссовках. И на тренировку носится старый спорт.костюм который не жалко убить, а для повседневного ношения по городу, например, покупается другой костюм ибо удобно и красиво:ги:

Я прекрасно понимаю.
Но, по сути, предназначение СПОРТИВНОГО костюма вытекает из его названия.
 
Доброго времени суток, форумчане ;)

На фоне спора с друзьями, хотелось бы выяснить ваше отношение к ситуации: в последнее время практически половина студентов вузов приходит на занятия в спортивной одежде. Причем большинство (как выяснилось в ходе спора) считает, что, мол, не важно, во что одеваться, приходя учиться в высшее учебное заведение.
Мое мнение такое, что необходимо соблюдать элементарные нормы делового этикета и посещать вуз хотя бы в джинсах/рубашке. Ведь сколько не показывают западные вузы, я не замечал расхаживающих по кампусу раздолбаев в спортивках, мастерках и т.п.

А каково ваше мнение на этот счет?

P.S. Давайте попробуем обойтись без ТСЕ, кулечков и т.д.



Ну ориентироваться во всем на западные тенденции тоже не вариант
У нас своя культура и особенности...
А вот в спортачах и кросачах ходить по ВУЗу не годится конечно..
Если б все так спортом увлекались как они шастают в спортивной одежде :)))))
 
кстати сейчас парни в костюмах выглядят более менее - локированные туфли и барсетки легли на антресоли.
а вот на девушек страшно смотреть - целюлитная задница никогда не знавшая спорта, в спортивных штанах, и обтягивающем топике ( вот всегда интересно что девушка думает глядя на себя в зеркало, и обтягиваю тесной маечкой свои жировые складки? " я неотразима!" ?)
к этому разумеется прилагается полная разукрашка на морде лица, и яркий разноцветный маникюр. ну и конечно же спортивные штаны никак не смотрятся без гламурной моднявой сумочки ... брр... ГОПОСвинки атакуют...
 
а вот на девушек страшно смотреть - целюлитная задница никогда не знавшая спорта, в спортивных штанах, и обтягивающем топике ( вот всегда интересно что девушка думает глядя на себя в зеркало, и обтягиваю тесной маечкой свои жировые складки? " я неотразима!" ?)
к этому разумеется прилагается полная разукрашка на морде лица, и яркий разноцветный маникюр. ну и конечно же спортивные штаны никак не смотрятся без гламурной моднявой сумочки ... брр... ГОПОСвинки атакуют...

Ты знаком с моей одногруппницей Дашей? :D
 
А тему надо было назвать : ботаники в модных спортивных штаниках ибо модных ботаником не бывает :)
 
кстати сейчас парни в костюмах выглядят более менее - локированные туфли и барсетки легли на антресоли.
а вот на девушек страшно смотреть - целюлитная задница никогда не знавшая спорта, в спортивных штанах, и обтягивающем топике ( вот всегда интересно что девушка думает глядя на себя в зеркало, и обтягиваю тесной маечкой свои жировые складки? " я неотразима!" ?)
к этому разумеется прилагается полная разукрашка на морде лица, и яркий разноцветный маникюр. ну и конечно же спортивные штаны никак не смотрятся без гламурной моднявой сумочки ... брр... ГОПОСвинки атакуют...
и при этом палюбляют громко по чистомобиле потрещать(так чтоб за км их слышали)
 
фирма adidas самый крупный производитель одежды для поездок в поезде и походов за пивом :)
 
Я был свидетелем как 1мальчик прищел здавать Культурологию в майке-Чикага Булс!!!!И долго не мог понять почему ему зачет не ставят.Хождение в ВУЗЫ в Адиках и Найках-типичное лоховство.Вспомним песню -Штаны группы Собаки в космосе.
 
как отличить жениха от братвы на сельской свадбье - у него новый спортивный костюм.

у нас на работе (программерская контора) можно ходить даже в шортах - тока не в спортивном костюме.
 
Останнє редагування:
Ладно спорт. костюм, у нас на работу сотрудник летом ходил в шортах и сланцах :незрозумію: При том, что контора серьезная. И ничего, ходил себе и радовался.

По поводу спорт. костюмов: назначили мы как-то со знакомым встречу (типа "свидание"), я пришла в брюках и туфлях, а он в спорт костюме. Зрелище было еще то :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу