Клуб владельцев Renault Duster

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2010
Повідом.: 30
Клуб владельцев Renault Duster

Всем Привет!
У меня Renault Duster - приобретал почти новый и что бы не говорили о французских авто, а джипы они делать научились. Рено Дастер - это кроссовер на базе Рено Логан. Я являюсь членом российского клуба владельцев Рено Дастер. У нас есть свой интернет ресурс, на котором можно пообщаться с другими владельцами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а также почитать отзывы владельцев о Renault Duster, характеристики, комплектации и цены, информация об автомобиле, тест-драйвы, краш-тесты, информацию о том, где можно купить Renault Duster, фотографии и обзоры нового Дастера. Так что всех у кого уже есть Renault Duster и тех, кто ещё только собирается приобрести этот авто - милости просим.
 
все в очередь за дастерами.:D Интересно а переднеприводный дастер это кросовер или так...:)
 
2353 Пользователей на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чувака не устраивает :). Маргинал, бля
 
Всем Привет!
У меня Renault Duster - приобретал почти новый и что бы не говорили о французских авто, а джипы они делать научились. Рено Дастер - это кроссовер на базе Рено Логан. Я являюсь членом российского клуба владельцев Рено Дастер. У нас есть свой интернет ресурс, на котором можно пообщаться с другими владельцами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а также почитать отзывы владельцев о Renault Duster, характеристики, комплектации и цены, информация об автомобиле, тест-драйвы, краш-тесты, информацию о том, где можно купить Renault Duster, фотографии и обзоры нового Дастера. Так что всех у кого уже есть Renault Duster и тех, кто ещё только собирается приобрести этот авто - милости просим.

Вот это да кроссовер на базе Лохана :іржач: Ну ты молодец продвигай свой ресурс
 
Ну так а хули, мода щас такая. Juke кросс на базе микры, вот скоро на подходе фордовские кроссы на базе фиесты
 
Не обижайте россиян, они нам газ качают
 
а они наш сыр хавать не хотят:confused::D

А я например коврики в машину и в багажник вырезал из ковролина. Получилось от так вот:клас: Причем недорого и не жалко - если что еще вырежу. Думал только по сухой погоде использовать, в итоге круглый год юзаю. Грязь/пыль хорошо задерживают, чистятся/выбиваются тоже прекрасно и выглядят хорошо и уютней с ними чем с резиновыми.
Хозяин стройсалона говорит я в Прадо как узнал сколько стоит коврик в багажник у официалов, так сам из ковролина вырезал)
cfee8ecb1d76.jpg

88374c2b220d.jpg

Вот один товарисч заначил

2353 Пользователей на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чувака не устраивает :). Маргинал, бля

А ты не хотел бы познакомиться с нашими пацанами на своем форуме дастаров?
 
Всем Привет!
У меня Renault Duster - приобретал почти новый и что бы не говорили о французских авто, а джипы они делать научились. Рено Дастер - это кроссовер на базе Рено Логан. Я являюсь членом российского клуба владельцев Рено Дастер. У нас есть свой интернет ресурс, на котором можно пообщаться с другими владельцами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а также почитать отзывы владельцев о Renault Duster, характеристики, комплектации и цены, информация об автомобиле, тест-драйвы, краш-тесты, информацию о том, где можно купить Renault Duster, фотографии и обзоры нового Дастера. Так что всех у кого уже есть Renault Duster и тех, кто ещё только собирается приобрести этот авто - милости просим.

привет! а у меня киа и я хер ложил на дастер:D
 
Назад
Зверху Знизу