........

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2011
Повідом.: 2903
..........
 
Останнє редагування:
475280_prostota.jpg


Неудачник.

Мечтал когда-то быть поэтом
Вокруг сидят с открытым ртом,
А я «бубу бубу» об этом,
«Бу бу, бу бу бубу» - о том.
У дам влюбленные слезинки,
И хвалят, хвалят без конца,
И рвутся все сдувать пылинки
Со знаменитого лица.
Но, слава Богу, я бездарен
Забвенье, бедность – не беда
Доволен, счастлив, благодарен
Я ЧЕЛОВЕК, а не звезда.

:клас:
 
Краткость - сестра таланта. Простота - его вторая сестра и признак гениальности

интересно, кто из гениальных или просто талантливых людей был простым человеком? Так что признак гениальности далеко не простота.
 
интересно, кто из гениальных или просто талантливых людей был простым человеком? Так что признак гениальности далеко не простота.


6cef04f52075.jpg


Вроде пока других простОт не вижу.ток коси под простачка. :клас:
 
Доброту, простоту мы у древних берем. Саги, сказки из прошлого тащим. Потому-что добро остается добром в прошлом, в будущем и в настоящем (с) В. Высоцкий
 
ты сам понимаешь, о чем толкуешь?

Батенька а ведь все просто. Бывает, конечно, что талантливые родители, пользуясь своими связями, протежируют детей, которые и становятся знаменитыми но-Cамые гениальные идеи придумывают простые люди о которых мало кто и знает...вот о них и тема
 
Батенька а ведь все просто. Бывает, конечно, что талантливые родители, пользуясь своими связями, протежируют детей, которые и становятся знаменитыми но-Cамые гениальные идеи придумывают простые люди о которых мало кто и знает...вот о них и тема

нет)

простые люди, так и умирают простыми людьми, на то они и простые.
а вот тех, которых цитируют миллионы, кстати цитируют простые, помнят в веках.)))
 
да Это не Медведев с Путиным и не вахтерша тётя Груня..
 
Простой человек живёт и действует в автоматическом режиме, не задумываясь.он любит стабильность и покой и не любит перемен. он инстинктивно усвоил программу действий, манеру поведения, речь....
легко ли быть простым??

Простота - хуже воровства.(с)
 
лучше отличаться от других, так интересней
 
"Всё гениальное-просто"
Но не все простое-гениально
 
Простой человек живёт и действует в автоматическом режиме, не задумываясь.он любит стабильность и покой и не любит перемен. он инстинктивно усвоил программу действий, манеру поведения, речь....
легко ли быть простым??

Я бы не сказала что очень легко. Стабильность и покой любит каждый.
 
Назад
Зверху Знизу