А вам слабо? или система ценностей.

:rolleyes: В смысле? В чём тут женственность заключается? В возможности потратить пол оклада себе на туфли?
не в возможности потратить (возможности-то как раз и не было), а в желании быть красивой)
Качества-то как раз мужские проявились --воля
Я бы не смогла сидеть на диете, хоть бы босая ходила

да дитю вобщем-то побарабану и Бог и заповеди, оно просто смотрит на папу с мамой и поступает так-же как они. а ты уже базу подвёл теоретическую для воцерковления )))
гы
откуда же у интеллигентнейших людей дети наркоалкоубывцыворье берутся?
 
Несси - типа ящерка :rolleyes:

Ичо?

нессии не политкоректно. знаешь ли. и едко. нептуна штормит часто из за пропаж трезубца, а наутилус подглядывает за людьми на пляже, когда от скуки не валяется по дну

Вот, блять. Что же теперь делать? :незнаю:
 
не в возможности потратить (возможности-то как раз и не было), а в желании быть красивой)
Качества-то как раз мужские проявились --воля
Я бы не смогла сидеть на диете, хоть бы босая ходила
:rolleyes: Ну, босой-то тоже не совсем красиво)). Вот я последнее время тоже кушать люблю)).
Кстати, абсолютно не помню - 45р. Это ведь и не дешёвая обувь по тем временам была, кажется?
 
другие дамы вон русалам хвосты крутят. под пиво. любите пиво?

Тут недавно на ХФ, относительно этого - новый стандарт образовался. Так что я на такой провокационный вопрос не буду отвечать.
 
:rolleyes: Ну, босой-то тоже не совсем красиво)). Вот я последнее время тоже кушать люблю)).
Кстати, абсолютно не помню - 45р. Это ведь и не дешёвая обувь по тем временам была, кажется?
почему нет?
Прикольно. В драных джинсах же ниче так. :)
__
низнать.
Могу во франках
__
пойду. Поем:D
 
Разговаривала с мамой и она вспомнила, как во времена своей дозамужней молодости отвалила за туфли 45 рублей при окладе 90 и месяц сидела на бутербродах с маргарином и чае. Может я недостаточно женственна, но... не еблись ли конем эти туфли?
Интересно, есть ли подобные героини в наше время?
Тю, есть, конечно.
Подруженция такая была.
У меня пока не было шмотки моей мечты, но не зарекаюсь, что при встрече с ней не решу, что "ебись оно всё конём", хочу!
 
здрасьте, ведь отбросит же... Ну вот что будет Симпатюлька делать с хвостом в руке? :eek:
Ждать пока новый вырастет да тем хвостом остальными хвостатыми повелевать))). Аки со скипетром! :клас:
 
да дитю вобщем-то побарабану и Бог и заповеди, оно просто смотрит на папу с мамой и поступает так-же как они. а ты уже базу подвёл теоретическую для воцерковления )))

вот именно - дитю по барабану...оно впитывает все и делает все своим..и передает своим детям.
Тема то о системе ценностей, если ты забыл.
А тут нет системы ценностей вообще. Это не ценности. Я понимаю - книгу бы купила..Билет на Ростроповича..Отдала бабло на операцию больной подруге...Ну хотя бы любую хрень выше уровня шмотки или жратвы.
Нечем тут гордиться, этого стыдиться надо.
 
Останнє редагування:
уууу. ты представляешь какие у интеллигентнейших людей тараканы мозговые породистые? они могли подавлять и воспитать тряпку неспособную сказать "нет", они могли устроить дома маленький моральный концлагерь, что ребёнок подойдя к сознательному возрасту устойчиво ненавидит весь мир, они могли забить на дитё, предоставить его самому себе и заняться карьерой и т.д. и т.п. масса вариантов. ессно карму и гены нихто не отменял )
могли
Но иногда у *неблагополучных бывает чудный дить
Чувствую тут карма. И гены ни при чем
 
ну кгриццо свято место пусто не бывает. т.е. не бывает так, чтобы небыло никакой системы ценностей. она есть всегда.
и утверждать что ценности не являются таковыми - голословно и субъективно.

Да, ты прав.
Очень субьективно.
Но в жизни все очень субьективно.
Для обезьяны нацепить на туловище тряпочку, чтобы завидовали подруги - ценность. Отдать за тряпочку половину пайки бананов в месяц - доблесть.
Это не человеческие ценности. Я понимаю, что субьективен. Ты думаешь по другому?
 
Разговаривала с мамой и она вспомнила, как во времена своей дозамужней молодости отвалила за туфли 45 рублей при окладе 90 и месяц сидела на бутербродах с маргарином и чае. Может я недостаточно женственна, но... не еблись ли конем эти туфли?
Интересно, есть ли подобные героини в наше время?

Молодец маманя, завидую. есть подруга, которая на сигаретах и воде готова сидеть, когда ей приспичит сарафанчег или сапожки.
а у мну большинство покупок не проходят конный барьер :).
 
вот именно - дитю по барабану...оно впитывает все и делает все своим..и передает своим детям.
Тема то о системе ценностей, если ты забыл.
А тут нет системы ценностей вообще. Это не ценности. Я понимаю - книгу бы купила..Билет на Ростроповича..Отдала бабло на операцию больной подруге...Ну хотя бы любую хрень выше уровня шмотки или жратвы.
Нечем тут гордиться, этого стыдиться надо.

всецело поддержу.
с одной оговоркой-
ценностей не осталось.
практически.
 
у буддистского монаха есть цель - ничего не чувствовать, ничего не желать, ни на что не реагировать,никому не сочувствовать, ни о чем и ни о ком не жалеть и впасть в нирванну - состояние мертвеца, чтобы не рождаться вновь.
Его система ценностей - это желание смерти ума и души. Это желание стать камнем, а не человеком. Чтобы ты был в крусе своей субьективной ошибки в понимании дзенских монахов - именно Таиланд, единственная страна в мире с государственной религией "буддизм" ведет последнюю государственную религиозную войну в мире с другой страной за обладание храма Зуба Будды. И там реально умирают люди.И воюют и монахи, поскольку каждый мужчина в Таиланде обязан быть монахом несколько лет. Так что эти сопли про водопад оставь тем , кто не был а Тае и не лазил по этой стране, общаясь с людьми. Я был там, причем включая некурортную глубинку.
Но я понял смысл твоего ответа. Повторяю - все крайне субьективно. Меня лично не умиляет идиотка, покупающая на последнее бабло туфли. И ее "ценности" для меня - сумасшествие, от которого нужно лечить . Если это вообще излечимо
Для меня она - инфантильная дурочка, не понимающая жизненных приоритетов. Да и для тебя тоже. Такую жену врагу не пожелаешь.
 
Назад
Зверху Знизу