В Харькове планируется организовать фестиваль «Казантип»

посмотрим что получиться
 
Бесплатный вход енто фигня!!!!!Лудше заплотить гр 30-40 чем 2 часа в очереди стоять без всяктх гарантий, что ты поподеш внутырь!!!

Казантип конечно не получиться восозодать в наших широтах, но вот есчо одно прикольное место появиться;) !!!!!!!
 
Филиал парка Шевченко для нармальных посонов?
Тусня для тинейджеров?
Я думаю если что-то и будет, то что-то вроде из вышеперечисленного мной :)
К тому же вход бесплатный :)))))
Нормальные посоны будут бухать, возьмут своих подруг и поедут врыватса в колбасу и лоха с печатки гасить :)

Фигня это всё, отмывание бюджетных средств )
 
Однако у городских властей есть одно условие, которое они планируют поставить отдыхающим харьковского «Казантипа»: никаких наркотиков и алкоголя.

Как я понял, проносить. Т.е. будит фсе продаваться на месте, и по соответствующим ценам (по аналогии с Аквапарками) :-)
 
если ЭТО сделают с бесплатным входом - я туда и близко не подойду! представляете сколько туда "бычья" набьется????
 
быкотека это будет, скорая может подбить бабок продавая йод и бинты))))

вход 30-50 грн, хорошую организацию, что то типа журавлевки по местоположению, все сервисы, вот тогда это тема. иначе это будет распложом всякого дерьма.
 
НЕТ-сделаем!!! Что нам стоит дом построить! А тем паче какой-то реактор?!! :-)

В Поповке нет реактора :).
И вообще Казантип бы переименовать. Тока вот из слова "Поповка" ничего хорошего не сочиняется. Хотя там пос.Мирный еще рядышком. Правда тоже ничего путного не придумывается.

По теме.
Прелесть Казантипа в том, что он длится месяц и попадает на сезон отпусков. Т.е. народ целенаправленно едет потусить. И он далеко не бесплатный (если кто не в курсе :) ). В Харькове же заведомо такого не получится. Максимум выйдет клон точки сборки.

Хотя представилось: конец октября, первые заморозки, на Партизанской поляне под Эсхаром стоит аппаратура и толпы замерзших, трезвых малолеток вокруг палаток слушают диджея в ушанке :))).
 
Охота властям отвлеч молодеж от занятий непотребных, собрать их в куче, так контролировать легче.
Как в риме хлеба и зрелищь. как только народ проявляет недовольство сразу устраивают шоу, а хлеба как в данном случае лишают
 
Ну так подкидываем идеи тогда, чего бы Вам хотелось от подобного движения, и вообще чего хотелось бы поэтому поводу...Возможно они воплотятся в реальность ;). Я серьёзно.
 
Ну так подкидываем идеи тогда, чего бы Вам хотелось от подобного движения, и вообще чего хотелось бы поэтому поводу...Возможно они воплотятся в реальность ;). Я серьёзно.

OctoberFest
и желательно чтоб споносор не Рогань был :)
 
В Поповке нет реактора :).
И вообще Казантип бы переименовать. Тока вот из слова "Поповка" ничего хорошего не сочиняется. Хотя там пос.Мирный еще рядышком. Правда тоже ничего путного не придумывается.

По теме.
Прелесть Казантипа в том, что он длится месяц и попадает на сезон отпусков. Т.е. народ целенаправленно едет потусить. И он далеко не бесплатный (если кто не в курсе :) ). В Харькове же заведомо такого не получится. Максимум выйдет клон точки сборки.

Хотя представилось: конец октября, первые заморозки, на Партизанской поляне под Эсхаром стоит аппаратура и толпы замерзших, трезвых малолеток вокруг палаток слушают диджея в ушанке :))).

Как же они, бедные, в ушанках музыку то слушать будут? :-) Надо что-то думать, а то весь клон КАЗАНА может пропасть... :-)
 
Кстати Октоберфест это идея. Спонсором даже рогань пойдет, если будут Гёссер наливать :)))
 
Как же они, бедные, в ушанках музыку то слушать будут? :-) Надо что-то думать, а то весь клон КАЗАНА может пропасть... :-)

Дык в ушанке то ди-джей будет. Ему слушать незачем. Он ее уже слышал :)
:джаз:
 
Охота властям отвлеч молодеж от занятий непотребных, собрать их в куче, так контролировать легче.
Как в риме хлеба и зрелищь. как только народ проявляет недовольство сразу устраивают шоу, а хлеба как в данном случае лишают
Полностью согласет !!!!:yahoo:
Полит-технологи рулят у Гепы !!!
А вообще идея по моему полнейший бред !
"Харьзантип" этож надо до такого додуматься !! Ржунемагу!!! Обоссака !!!:іржач:
 
Думаю это только лишь предлжение на словах. На самом деле ничего они не будет-потому что городская управа должна реально оценивает молодежь, которая очередной бесплатный танцпол превратит в поле для разборок.
 
Вы не поняли! Это хитрый план вашей горуправы. Идея вот в чём:
Будет сооружён загон. Вход в него будет бесплатным. В ночь, когда там будет проходить первая движка, ровно в 00.00(когда всё бычьё уже соберётся и достигнет определённой кондиции), все входы/выходы окажутся запертымии заблокированными, а сам этот загон подожжён. Так в городе станет одной проблемой меньше - исчезнет подростковая и молодёжная преступность.
 
По имеющейся инфо, Казантип-Харьков планируется не разовой акцией, а постояннодействующим развлекательным центром. С кучей всяких игрулек, компзала и тыды и тыпы.
У огранизаторов есть договоренность с Дядей Хирургом. ) Гы. И тех, кто будет себя плохо вести, Ночные Волки будут гонять на железных конях. )))
А если серьезно, то идея не так уж и плоха: в никому не нужной коробке брошенного завода устроить что-то...
Но с огромным кол-вом несознательного народа, никакие Волки не помогут... И все превратится в обячную быкотеку, а потом логочно сдохнет.
 
Tash* сказав(ла):
По имеющейся инфо, Казантип-Харьков планируется не разовой акцией, а постояннодействующим развлекательным центром. С кучей всяких игрулек, компзала и тыды и тыпы.
У огранизаторов есть договоренность с Дядей Хирургом. ) Гы. И тех, кто будет себя плохо вести, Ночные Волки будут гонять на железных конях. )))
А если серьезно, то идея не так уж и плоха: в никому не нужной коробке брошенного завода устроить что-то...
Но с огромным кол-вом несознательного народа, никакие Волки не помогут... И все превратится в обячную быкотеку, а потом логочно сдохнет.
Необязательно, потом просто вход будет ограниченный. Будут проходить только "свои".
 
Назад
Зверху Знизу