1 марта — Международный день кота!

а я думаю че наше коте с утра мотается по квартире шо бэшэный!!!! :незнаю:

а оно вон чего, у него праздник....
 
Вообще, профессиональный праздник котэ как-то мало освещался в прессе! :ги: Непорядок!
Исправим...

kotomatritsa__s.jpg
 
Останнє редагування:
а мои не только носятся, но еще умудряются на мне с утра поспать :D

мой реально надоел своим скаканием и я его выставил из комнаты в коридор :незнаю:

а еще он (поскольку маленький) категорически не хочет пить из мисочки и пьет из моей кружки :eyecrazy:
 
просто она металлическая - может ему металла не хватает? :незнаю:

поставил ему кружку на пол :(
А может ему внимания не хватает:rolleyes:

кстати мисочка для воды + мисочка для еды у него стоит около 350 грн!
У вашего котейки отличный вкус;):D
 
Пойду дам своим котикам вкусную консерву))
 
мой реально надоел своим скаканием и я его выставил из комнаты в коридор :незнаю:

а еще он (поскольку маленький) категорически не хочет пить из мисочки и пьет из моей кружки :eyecrazy:


А мисочки рядом стоят? Мой не пил, пока миску с водой не поставила в другой угол. Где-то читала, что коты любят, чтобы вода от еды на расстоянии была :D Решила попробовать и помогло. Правда, чашку мою все равно проверяет :D
 
С праздником, котаны!
 
Купили себе котёнка, а через год поняли, что это не он с нами живёт в нашей квартире, а мы с ним в Его квартире!) Считает себя самым главным!)
 
Купили себе котёнка, а через год поняли, что это не он с нами живёт в нашей квартире, а мы с ним в Его квартире!) Считает себя самым главным!)

о, это поработители :D, одна из наших кошек спит со мной на одеяле, всем весом падает мне на ноги, всю ночь я ищу позу, чтобы ее не разбудить, под утро, когда уже одеяло скатывается с меня, тогда я тяну одеяло на себя и тут скатывается кошка, в непонятке просыпается и когда я улягусь, она снова приходит и ложится мне на ноги)) ей так удобно, а как мне кошке фиолетово :D

мой реально надоел своим скаканием и я его выставил из комнаты в коридор :незнаю:

а еще он (поскольку маленький) категорически не хочет пить из мисочки и пьет из моей кружки :eyecrazy:

у нас двое пьют в ванной, кошка прям из под крана, она любит это больше всего, залезет и мявчит, чтоб воду открыли)) они мной крутят как хотят, ну а я... им это позволяю :girl:



Где-то читала, что коты любят, чтобы вода от еды на расстоянии была :D Решила попробовать и помогло.

значит ванна правильный выбор :іржач:
 
Останнє редагування:
Купили себе котёнка, а через год поняли, что это не он с нами живёт в нашей квартире, а мы с ним в Его квартире!) Считает себя самым главным!)

Так это известная ситуация! :D Я взяла двоих котов, их хозяева мигрировали в Гейропу (ну не оставлять же на произвол судьбы.) И теперь их у меня трое (с моей "родной" кошкой), хотя я не такая уж заядлая кошатница, мне и одной вполне хватало. Коты за 2 года обжились и теперь ситуация следующая: эта банда четко держит район ( т е квартиру), а я просто у них на побегушках:D

Всех котеек с праздником!:)
 
Назад
Зверху Знизу