...............................

так это был ты?? знаменитый тролль-драчун?? )
ну в смысле драки любит..
 
ты какой-то придурок неуравновешенный...
 
Еду по Гагарина вчера гдето в районе 10 вечера. Напротив мотеля Дружба метрах в 50 от пешеходника идёт выпивший чел годов 40 отроду и полностью игнорирует тот факт,что едет моя машина. Останавливаю и говорю, что если переходишь в неположенном месте то делай хотябы это быстро не мешая другим. А он мне в ответ: да пошёл ты на.... Долго не церемонясь вышел и пнул его в живот ну а потом ещё пару раз с носаря по корпусу. Больше бить не стал, т.к в машине была жена и сынишка.
А было ли у вас нечто подобное когда ктото вас за рулём доводил до того, что вы прикладывались физически.
Хороший урок сынишке, нечего сказать. А потом бегом хвастаться какой крутой на ХФ.
 
ТС, и что дало это тебе? нашел чем хвастаться. можно сказать ты ведешь исключительно трезвый образ жизни и выпивший не переходишь дорогу а если и переходишь то исключительно по зебре? а если бы тот пьяный от удара не устоял на ногах и затылком приземлился на лежащий рядом кирпич тебе бы от этого легче стало?
 
Герой бля ) пьяного побил .. да ты Рэмбо ебать его в рот.

+1
наверно его самого когда-то блядь отхуярили за то шо сцал на площади имени Свободной Конституции ))) А после того как отпиздил мужика, сел в машину и сказал жене и сыну "так будет с каждым...". Припугнул семейку ))) тсарьоок
 
Да теперь сын вырастит и будет быдлом таким же, пиздить слабых и безащитных, бурсук явно ебанутый человек, я бы тебе стекло разбил ,а ментам бы приплатил, чтобы тебя в кутузку , жену и сына на растерзание в той же кутузке и изнасилование при тебе же!


Ну, и чем ты лучше этого "ебанутого человека"? :rolleyes:
 
Еду по Гагарина вчера гдето в районе 10 вечера. Напротив мотеля Дружба метрах в 50 от пешеходника идёт выпивший чел годов 40 отроду и полностью игнорирует тот факт,что едет моя машина. Останавливаю и говорю, что если переходишь в неположенном месте то делай хотябы это быстро не мешая другим. А он мне в ответ: да пошёл ты на.... Долго не церемонясь вышел и пнул его в живот ну а потом ещё пару раз с носаря по корпусу...
Несмотря на то, что отписавшиеся, в основном, несли всякую чушь и галиматью, автора темы я поддерживаю целиком и полностью.
Только кулаками и в поганое рыло подобным животным, с которыми приходится часто сталкиваться, можно указать их место в общем строю.
Сейчас такое время, когда потеря нравственности, морали и вообще воспитания требует именно таких действий.

Автор Молодец! С уродами и ублюдками всех мастей нужно говорить на их языке.
С хамами нужно по-хамски.
 
Отхуярил как то пьяного идиота, который лежал на белгородском шоссе посредине, пьяный, ночью, зимой.
Выезжал со стороны пятихаток, где дорога хуевая на окружную, на белгородское, Т-образный перекресток.
Вижу тело лежит аккурат посредине дороги.
Думал сбили. Остановился. Подошел. Шевелится. Спрашиваю, тебя, мол сбили или что? Помощь нужна? он мне мол, да не, бухой я просто.
Оттащил за шиворот с дороги, уебал пару раз пидора с ноги.
 
А было ли у вас нечто подобное когда ктото вас за рулём доводил до того, что вы прикладывались физически.
Ага, стоишь на переходе, загорелся зеленый и хер перейдешь, ни один ушлепок не остановится пока не достанешь биту и по багажнику, по капоту хрясь, хрясь...
 
Лучшее оружие против автолюбителей - гвозди
 
Таких пеших дебилов у нас хоть пруд пруди.... всех не перебьешь. Хотя иногда проскачивши мимо такого тела или остановившись прямо перед ним, осознаешь через время, что до тюрьмы было всего несколько десятков сантиметров. И так хочется выйти и нанести телесные повреждения.... но перебарываешь себя, успокаиваешься и едешь дальше. Так что твой поступок не осуждаю... это своего рода снятие стресса

Ну если пьяный протрезвел и читает форум, то если не дурак накатает заяву в милицию поедет в 4-ку снимет побои и поимеет с ТСа денег:клас:

Отхуярил как то пьяного идиота, который лежал на белгородском шоссе посредине, пьяный, ночью, зимой.
Выезжал со стороны пятихаток, где дорога хуевая на окружную, на белгородское, Т-образный перекресток.
Вижу тело лежит аккурат посредине дороги.
Думал сбили. Остановился. Подошел. Шевелится. Спрашиваю, тебя, мол сбили или что? Помощь нужна? он мне мол, да не, бухой я просто.
Оттащил за шиворот с дороги, уебал пару раз пидора с ноги.

А с чего решил что пидор?? Или не только бил?? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу