У кого уже стоит? Хвастайтесь.

Свою покажи сначала!

age8gh.jpg

нахуй тут кастрюлеголовый?:рл:
 
Я искусственной обошелся, берегу природу нашу-мать вашу
https://www.kharkovforum.com/attachm...1&d=1514012693
Ну вот я когда-то купила такую, но она через пару лет развалилась на части, и вообще оказалась неудобная, и игрушек нам неё помещалось мало. Так шо вернулись к проверенному варианту. Хотя я бы с удовольствием брала напрокат живую, в горшке, но - :незнаю:
 
Ну вот я когда-то купила такую, но она через пару лет развалилась на части, и вообще оказалась неудобная, и игрушек нам неё помещалось мало. Так шо вернулись к проверенному варианту. Хотя я бы с удовольствием брала напрокат живую, в горшке, но - :незнаю:

Пока пятый год ставим- ниче так. Мне жалко ковров с которых потом сложно убирать иголки а не дай Бог засрать смолой- будет катастрофа.
 
Отопление убогое

Не все могут наворовать денег на ремонт всего и сразу, и не всем родители подкидывают.
Кое кому все же руками и умом приходиться зарабатывать на жизнь и блага.
 
Не все могут наворовать денег на ремонт всего и сразу, и не всем родители подкидывают.
Кое кому все же руками и умом приходиться зарабатывать на жизнь и блага.

Ну ты зачем про меня здесь пишешь.:) или ты про Тори:)
 
хорошая тема...душевная...красивая такая, успокаивающая... а мне вот вспомнилось: ой, смерека, расскажи мени ...и т.д. Весело, задорно, увлекательно. Не то что у кацапов: я спросил у тополя, я спросил у ясеня, у дождя я спрашивал... это ж надо быть таким мудаком, чтобы к тополю обращаться. И это - в канун Н.года...недаром Гоголь писал, нет ничего йобнутее кацапа - это в эпизоде про редких птиц...
А по теме, нет, не стоит. Т.е в комнате не стоит. А во дворе стоит. В блестках. Вот такой вот парадокс. Не стоит в тепле, но стоит на холоде...
 
Йолка, маньяки, йолка - а не то, шо вы подумали.:D:D:D
Давайте постить фотки наших йолок, по уже прижившейся традиции.
Мы обычно ставим 30-го числа, но кто-то уже поставил, так шо давайте фотки!:пиво::пиво::пиво:

Я свою где-то завтра-послезавтра буду ставить - уже третий год буду наряжать ореховую ветку и гирлянды по квартире вешать :D
Настоящую сосну/ель ставить неохота - не люблю умирающие растения в доме.
 
Тоже традиционно
 

Вкладення

  • Йолка.jpg
    Йолка.jpg
    71.1 КБ · Перегляди: 741
А по теме, нет, не стоит. Т.е в комнате не стоит. А во дворе стоит. В блестках. Вот такой вот парадокс. Не стоит в тепле, но стоит на холоде...
Так фотку давай, шо ж ты!..
Тоже традиционно
Миниатюры
Ой, милаха какая! И фарфоровая Снегурка - тоже супер!
зимой? мерзлую землю ломом долбать? И шО оно то будет?
\
У меня всё продумано! Я бы держала её в доме до весны, поливала бы, а в начале апреля - на Хортицу.
 
Назад
Зверху Знизу