ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Ну так, почему? Потому что «пострадают люди»? Ерунда!! Кого интересуют «люди»? Это быдло, эта жрущая и размножающаяся протоплазма, это многомиллиардное человеческое стадо! Эти бессловесные, забитые и покорные рабы! «Пострадают» они там или нет. Да кого это вообще волнует?!Так почему же тогда всё-таки? Откуда такая ненависть и столь яростное неприятие? А? Сказать? Открыть уж вам эту самую главную и страшную буржуинскую тайну? Только − тс-с-с!.. Никому ни слова! Договорились? Ладно, ну, тогда слушайте. :-))
Слушаем:попкорн:
 
Зачем так грубо? Разум действительно достойный оппонент, прислушайтесь к его голосу;)(вах накаламбурила) ну, уйдут из темы не сторонники системы, с кем беседовать (тему апать)будете? Цитировать говнокопирайт с сайта М, не интересно. Скучно станет. А так, уже почти к сиськам подобрались.:)

я его уже выслушал, но вот беда, он постоянно повторяет одно и тоже чуть меняя предложения местами. Тоесть нового не говорит ничего. Реагировать на это глупо.

Сквернословие последнее дело...
не красит ни одного человека, и в дискуссии является признаком отсутствия аргументной базы для подтверждения своей позиции...

посему не сочтите за личную обиду, если я не смогу вам ответить по сути ваших бессодержательных эмоциональных припадков

благодарю за понимание

не отвечай, я знаю уже твой ответ :)
 
Сквернословие последнее дело...
не красит ни одного человека, и в дискуссии является признаком отсутствия аргументной базы для подтверждения своей позиции...

посему не сочтите за личную обиду, если я не смогу вам ответить по сути ваших бессодержательных эмоциональных припадков

благодарю за понимание
:любов: достойно!
Остальным бы, на заметку взять.

я его уже выслушал, но вот беда, он постоянно повторяет одно и тоже чуть меняя предложения местами. Тоесть нового не говорит ничего. Реагировать на это глупо.
Не соглашусь. Зачем реагировать? Парируйте!
 
:любов: достойно!
Остальным бы, на заметку взять.


Не соглашусь. Зачем реагировать? Парируйте!

помоему вы плохо понимаете что я пишу - я вел дискуссию на протяжении 70 страниц - результат - я слышал одно и тоже бульканье "разума". Мне надоело тратить время. Я ж не виноват что до человека не доходит ответ на вопрос и он задает его снова и снова или льет поток сознания даже не зная темя обсуждения.
 
Схема вывода средств злоумышленниками в сложившейся ситуации (режим "спокойствие") врядли рабочая, потому как запрещено любое движение средств. Любой нормальный десятник не станет никому переводить деньги, а будет ждать развязки.


в ситуации, когда данный режим вводится в результате влияния извне, как это происходит сейчас, т.е. когда это не спланированное действие самих организаторов пирамиды - шанс на успешное централизованное выведение средств из системы действительно минимизируется...

срабатывает животный рефлекс - страх, что несмотря на твой статус "десятника" или "сотника" - тебя могут наравне со всеми "кинуть" - и как следствие любые решения сверху будут восприниматься с опаской...

но...
тут вступает в игру так называемый фактор "веры в систему и ее лидера"

Если завтра т.Колбасов скажет - во имя благополучия системы и лично товарища Мавроди - всем десятникам скинуться энной суммой в фонд спасения Мавроди (для выплаты долгов прошлых пирамид, проведение нового митинга и т.п. - о чем сейчас уже активно говорят на сайте мэмэмэ).

Вот что в этой ситуации будут делать активисты - казнодержатели?
Идти против Системы, реально понимания, что этот сбор денег может означать предвестие конца или все же отдадут финансы и таким образом фактически возьмут на себя все риски по факту развала пирамиды, фактически признавая таким образом, что не смотря на всю свою ушлость и разумность оказались в общей массе одураченных ?
 
помоему вы плохо понимаете что я пишу - я вел дискуссию на протяжении 70 страниц - результат - я слышал одно и тоже бульканье "разума". Мне надоело тратить время. Я ж не виноват что до человека не доходит ответ на вопрос и он задает его снова и снова или льет поток сознания даже не зная темя обсуждения.
По моему, он более остальных оппонентов изучил данный вопрос и заметьте не хамил Вам, учитесь быть сдержаннее, нуу, хотя бы у Мавроди :)
 
ПОТОМУ ЧТО ПИРАМИДЫ ПРОИЗВОДЯТ… ДЕНЬГИ!!! Да-да-да, именно так! ДЕНЬГИ!! Из ничего, из воздуха! Так же точно, как из ничего, из воздуха производят их и сами Хозяева. И тоже при помощи пирамид! Доллар является пирамидой вовсе не случайно! Других механизмов для производства денег попросту не существует. Вообще! Только финансовые пирамиды. Не верите? Тогда назовите мне хоть одну мировую валюту, пирамидой не являющуюся. Хоть одну-единственную! Евро?.. фунт?.. юань?.. А?.. Швейцарский франк, может быть?.. Что?! Те же российские власти охотно ругают последнее время доллар, но скромно умалчивают при этом, что и рубль − такая же в точности пирамида. Ничем не лучше. (Да хуже даже! На порядок. Базирующаяся на долларе. Пирамида на пирамиде. :-))

Да, пирамиды производят деньги. А это позволено только − Хозяевам. Это их святая и неотъемлемая прерогатива и их непреложная монополия. Право на производство денег и делает их − Хозяевами. А тут их производят − рабы!!!
 
Ну это время покажет. Думаю, разумно будет дождаться освобождения.

Конечно, интересно. По сути надо скинуться на 4 лярда для прошлых вкладчиков десятилетней давности :)
Главное, чтобы они проценты не посчитали, а то тупо компьютеры зашкалит :D
 
Затем он осматривается вокруг и видит рядом людей, всё так же тупо и монотонно, не поднимая головы, работающих в соседних клетках… за эти бумажки… за эти никчёмные фантики… Людей, ещё вчера бывших его друзьями, близкими… А сегодня их разделяет пропасть. Они по-прежнему рабы, а он − нет! Он вкусил запретного плода − свободы! Он узнал, что это такое − чувствовать себя свободным. Чувствовать себя − Человеком! И этого он уже никогда не забудет.Это и есть первопричина. Всего! Именно поэтому-то финансовые пирамиды так боятся и ненавидят. Хозяева. В этом-то и вся суть.
 
Гаргантюа, Вы правы, как же так, такая эпичная тема пропадает, а сиськи еще никто не постил. Постараюсь исправить положение, к сожалению по теме не густо, однако:
000rxs32.png

000ry8c5.png

dem_32757.jpg


:)

У меня в харькове где то валяется журнал с той рекламой посередине)
 
И ещё. Всё кругом пирамиды. (А вы не знали? :-)) Банки, страховые общества (вот уж пирамида в самом её химически чистом виде!), Пенсионный фонд... да доллар тот же! ВСЁ! И вся. Но только МММ говорит об этом открыто и честно. Все остальные -- врут! И не краснеют. И никаких предупреждений не вешают. Выводы делайте сами.
 
И ещё. Всё кругом пирамиды. (А вы не знали? :-)) Банки, страховые общества (вот уж пирамида в самом её химически чистом виде!), Пенсионный фонд... да доллар тот же! ВСЁ! И вся. Но только МММ говорит об этом открыто и честно. Все остальные -- врут! И не краснеют. И никаких предупреждений не вешают. Выводы делайте сами.
Мне кажется, Вы забыли до цитировать
"P.P.P.S. И про доллар почитайте уж. Что это такое и почему я ему войну объявил. Это Дракон! В сущности, МММ это анти-Пирамида. Анти-Система. Анти-Дракон!"
, и еще на аффтора сослаться, плагиат однако.
 
Настоящий трудолюбивый раб - это тот раб, который чувствует, что он свободен.
Независимо от того, чем вы занимаетесь, хоть работаете где-то, хоть в пирамидках типа МММ крутитесь, вы все равно интегрированы в общую Систему нынешнего мироустройства и являетесь рабами. Даже сам Мавроди мавр, только рангом повыше.
 
И еще... Любителям использовать цифры в расчетах для получения некоей мистической цифры - это каббалистика, это популярно среди масонов, они любят подгонять все под цифру. Мистика, однако. Но помните, каббала - это антисистема, мы и так живем в антисистеме и я не буду писать здесь, чье это изобретение. Вспомним хотя бы Блаватскую и её работы. Дьявол любит игры с цифрами, вспомним штрихкод на всех изделиях, это везде наблюдается во всей Системе, так что если и в МММ любят играться с числами и цифрами, то это доказывает единство основной базы МММ с общемировой Системой.

И никакой "независимостью" здесь и не пахнет.
 
А цены откуда берутся? – всё так же спокойно и как ни в чем не бывало переспросил адвокат.
– Да я их сам назначаю! Просто объявляю – и всё!Как это Вы можете «назначать цены»!? – удивленно вскинул брови адвокат. – Цены рынок назначает.«Кто будет эти бумажки покупать?»!.. Да все будут! Причем тут бумажка или не бумажка? Фактически это просто объект спекуляции, вот и всё. А уж, что именно – значения не имеет! Картина, машина или моя подпись. Вещи для спекуляции покупают не из-за их товарно-потребительской ценности, не для того, чтобы ими пользоваться по назначению, а просто, потому что ими можно спекульнуть. Продать потом подороже. С выгодой. Что цены на них растут!
А уж картина это Рафаэля или моя закорючка – значения не имеет! Разницы никакой. Закорючка даже лучше, так как цена растет быстрее
 
Вот это я понимаю, хоть и не мужского пола и то на тексте сосредоточиться тяжело было. Теперь понятно, почему столько вкладчиков:іржач: А я как идиотка, социологические взаимосвязи ищу:D
 
Останнє редагування:
Мавро мало кто продает и много кто покупает.МММ должна всем,только вот за долгом никто не приходит:)
 
Мавро мало кто продает и много кто покупает.МММ должна всем,только вот за долгом никто не приходит:)

Они никому и не нужны, в связи с наложенными на них ограничениями по снятию, а когда доллар рухнет, чего вы и ждете, в жопе будете и вы сами, так как все эти счета в банках перестанут существовать. (банки рухнут вместе со всей Системой). Все мы будем наравне со всеми юшку жрать и палец сосать.
 
Они никому и не нужны, в связи с наложенными на них ограничениями по снятию, а когда доллар рухнет, чего вы и ждете, в жопе будете и вы сами, так как все эти счета в банках перестанут существовать. (банки рухнут вместе со всей Системой). Все мы будем наравне со всеми юшку жрать и палец сосать.
Доллар- бумага ,Мавро-воздух.Главное скупить ресурс -нефть, газ, лес и тд. В период кризиса, можно за бесцень все это скупить.:)
 
Доллар- бумага ,Мавро-воздух.Главное скупить ресурс -нефть, газ, лес и тд. В период кризиса, можно за бесцень все это скупить.:)

:D:D:D

Я как представил, Мавро - воздух, а все его последователи - просто ангелы, парящие в этом воздухе на своих воздушных участках, которые успели "заработать" в МММ...

И КАК НА ЭТОТ МАВРОВОЗДУХ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ СКУПАТЬ ЛЕСА, НЕФТЬ, ПОЛЯ???
 
Назад
Зверху Знизу