• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ну все, Юля заплела косу)

86145f1a18ad49bb87bcc.jpg

:D
 
Кстати, критики. Бабка в неделю раз бегает десятку, причем с неплохим временем. Анистрат бегал с ней и подтвердил - Юля не только борец, но и бегун. На фитнес в месяц тратит примерно три-четыре мои месячные зарплаты

Политически она переживет и Бубочку и Пороха
Как она что-то может пережить? Политически ей пиздец уже. Странно что она вообще прошла.
Зы. Твои инсайдеры посмешише. Кому ты это заливаешь:Dтут же не бабки с сэла. Не пиши подобного, не позорься
 
На жопе косу пусть заплетет. Её по ходу опять нужно опять на зону
Давно пора отправить отсиживать недосиженое! Но Вона ещё не всю Украину до конца разворовала, не всё бабло по своим оффшорам вывела, поэтому и готовится снова воровать, для чего и одевает боевой раскрас индейца, типа косу снова заплетает.
Почему-то спокойно уйти на пенсию, жить как Пчеловод в тишине и мире - у Воны не получается.... Жадность видно губит....
 
В этот раз Качановка и кобылки с тату, ожидают Монику Зелински, ждать осталось не долго, и мальчик Вовочка станет девочкой.
О, если не сбежит, тогда точно узнаем его рост. А то пишут, что 166, а он утверждает, что 170.:)
 
Я уже и забыла, что такая была...
Та зря она. Ей так хорошо с распущеными волосами. Стильно, современно, и возраст скрадывает. Еще и ботоксом накачана. Правда на мотрону срала похожа. :)
 
Шо случилось? Петикам дали команду "фу" на Зелю и "фас" на Юлю?
Как год назад, только в реверсе?

Или петя решил, что его собачки пригавкались к зеленой мишени и надо их взбодрить на привычной с 2005 цели?

Не, есть конечно реальный вариант. Для ПОПо в украинской политике - все враги, потому что конкуренты.
А конкурентов надо убивать всеми силами.
 
Как она что-то может пережить? Политически ей пиздец уже. Странно что она вообще прошла.
Зы. Твои инсайдеры посмешише. Кому ты это заливаешь:Dтут же не бабки с сэла. Не пиши подобного, не позорься

Назвать тебя дураком мне не позволяет интеллигентность. Ну и на умного ты поверь не тянешь. Взял бы и погуглил - ан нет - сразу на личность...





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я пересекался с Онистратом. Это не инсайдер, это - умница, автор многочисленных роликов, блогер, настоящий бизнесмен и спортсмен. Я озвучил его мнение и его информацию. Ему я верю
 
Назад
Зверху Знизу