Торговая сеть "АТБ" выставлена на продажу

Всё это напоминает одну фразу из "Свадьбы в Малиновке" - про красных, белых и зелёных
 
Мне чёт АТБ не по вкусу пришёл- хотя рядом и Сильпо и Класс... По ценам особо не смотрел...

Я те умоляю! Кто на те цены смотрит? Вон, у меня 3 Золотых кредитки, 1 Платиновая :yahoo: У остальных форумчан, думаю, тоже.
 
Вторая страница, а ни один дибил еще не написал типа "голосовали-жрите" и т.д. Прям странно:незнаю:
 
капец стране, к 2015 году будет отобран весь крупный бизнес, и спешно покидая страну, бизнес будут рушить, как отступающие оккупанты.
Вот и родился новый термин "Голубой фашизм"
Что-то в этом есть:клас:
 
"Аналитики оценивают сеть в $600-800 млн":D

Это было до Януковича. Щас НИКТО, кроме регианалов покупать ничего не будет, а те в лучшем случае дадут треть от цены, а в худшем - просто заберут. При бандитском феодализме о формировании рыночной цены на бизнес-активы думать глупо.

Как пример, на приватизацию 45% акций ЦентрЭнерго сегодня была принята ОДНА заявка - от ДТЭК Рината Ахметова. Аукцион йопт:іржач:

Как мне говорили пару лет назад, эта сеть имела отношение к Лазаренко и его активам в Украине.

Странно, что цена такая 600-800 лямов. Если у них 100-150 магазинов по всей стране (взял наугад), то цена раза в 1.5-2 больше должна быть, мне кажется.
 
Вторая страница, а ни один дибил еще не написал типа "голосовали-жрите" и т.д. Прям странно:незнаю:

Сейчас по моему уже самым конченым лохторатчикам понятно кто они есть и что им делать.
 
Пидорасы. Это мой любимый домашний супермаркет
 
А мне Сільпо нравится, так что на АТБ пошарабану)))
 
мне атб не нравится,мерзкий совок, там жлобятся на одноразовые полиэтиленки для молочки и др, которые обязательно есть во всех отделах Роста,каравана и даже убитого таргета. Зато в АТъеБем -полно охраны которая цинкует всем под руку,будто цыганва на базаре.
Может я не в том АТБ бываю, но мне еще ни разу не сказали, что я лишний кулечек взял, и возле молочного отдела тоже стойка с кульками есть.
Жалко, там водки по 26,10 больше всего выбор. ))))))))))
 
а шо бывает когда все торговые сети контролируютсо одной компанией? отож, цены в рознице можно ставить какие захотят, антимонопольный свой
 
Баянистъ, та не пизди, берёшь пакеты в овощном отделе (обычно они рядом) и вопрос отпадает. А охрана на то и охрана, чтоб не воровали.
 
Как мне говорили пару лет назад, эта сеть имела отношение к Лазаренко и его активам в Украине.

Странно, что цена такая 600-800 лямов. Если у них 100-150 магазинов по всей стране (взял наугад), то цена раза в 1.5-2 больше должна быть, мне кажется.

у них 500 магазинов вообще то ;)
 
Гепа решил прикарманить:)
 
Крупнейшая в Украине продовольственная сеть "АТБ-маркет" выставлена на продажу, пишет Нина Мищенко в ноябрьском Forbes Украина.

Журналист ссылается на несколько анонимных источников. "АТБ-маркет" также подтвердил информацию о поиске покупателей, но отказался оглашать подробности. По информации источников журналиста на продажу выставлен 51% компании, но при желании владельцы готовы и вовсе покинуть бизнес. Международный банк HSBC помогает искать покупателя сети.

Аналитики оценивают сеть в $600-800 млн. Журналист намекает, что желание продать "АТБ" могло появиться у владельцев сети после обысков в сетях "Фокстрот" и "Эпицентр".

Сеть "АТБ-маркет" - крупнейшая в Украине по количеству магазинов и вторая после Fozzy Group по выручке. Сегодня ею владеют в равных долях три днепропетровских бизнесмена Геннадий Буткевич, Евгений Ермаков и Виктор Карачун.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Херовая новость... :( Обычно при смене собственника почти все становится по-другому. Здесь я думаю, будет капец низким ценам...
 
Назад
Зверху Знизу