Шо там в оккупированном Крыму?

Сезон в этом году у них скорей всего удасца,Турция и Египет закрыты для них,вот они в мрык и попрутся

Судя по большинству постов в русскоязычных интнрнетах попрутся они в Абхазию.
 
CcDJGNFWoAAMGru.jpg:large

если заЩику у газовЩика взять - то удастца бесплатно:D
 
вот сейчас, я вас умоляю! Только не бейте!
это сделано для украинцев. Я тут не при чем.



 
Севастополь - город русских моряков :рл:

 
Сезон в этом году у них скорей всего удасца,Турция и Египет закрыты для них,вот они в мрык и попрутся
ахха, только в Турции и Египте бухая толпа кацапов разбавляется нормальными людьми, а в мрыке за те же бапки развалят всё к куям.:D
 
Люди, пожалуйста. Вы ж не кацапы. У меня уже глаза кровоточат от вас.
Никто, ничто, никому, ничему, никак, нигде ets... - пишется СЛИТНО, блять!!!!
Ну крик души, ей-богу.

Мам, ну что ты так переживаешь
 
Люди, пожалуйста. Вы ж не кацапы. У меня уже глаза кровоточат от вас.
Никто, ничто, никому, ничему, никак, нигде ets... - пишется СЛИТНО, блять!!!!
Ну крик души, ей-богу.

У нас когда-то был сотрудник, по первому образованию он филолог. Рассказывал случай из жизни. Когда он учился в институте, у них вела русский язык молодая девушка. Так вот устав от безграмотности учеников она им сказала:"Запомните, никому и нихуя пишется слитно!"
 
І ці підори ще захищали "руській угнітьонний йазик"!
Вот всех носом тыкаешь в правописание, а сам с ошибками пишешь! ЙАЗЫГ!!! Запомни уже!

это сделано для украинцев. Я тут не при чем.
А где видно, что для украинцев?
 
У нас когда-то был сотрудник, по первому образованию он филолог. Рассказывал случай из жизни. Когда он учился в институте, у них вела русский язык молодая девушка. Так вот устав от безграмотности учеников она им сказала:"Запомните, никому и нихуя пишется слитно!"

Вот что значит правильный подход
 
Судя по большинству постов в русскоязычных интнрнетах попрутся они в Абхазию.

А там ебеня. Туристическая инфраструктура пришла в упадок. Всё поросло плющом и диким виноградом.
 
Новое вино «Массандры» – Мускат позднего сбора – признано открытием года на международном конкурсе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Молдаване санкции не поддерживают?

Ещё и есть шанс выхватить нехилых люлей от местных за реалии рюсскага мира:)
Там рюсский мир никуда не уходил. На аэродроме в Бомборах, как базировались российские самолёты, так и базируются.
 
Назад
Зверху Знизу