.....

Как вы относитесь к маршрутке обклееной религиозной тематикой внутри?

  • Побольше бы христианских святых. Надо ещё и внешне обклеить.

    Голосів: 23 11.6%
  • Нет изображенний Аллаха. Меня это огорчает.

    Голосів: 7 3.5%
  • Мне было бы комфортней ездить с изображением древних еврейских знаков.

    Голосів: 6 3.0%
  • Предпочитаю символы Кришны.

    Голосів: 1 0.5%
  • Свидетели Иеговы не прочь разместить свои пригласительные объявления.

    Голосів: 2 1.0%
  • Мне всё равно.

    Голосів: 35 17.7%
  • В обычном транспорте не место этой религиозной пропаганде.

    Голосів: 92 46.5%
  • В маршрутке хорошо бы смотрелись древнеславянские знаки.

    Голосів: 17 8.6%
  • Я предпочёл бы коммунистическую пропаганду и символику.

    Голосів: 15 7.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    198
Кстати, какой святой помогает от запора, а какой от красивого слова - диарэи?
не кстати)))
святые лекарства))) пурген знаю))

у долбоебов , долбоебские темы и проблемы!
напиши свою тему,что мешает???
только ,чтоб УХ! проняло до глубины костей. и чтоб все...
 
Довелось однажды снимать жильё в Крыму у "свидетелей".:D
Внешне они себя никак не проявляли,но на всех возможных поверхностях была расклеена пропаганда,а в тумбочке ждал рекламно-просветительский проспект "Пробудитесь":клас:
 
Если выбирать между маршруткой, обклеенной иконами и той, в которой играет радио шансон, я бы выбрал первую.
 
Любой водитель маршрутки-всадник Апокалипсиса...Иконы тут не спасут.
 
Это была вторая авария, а первой не случилось, как и третей и четвертой. Но пятая, к сожалению, была.

А все потому, что много некрещеных водителей. С православным на освященном мосте ничего не произойдет и моя статистика тому подтверждение.

Статистику в студию! По статистике верующих атеистов максимум 6%, по той же статистике максимум аварий может приходиться только 6% на атеистов. так как я не вожу автомобиль, то уменьшите данную статистику. Верующим противопоказано играть в статистику, она во всех 100% против верующих.
 
Читал когда-то историю.
В машине у мужика не было подушки безопасности на руле.
Он вместо подушки приклеил на руль иконостас с тремя святыми.
Врезался куда-то конечно же...
Башкой в этот самый руль. Святые впечатались ему прямо в лоб.
Летально или нет история умалчивает...
 
Приветствую всех. Довелось мне проехаться на "интересной" "святой" маршрутке. Суть в том, что когда заходишь внутрь - внутри места для так называемой рекламы, обклеены христианскими "постерами" плакатами с изображением христианских "святых" и пророков с описанием их бравых подвигов. Мне вот интересно, почему такая дискриминация? Почему нет изображений Аллаха, Будды, Кришны? Или хотя бы поставили ящик для пожертвований для церквей.

Как харьковчане относятся к тому, что что в маршрутке присутствует религиозная тематика? Причём такая же навязчивая как и реклама? Я не говорю за место водителя, а по всей маршрутке.
Прикреплю "голосоваловку".

Почему ты Святых берешь в кавычки?
 

Ну так а что церковь сейчас? Правильно - чистый бизнес.

А что нужно бизнесу? Хороший маркетинг!

Обьявления в маршрутках платные? Вот попы и составили бизнес-план по вложению денег в наружнюю рекламу внутри самого популярного среди их клиентов средства передвижения ;)
 
Потому что он язычник-юдофоб.

В Индии, например, полно самых разных религиозных изображений на каждом углу. И только одна извращенная европейская мораль (скажем так, буржуазная) противится тому, что мир может быть самым разным, и что мнение человека - не самое главное.
 
На освященном мосте могут биться только антихристы и язычники. Не зря на старославянском язычников называли погаными. Вот они и бьются.

Да вы у Дейла Копера спросите (он язычник) сколько у него шишек на голове. Постоянно бьется головой обо все подряд. А теперь представьте, что было бы, если бы он ездил на безлошадной карете? Вот именно, представить страшно.

Живого места на голове у него нет. Я сама считала шишки и дырки. Страшно...

:D Я это называю - православие головного мозга! :D
 
Я про Индию много чего знаю. Мы с Дейлом Копером в январе по холодку собираемся съездить в Индию. Так вы говорите, что там тоже в маршрутках лики святых? Печалька:( Это может испортить Коперу настроение, а я не люблю грустить. Я туда отдыхать еду, а проблем у меня и здесь достаточно.

С другой стороны - там же языческие лики, а не христианские и не иудейские, а индейские. Может он и не будет нервничать.

Шмуэль, как считаете?

Перед поездкой сделайте побольше прививок от многих зараз, которые там процветают. Кроме того, в Индии могут легко изнасиловать, ограбить и убить, нужно очень осторожно там путешествовать. Человеческая жизнь там ничего не значит. Даже почка меньше 1000 у.е. стоит. С уважением.
 
Можно ли в маршрутке совершать намаз выкрикивая "Алла я в бар"?
 
Я всех святых не помню.
Ефросиния Московская, Евпраксия Псковская, Евстратий Печерский, Евфросиния Полоцкая, Елена Сербская. В принципе таки да, жыд на жыде и жыдом погоняет. Ты прав.

Не ведитесь но тролльские замашки. Рукой тролля по клавиатуре водит нечистый дух.
 
Если маршрутка будет чистая и по графику ездить, то мне пофиг будут внутри постеры с ангелами или с Мерилином Менсоном
 
Если маршрутка будет чистая и по графику ездить, то мне пофиг будут внутри постеры с ангелами или с Мерилином Менсоном

Кстати, одни маршрутки в Харькове моют, а другие - никогда. В чем дело?
 
1379267402_Iisus-v-marshrutke_vsyako-razno.ru.jpg
 
В основном таки да, новорусских святых мало, да и почитание их в РПЦ пока не очень налажено.

Не пользуйся словами значения которых ты не знаешь;).

Ты считаешь, что беси мнози - это не то же, что нечистые духи?
 
это вместо подушек безопасности у них
 
Назад
Зверху Знизу