Возмущению нет предела ! Что происходит на площади, как вообще такое допустили ?

Была с детьми на площади , цена на прокатиться на паровозике , по рельсам , ближайший ко дворцу пионеров , - 50 грн четыре круга . Очень дорого (((
 
Автор, ты спал 20 лет в анабиозе? Там каждый год такое. На прошлый новый год даже откровенно бухих полицайчики не трогали, стыдливо отводя глазки.
Да и вообще с бухими полицайчики ничего не могут сделать: документы с собой носить не обязан, ну отвезут в райотдела (а бухой попутно заблюёт им весь приус) на три часа для установления личность - бухой там проспится и потопает домой.

если каждый год то это пиздец вообще - всех все устраивает. вопрос не столько к бухим(я откровенно бухих там не видел) вопрос больше к продаже на разлив. это ж тупо незаконно !
 

фотки не делал. ну делал, на них мой малой =). я думаю тот пиздоз с дымом будет видно на вебке.

открыл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, сейчас дыма не видно. из далека картинка красивая. внутри в районе 17-18 было как я описал.
 
Да все там норм. Просто ТС свое говнячее настроение с собой привез. Но решил, что это площадь виновата. Ему так удобнее

да-да, это дает прекрасную характеристику:

норм жарить мясо в проходе на камнях

норм варить ведро кипящее на проходе, которое легко может быть столкнуто прохожим

норм бухать крепкие спиртные напитки там где это в принципе нельзя делать

что же тогда не норм ?

------------
есть и хорошее, я указал, елка, домик деда мороза и каток.
 
Зануды. Пора привыкнуть, что в большой деревне живёте.
 
Научи дочку лучше блины с лопаты жрать, и за халявным оливье в пиздилках участвовать. А то без этого не ощутит она дух НГ и Рождества.:D

ПыСы. Гепа мразь и вор! Кто за него голосовал - тварь безмозглая.:ганьба:

Смешались в кучу кони, люди...

При тут гепидрил, кацапские традици пожирания халявы и дух Рождества?

Я люблю есть шашлык, пить зимой глинтвейн и если это можно сделать на площади, то зер гуд. Даже ехать особо никуда не надо. Ярмарки и развлекухи всяко лучше унылой парковки.
 
Хрюков уже давным-давно стал зловонной обблёванной ямой. Как Вы раньше не заметили.

Да, потому что в нем ещё остались такие как ты- блюющие свиньи. Блюющие негативом, презрением к городу в котором живёшь. Поэтому ты, свинья, живёшь в Хрюкове. А Харьков он для других
 
Был в Праге, Будапеште, Кракове, Одессе, Киеве в канун праздников, везде одно и тоже - мясо, лошадки, глинтвейн.
 
Ездил на днях посмотрен елку с ребенком. Меня переполняют эмоции после увиденного. Такого блядства не было даже в суровые 90-е, когда бухоть в общественных было можно. 5% адекватного против 95% какой-то хуйни.

кто не был, лучше сходите посмотрите сами во что превращается наш любимый город. начну:

- наливай-ка на каждом шагу. видимо кто-то серьезно думает что так нужно проводить\встречать публично новый год
удивляет что ктото еще думает что новый год нужно встречать\провожать...
 
превратили центр города в бангладеш какой-то.

гепа ментально русский человек, для русских все, описанное ТС, вполне нормально - бухать в гадюшнике, огороженном как зона от города.

Стоимость елки при куче реальных проблем в городе, на которые деньги не выделяются - отдельная тема.
 
Назад
Зверху Знизу