ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Никаких тебе Маслоу,гипербол с параболами и сатанизма.Для него -пофиг - пирамида Мавроди это или ещё чья!
Я тоже того же мнения, бабки плотят исправно, за почти 6 месяцев чистого навара почти пол лимона. Если ммм рухнет хоть даже сегодня, я ничего не теряю. Ну а если не рухнет, в чём я уверен, то бабло будет дальше капать.:)
 
А ты животное сбрызни отсель или общайся по человечески.

А баламут мне по приколу, весёлый чел

Да ,согласен. Он тоже адекватен и последователен. Мне нравятся люди, стараются отстоять ИМЕННО СВОЮ точку зрения. Даже просто послушать их мысли.
Повторюсь ,лично мне ,как противнику МММ в корне , очень бы хотелось ,чтобы иктор89 вытащил побольше и не "попал" со своей десяткой. :клас:
 
Я тоже того же мнения, бабки плотят исправно, за почти 6 месяцев чистого навара почти пол лимона. Если ммм рухнет хоть даже сегодня, я ничего не теряю. Ну а если не рухнет, в чём я уверен, то бабло будет дальше капать.:)

Вот именно это и есть основа и суть всей пирамиды! Ни добро,ни изменения Мира к лучшему. Просто "Пусть мне капают бабки! Остальное -пофиг!" .:клас:
Это -точка зрения честная! И заставляющая уважать. :клас: Вы не лукавите тоже,и не прикрываетесь всякой чертовщиной,теологией и youtube с второсортной рекламой пирамиды.
И именно поэтому с Вами можно общаться.
ЗЫ Хотя как подземный проходчик -Вы выражаетесь ,как-бы это можно сказать.. Грубо. Ведь пост Пираньи адресовался не Вам,а тем ,к кому пишет Лабамут.Просто Вы на него так отреагировали...
 
вытащил побольше и не "попал" со своей десяткой.
Ну как я понимаю он не десятник и я кстати тоже простой участник.

,ни изменения Мира к лучшему.
Ну как же не изменения к лучшему. Люди ведь начинают жить лучше, ведь одно дело жить на копеечную зарплату, а другое с оч. хорошей прибавкой к этой зарплате. Или как в случае со мной, я жил только на пенсию по инвалидности 5000р. в месяц.
 
Ну если для тебя подъземные проходчики быдло, то извини конечно. Съезди в какой нибудь шахтёрский городок и там это объяви!:D:D:D

не поверишь, но у меня предки оттуда родом. а дело не в образовании и роде занятий, а скорее в мышлении.
 
Ну как я понимаю он не десятник и я кстати тоже простой участник.

У него отец десятник,и вроде вся семья там.

А Пиранья - не глупая девушка, и мне даже приятно, что она вроде из поколения потенциальных вкладчиков ,но старается анализировать и сомневаться. Многим -ли это дано? Нет! Сомнение -ничто,Маслоу (тут можно подставлять всё что угодно) -всё!
Так что Ваша грубость по отношению к ней -как минимум неуместна.
Вы-же помните, что оскорбления начинаются ,когда заканчиваются аргументы! ;)
 
не поверишь, но у меня предки оттуда родом. а дело не в образовании и роде занятий, а скорее в мышлении.
Ню, ню, эта канешна.:D:D:D

У него отец десятник,и вроде вся семья там.
Я мог бы давно стать десятником, сейчас бы уже думаю тысячником был, не меньше, но с компом не особо дружу. да и лишняя головная боль не нужна, отчёты, расчёты...
 
,но старается анализировать
Да ничего она не анализирует, просто тупо рогом упёрлась: ммм это развод, это лохотрон. там ни чего не платят, ну и т.д. и т.п. Я понимаю под словами анализировать это смотреть процент выплат и процент довольных людей. Я когда узнал про ммм, анализировал её работу не на форумах, а на гл. сайте ммм + узнавал историю жизни человека который это создал + историю ммм-94 года. Вот это по моему сугубо личному мнению и есть понятие анализа чего либо. Вот как то так:)
 
Я мог бы давно стать десятником, сейчас бы уже думаю тысячником был, не меньше, но с компом не особо дружу. да и лишняя головная боль не нужна, отчёты, расчёты...

Ну так в 10-ки идут для 20% с нового (т.е. опять на кону - лишние деньги).У иктора 89 -для защиты интересов своей 10-ки (т.е.семьи).
Как я понял -никого посторонних у них нет.И по-моему -это самая правильная ситуация,когда все друг друга знают и стараются помочь.
С другой стороны ,когда начнётся катавасия с невыплатами, у них всё будет тихо и спокойно. Это раньше было и пропагандировалось ,что "Ради красного словца,как-то Павлик "сдал" отца" . :D
А вот с незнакомыми участниками-по-всякому будет дело обстоять. ;)
 
Да ничего она не анализирует, просто тупо рогом упёрлась: ммм это развод, это лохотрон. там ни чего не платят, ну и т.д. и т.п. Я понимаю под словами анализировать это смотреть процент выплат и процент довольных людей. Я когда узнал про ммм, анализировал её работу не на форумах, а на гл. сайте ммм + узнавал историю жизни человека который это создал + историю ммм-94 года. Вот это по моему сугубо личному мнению и есть понятие анализа чего либо. Вот как то так:)

Так думаете я не читал? ;) Выплаты шли и идут (в плюсовых структурах -без задержек). Но уже не везде (по разным причинам), где-то не успели "докинуть" на выплату,где-то "мегачестный" 10-ник или сотник всё снял и сбрился на Тай. То,что это не афишируется -понятно,что пытаются как-то решить вопрос -тоже.Но прецедентов всё больше и больше. Ну а про сайт МММ ,я не единожды писал про жёсткую модерацию.Да кстати это везде так. ;)
И про 17 камазов денег знаю. И могу предположить,что да,возможно тогда власть набила карман.Или бандюки.. Все-же знали про горы нала в офисе..
 
А вот с незнакомыми участниками-по-всякому будет дело обстоять.
Я не знаю как что будет обстоять, дело к этому не идёт, но например у нас в десятке почти все уже своё отбили. Да и по "правилам" ни кто ни кому ни чего не обещал.

Так думаете я не читал?
Наверно без особого интереса, раз вы ещё не в системе.
 
Вот именно это и есть основа и суть всей пирамиды! Ни добро,ни изменения Мира к лучшему. Просто "Пусть мне капают бабки! Остальное -пофиг!" .
Это -точка зрения честная! И заставляющая уважать. Вы не лукавите тоже,и не прикрываетесь всякой чертовщиной,теологией и youtube с второсортной рекламой пирамиды.
И именно поэтому с Вами можно общаться.
ЗЫ Хотя как подземный проходчик -Вы выражаетесь ,как-бы это можно сказать.. Грубо. Ведь пост Пираньи адресовался не Вам,а тем ,к кому пишет Лабамут.Просто Вы на него так отреагировали...
каждый видит системе то чего желает..для кого это материальное благосостояние,для кого идеология,для кого помощь ближнему..,для кого развлечения,то же чем плохо,все были молоды..инвестиции в дев легкого поведения,алкоголь..и.т.д..тоже гуд,на определенном этапе....,а в конечном итоге все это хорошо для общества в целом..т.к. люди достают сбережения из матрасов,деньги крутятся по счетам,приобретаются товары...одним словом настоящие инвесторы в экономику...поведение власте и банкиров..пытающие посеять панику тоже понятно,они проявляют свое истинное лицо,т.к. бояться потерять контроль над рабами..то есть простыми людьми которым в преодоляющем большенстве труд морального удовлетворения не приносит..А это не правильно,значит,не справедливо...
а нащет обмана ближнего своего,так не один участник системы не задевает интересы других членов общества в том числе и ваших..мы общаемся друг с другом,обмениваемся своими лич ными средствами,по правилам,которые нас устраивают..так кто дал право ув. аппонентам судить нас....
 
"мегачестный" 10-ник или сотник всё снял и сбрился
У нас в феврале десятница ноги сделала, но от этого ни кто не пострадал

каждый видит системе то чего желает..для кого это материальное благосостояние,для кого идеология,для кого помощь ближнему..,для кого развлечения,то же чем плохо,все были молоды..инвестиции в дев легкого поведения,алкоголь..и.т.д..тоже гуд,на определенном этапе....,а в конечном итоге все это хорошо для общества в целом..т.к. люди достают сбережения из матрасов,деньги крутятся по счетам,приобретаются товары...одним словом настоящие инвесторы в экономику...поведение власте и банкиров..пытающие посеять панику тоже понятно,они проявляют свое истинное лицо,т.к. бояться потерять контроль над рабами..то есть простыми людьми которым в преодоляющем большенстве труд морального удовлетворения не приносит..А это не правильно,значит,не справедливо...
:клас: Гуд.
 
Да ничего она не анализирует, просто тупо рогом упёрлась: ммм это развод, это лохотрон. там ни чего не платят, ну и т.д. и т.п. Я понимаю под словами анализировать это смотреть процент выплат и процент довольных людей. Я когда узнал про ммм, анализировал её работу не на форумах, а на гл. сайте ммм + узнавал историю жизни человека который это создал + историю ммм-94 года. Вот это по моему сугубо личному мнению и есть понятие анализа чего либо. Вот как то так:)

Читай,что тебе умные люди говорят. И читай, что тут писала я. Я никогда однозначно не утверждала, что это лохотрон. Я больше склоняюсь к другой версии. Хотя и верси лохотрона не исключает никто. Что касается развала-неразвала: очень много факторов, как внутри пирамиды, так и вне ее, которые могут развалить пирамиду, и от которых ваш СПМ вас не застраховал. При этом он максимально прикрыл СВОЮ жопку. В случае развала вкладчики безвозвратно потеряют свои деньги, и не исключено, что полетят чьи-то головы. Не все из этих голов будут виноваты... Но Мавроди плевать на это! Сомневаешься?

Что ты там анализировал, а чего не анализировал - я не знаю, но не забывай,что ошибиться и просчитаться может каждый. кроме того, насколько я вижу из твоего поста, ты анализировал однобоко. Рассмотрел только плюсы, и минусы, на которые указал СПМ.

Я не отличаюсь категоричностью вообще, и в частности, тут. Если ты этого не заметил - ты слепой.
 
каждый видит системе то чего желает..для кого это материальное благосостояние,для кого идеология,для кого помощь ближнему..,для кого развлечения,то же чем плохо,все были молоды..инвестиции в дев легкого поведения,алкоголь..и.т.д..тоже гуд,на определенном этапе....,а в конечном итоге все это хорошо для общества в целом..т.к. люди достают сбережения из матрасов,деньги крутятся по счетам,приобретаются товары...одним словом настоящие инвесторы в экономику...поведение власте и банкиров..пытающие посеять панику тоже понятно,они проявляют свое истинное лицо,т.к. бояться потерять контроль над рабами..то есть простыми людьми которым в преодоляющем большенстве труд морального удовлетворения не приносит..А это не правильно,значит,не справедливо...

точка зрения,имеющая место быть. Но покажите мне 5 участников с ХФ ,которые за идею или помощь ближнему? Что всем интересно купить что-то большее чем мог раньше,тёток и сливу - это мне понятно! :D
Ну а какую власть может устроить массовые перетекания дензнаков в масштабах стран? Если-бы это работало в одной стране,например России, то и отношение властей было-бы намного лояльнее,т.к. все деньги -остаются в самой стране. Бацька почему закрыл в Беларуси? Да потому,что не видел масштабов средств,которые уходят в другие страны. А к чему это ведёт? Кризис в отдельно взятой стране. А у них сейчас и так -не сахар,после разборок с Россией. У нас пока не занимаются этим из-за того,что надо держаться за кресла.. Да и уровень IQ как президента так и депутатов -оставляет желать лучшего,к сожалению.
А вот Путин -недавно заступил на пост,и думаю что-то готовит! ;) Скорее всего будет блокировка подозрительных счетов. Я даже думаю,что по банкам уже дано распоряжение отслеживать и создавать базу. Под неё конечно попадут и бизнесмены (но они докажут откуда прошли выплаты -и всё). Как докажут сотники и десятники -представить не могу. Ну некоторые съедут ,мол продавали что-то и т.д. Но смотря-ж какая сумма!
 
ты анализировал однобоко.
Мне хватает моего анализа, в экспертах не нуждаюсь. Проанализировал и остался в выигрыше. вот это анализ. А все твои бла-бла-бла мне по барабану, анализируй по своему хоть ещё целуй год. А жизнь так коротка...
 
Назад
Зверху Знизу