Нас е.. а мы крепчаем

Да народу лень что то бесплатно сделать то ли дело за полтинник флагом помахать
+попиздеть на кухне, что пидоры страну продали. причем, никакого противоречия в этом никто не усматривает
 
когда за такое перестанут сажать ...реально учим мат часть а потом и возмущаеемся
 
telnet nasebytamikrepchaem
Username: Troll
Password: NCt,kfy

% Password expiration warning.

nasebytamikrepchaem# reload

System configuration has been modified. Save? [yes/no]: y

Proceed wirh reload? [confirm] y

TS fuck off
 
дык судя по последнему времени она и додышится. Что-то на форуме одни темы о кошечках и собачках:) - на все остальное всем, в общем то, плевать


Раздел "Политика" на форуме не заметили?


Суда по теме о ПМЖ у нас почти 70% радостно свалят сразу как выпадет шанс, а эти 70%, подозреваю, к гопникам если и относятся то относительно и рано или поздно им такая возможность предоставится. Так, что скоро тут будет уникальный Гоп Заповедник. Или он уже есть? где осночвная масса людей покорны всякому быдлу от ментов до политиков?

Те, кто хотел свалить - уже давно свалили...А из 70% уезжающих в теме о ПМЖ большинство просто мечтатели.
 
чувак ты не устал?
ты у меня в игноре , но тебя квотят :D
attachment.php

в каждом посте. как зомби
103 блять страницы с постами быдло
 
Останнє редагування:
вам блин только общественных беспорядков не хватает. и так блин на ладан страна дышит, так еще надо мародерством позаниматся?

ну так народ скучает по тем временам когда нашарика спиздить чтонибудь можно было:іржач:
 
Это в Париже снимают третью часть "13 района"
 
опять всех пробило на "попиздеть" )) а вот давайте на следующий беспредел "сверху" ответим беспределом "снизу"? соберёмся тут, темку создадим, все прикиним и пойдём машины палить, тролейбусы переворачивать ну или ешё там чего:)меньше слов, да больше дела - вот я к чему
 
разовая акция ничего не даст,как пример-марганец,но я-за!
 
Чё, сраные варриоры уже собрались маршрутки жечь? :) Это что-то новенькое.
Пошел за попкорном.
 
Вот мне интересно бы ли бы у нас тогда такие случаи как с каратумановым, калиновским, оправданным типом в одессе, который разбил кучу машин, убил людей и был оправдан, типом на старом салтове и т.д. и т.п. - примеров сотни. ...

То-есть ты совершенно уверен, что сознательная арабская молодежь спонтанно
вышла на улицы в едином порыве протеста против произвола властей?

...
Вообще, что должно произойти в головах людей, чтобы от созерцания беспредела переходили к адекватным, или несовсем :), действиям?
...

Хорoшая организация с рычагами влияния на люмпенов.

...
Я ни к чему не агитирую, но все равно непонятно почему нами так легко помыкать даже в каких то мелочах
Кем - "вами"? Помыкать толпой вообще легко. А тем более - безмозглой, ленивой и - как следствие - нищей.
 
Потому что у них демократия от слова демос(народ), а у нас от слова полития(власть олигархов)

На Украине - охлократия. От слова "охлос" - "быдло".

2ТС: Кстати, да, раздражает постоянное употребление "нас", "нами", "мы". Отвечайте за себя. "Вас ебут - вы крепчаете". Вы лично.
 
Останнє редагування:
Походу совершенно ясно, что никто из протестующих на работу особо не рвется :)
И вообще ее не имеет, вопрос в том, на что они живут тогда?
После 8-10 часов на работе (той же развозке пицы) как-то особо не охота всю ночь по улицам лазить. Т.е. митингуют явно не коллеги погибшего.

А есть кто их Хфранции?

Может реально там ничего и нету, типа опять офигенные совковые новости.
 
То-есть ты совершенно уверен, что сознательная арабская молодежь спонтанно
вышла на улицы в едином порыве протеста против произвола властей?



Хорoшая организация с рычагами влияния на люмпенов.


Кем - "вами"? Помыкать толпой вообще легко. А тем более - безмозглой, ленивой и - как следствие - нищей.

Это у нас когда-нибудь произойдет? Или, простите, не к политике относится, все на что были способны это в 2004м году?

Вот, может опять не очень удячный, но яркий пример

Екатеринбург - я был там в 90-х годах и видел этот город. Скажу вам, что вечером дойти до магазина или еще куда, не будучи, ограбленным было огромной проблемой.

Там появилась организация Город без наркотиков. Рекомендую ознакомиться Посилання видалено

так вот, к нынешнему моменту они практически уничтожили наркоторговлю и все что с ней связано. Сейчас мои знакомые оттуда говорят, что город абсолютно неузнать.

Кстати это касается и ментов - достаточно обратиться в этот фонд и любой мент, который вас незаконно в чем то обвинил гарантированно лишится должности и пойдет под суд.

Методы их совсем не как говорит гастелло и сергейми - например они просто привезли несколько сот людей и молча постояли вокруг цыганского поселка (а-ля наши некоторые кварталы на москалевке), после чего проблема исчезла.

Люди эти работают не за деньги. Вопрос откуда они берутся и почему их нет у нас?
 
Останнє редагування:
хахахаха. выдыхай нах.
вот когда все выдохнем и не будут бить в супермаркетах

хахахаха. выдыхай нах.


Я знаком с записками Ройзмана - но такого эпизода не помню. Дайте линк пожалуйста.
я не люблю голословия и не говорил бы безосновательно
В Нижнем Тагиле отчасти повторилась уникальная акция, организованная еще в 1999 года силами фонда «Город без наркотиков» и ОПС «Уралмаш».
Напомним, что тогда, в расцвет наркомании в уральской столице, 500 сотрудников фонда и уралмашевских «братков» приехали в цыганский поселок и молча простояли несколько минут. Акция оказалась очень действенной и наделала тогда много шума.
Похожую операцию проделали сотрудники нижнетагильского филиала фонда «Город без наркотиков». Собрав 150 человек преимущественно боксеров, спортсменов и православных, 1 февраля на 30 автомобилях они приехали в нижнетагильский район Новая Кушва – аналог екатеринбургского цыганского поселка. Боксеры прошлись по домам и настоятельно порекомендовали цыганам не торговать наркотиками.
Как рассказал JustMedia руководитель нижнетагильского филиала фонда Егор Бычков, в этом районе цыгане не только торгуют зельем, но и держат рабов – наркоманов, которые трудятся по хозяйству, отрабатывая очередную дозу.
«Если цыгане не успокоятся, то мы готовы на очень решительные меры, – заявил г-н Бычков. – Смысл нашей акции в том, чтобы они никогда не забывали, что есть люди которые не будут терпеть наркоторговлю и не позволят остаться барыгам безнаказанными».
Посилання видалено
где то было красивое видео, где парни молчаливо стоят с грустными лицами :)
с уважением

вот еще для гастелло Посилання видалено
ЭТО - МОЙ ГОРОД. И ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО В МОЕМ ГОРОДЕ, ТО КТО ТОГДА Я ТАКОЙ?
Если власть не справляется с проблемой, то она не имеет морального права запретить людям защитить своих детей.
 
Потому что у них демократия от слова демос(народ), а у нас от слова полития(власть олигархов)
Демократия - когда придурок разбивается на мотоцикле по своей, в общем-то, вине, а потом горят машины ни в чем не виноватых людей? Я не хочу жить в стране с такой демократией.
 
Демократия - когда придурок разбивается на мотоцикле по своей, в общем-то, вине, а потом горят машины ни в чем не виноватых людей? Я не хочу жить в стране с такой демократией.

ага, у нас хорошо
В Киевской области участковый насмерть сбил жениха и невесту

вЧерниговской области директор школысбил троих школьников и скрылся с места аварии.
и, заметьте, это только новости за сегодня
источник корреспондент нет
 
Методы их совсем не как говорит гастелло и сергейми - например они просто привезли несколько сот людей и молча постояли вокруг цыганского поселка (а-ля наши некоторые кварталы на москалевке), после чего проблема исчезла.
Люди эти работают не за деньги. Вопрос откуда они берутся и почему их нет у нас?

Я знаю эту историю. Было не так. Ребята не стояли молча, а ходили по цыганским домам и вежливо убеждали цыган больше так не делать. Помогло ;)

Только тут - всё наоборот (я имею в виду самое первое сообщение).
 
Назад
Зверху Знизу