-

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2009
Повідом.: 300
---------------------
 
Останнє редагування:
тут как-бы однозначного ответа нет , вот к примеру Видио с Ютюб, потребление мб трафика. зависит от качества исходного видео, которое вы пытаетесь просмотреть
радива же жрет не много ,но какой смысл слушать он-лайн радива если практически во всех дыбильниках есть свое бесплатно-апаратное радио
 
Откуда мы знаем какой у тебя тариф на интернет? По чём у тебя оплата за мегабайт?
Вот у меня, к примеру, 10 коп/мб, значит на просмотр этого видеоклипа в нормальном качестве (HD720) потратится:
82МБ*0.10грн= 8 грн 20 коп.
Если у тебя обычный МТС по 6грн/МБ, значит тебе просмотр этого клипа обойдётся в:
82*6= 492 грн ;)
Вот такая простая математика ;)
 
0ua05l032iex.jpg
+100500
:D картинка в точку!!
 
на обычном жпрс от мтс с иутуба нихрена не посмотришь,радио можно но оно будет лагать.
 
Радио где-то в среднем 350 Мб за 8 часов...далее считайте сами
 
Радио где-то в среднем 350 Мб за 8 часов...далее считайте сами

Так нельзя сказать, т.к. битрейт у всех разный.
Есть радио с 24 кбит, а есть 256 кбит потоком.

Обычно вещание идёт с битрейтом 128 кбит, ну большинство станций по крайней мере.
Это около 56 мегабайт за час.
Умножаем 56 на стоимость мегабайта в вашем тарифе и получаем цену за час.
 
Так нельзя сказать, т.к. битрейт у всех разный.
Есть радио с 24 кбит, а есть 256 кбит потоком.

Обычно вещание идёт с битрейтом 128 кбит, ну большинство станций по крайней мере.
Это около 56 мегабайт за час.
Умножаем 56 на стоимость мегабайта в вашем тарифе и получаем цену за час.

я брал средний битрейт 128-192 кбит
 
Вобщем, дорого)
 
Да ладно,киевстар GPRS тормозит и видео (2-3мин)качается в среднем 10-15 минут,бывает без тормозов и в потоке , а радио "Tuneln radio" работает нормально. Это все на айпаде. 7,50 в сутки,без лимита ( kyivstar.XL). У МТС'а вроде скорость по-больше.
А вообще - хуйня этот наш украинский мобильный иннет!

тоже юзаю Киевстар, и это, блеать, лучшее шо на сегодняшний есть на сегодняшний день... Увы.
 
а шо надо обязательно через тырнет слушать,шо мало обычных радиостанций?

Может меня ностальгия пробирает. Я в Харькове слушаю минские радиостанции, а в Минске харьковские. Только через инет получается :)
 
Может меня ностальгия пробирает. Я в Харькове слушаю минские радиостанции, а в Минске харьковские. Только через инет получается :)
какое там ностальджи,то делать нефиг просто :)
взял mp3 накидал музла и слухай себе.
 
Я слушаю радиостанции других материков, там есть стилистические направления, включил и не выбираешь. Есть радиостанции с лекциями. Что тут сравнивать с захламленным рекламой эфиром!
 
Назад
Зверху Знизу