...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 12189
...
 
Останнє редагування:
Позвони своему оператору и спроси!!! а то что хранятся так это 100 %
 
конечно хранятся, хранятся долго, они их потом архивируют в спец папку на компе. И время от времени выпускают книжки типа "Смешные смс" "Смс приколы" и тому подобное.
Распечатку можно получить дав им запрос. Только запрос на бланке СБУ и ему подобным организациям сделать, всего делов-то.

maximkaiskra сказав(ла):
Модерам: перенесу тему сразу как что-то прояснится...
прикольно


maximkaiskra сказав(ла):
хотелось бы получить ответы по теме, а не бессмысленный флуд.
какой же тут на ХФ флуд-то???
 
насколько реально получить распечатку по номерам и текст?

Начни с того, каким оператором пользуешься, потому что у разных операторов могут быть разные услуги и технические возможности их предоставления. Что касается МТС, то текст смс ты, конечно же, не получишь. Если ты владелец стартового пакета, то ты и номер не сможешь узнать. Единственное, если ты являешься контрактным абонентом, то сможешь заказать детализацию за предыдущий период, к примеру, за прошлый месяц, в которой ты увидишь дату, время события, вид события (вх, вых, смс, интернет и пр.), направления (номера), длительность и стоимость.
 
ТС, а зачем это Вам собственно нужно, извольте поинтересоваться?
 
Согласно СОРМ все хранится. Логи звонков и фактов отправки/приема СМС в биллинге, текст СМС в SMSC. Но чтобы извлечь оттуда данные надо либо запрос из СБУ прислать либо иметь связи в технических отделах оператора.
 
ну-с теперь можно и пофлудить
 
интерес чисто спортивный. если они хранятся у опсоса, получается, что при наличии желания и денег можно оттуда достать нужную инфу по нужному челу... хм. интересно...

вряд ли. имхо всё это делает какая то спец прожка и рыться в тысячах гигабайт инфе никто просто так не будет,если это конечно не вопрос Гос безопасности. да деньги просто платить за такую инфу заибёшься
 
А разве СОРМ не в России? Может я что-то путаю, но у нас кажется до такого не дошли?

у нас не хранится. это то же самое что писать разговоры без санкции
за это пиздюлей таких ввалят если выплывет - закачаешься.
Но конечно техвозможность имеется и будет постановление суда - то тогда "запишут усе"

даже и у москалей всё не пишется, а пишется по ключевым фразам, например "взрыв, бомба" и т.д.
 
СМС храняться! Я когда восстанавливал 2е карточки, мне на новые карты прислали мои старые СМС, которые были сохранены на старых симках! Теперья ху*ню всякую в смс не пишу!
 
СМС храняться! Я когда восстанавливал 2е карточки, мне на новые карты прислали мои старые СМС, которые были сохранены на старых симках! Теперья ху*ню всякую в смс не пишу!

современные телефоны хранят смс у себя в памяти, а не на симке
 
у нас не хранится. это то же самое что писать разговоры без санкции
за это пиздюлей таких ввалят если выплывет - закачаешься.
Кто пиздюлей ввалит? Правоохранительным органам (крупным тамошим начальникам) выгодно чтобы писалось, даже если это противозаконно. А ссорится с мобильными операторами невыгодно.
даже и у москалей всё не пишется, а пишется по ключевым фразам, например "взрыв, бомба" и т.д.
В России ВСЕ СМС пишутся. Да и писать выборочно по ключевым словам глупо. Ведь эзопов язык никто не отменял. :)

Ситуация простая: аппаратура логировать СМС позволяет. Намеренно не включать эту функцию неразумно. Рассказывать налево и направо что она есть было бы тоже глупо.
 
Смс пишутся, и еще распечатку видимо можно получить, и даже не своего номера (во всяком случае начальство, может принести распечатку твоих смс на корпоративных пакетах). Факт.
 
2 года период жизни Рады, как ее переизберают, так базу и сносят.
 
Все хранится, как долго не скажу, но задавшись целью все это можно получить за небольшие деньги...
 
Назад
Зверху Знизу