)

Котов снимают все время в Харькове МЧС-ники: Оперативно-диспетчерская служба: (057) 7002470, 7141004, 112, 01, 7179623
 
Недавно обнаружили что на тополе высотой в пятиэтажку сидит кошка. Говорят что уже 5-тый день пошел. Попробовали залезть - а она еще выше. А там такие ветки уже тонкие - што недобраться.
Мож хто знает какую нибудь службу, чтоб не сильно дорого, т.к. кошка бездомная, а люди согласны скинуться не более чем по 20 грн. Ну человек 5 найдем, так что бюджет около 100 грн:confused:

может,она там живет?
 
Хорошее средство для снятия кошек с дерева.
 
Останнє редагування:
Кошка свалится от истощения, скорее всего.:( МЧС могут снять, но просят дорого. У себя под домом сам снимал. Спортивный костюм, верёвка (зафиксироваться на высоте), перчатки (обязательно), спортивная сумка через плечо, пачка вискаса. Залез чуть ниже кошки, привязался к дереву, распечатал вискас, дал понюхать, положил в сумку. Хотел оставить отверстие для света, что бы не шокировать, вот через это отверстие она по мне и ломанулась:) Тут пригодились перчатки. Засунул нагло в сумку, застегнул, слез:) Кстати, кошка страдает скорее от обезвоживания, чем с голодухи, лучше воду заготовить заранее.:)
 
Недавно обнаружили что на тополе высотой в пятиэтажку сидит кошка. Говорят что уже 5-тый день пошел. Попробовали залезть - а она еще выше. А там такие ветки уже тонкие - што недобраться.
Мож хто знает какую нибудь службу, чтоб не сильно дорого, т.к. кошка бездомная, а люди согласны скинуться не более чем по 20 грн. Ну человек 5 найдем, так что бюджет около 100 грн:confused:

...Зеленый фронт:yahoo:...им щас все равно нехуем заняться, а опыта после лесопарка до хера...ну хоть какая-то от них будет польза...
 
высоко, с пневмата не достать:(
 
Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он не залазил, никогда не отрывался бы от коллектива!
 
ТС,был у меня случай по спасению кошака,читайте внимательно и делайте как я описываю.мною спасенный кот залез на дерево высота была примерно 7 метров,я взял удочку,на тонкий конец ее я нитью примотал кусочек жареного мяса.поднаяв удочку вверх я дал коту понюхать мясо,затем удочку начал вести на спуск по дереву.кот как ошаленый шел вслед за ней.так я спас кота.попробуйте,я уверен что так получится снять кота с дерева и в вашем случае
 
ТС, как котэ?
 
Любой охотник может снять. Недорого. В бюджет вложитесь :)
 
Недавно обнаружили что на тополе высотой в пятиэтажку сидит кошка. Говорят что уже 5-тый день пошел. Попробовали залезть - а она еще выше. А там такие ветки уже тонкие - што недобраться.
Мож хто знает какую нибудь службу, чтоб не сильно дорого, т.к. кошка бездомная, а люди согласны скинуться не более чем по 20 грн. Ну человек 5 найдем, так что бюджет около 100 грн:confused:

police_academy_13_maman.jpg
 
а в услуги автовышки не пробовали звонить?
 
Обычно по таким делам в автовышки звонят. Я когда работала в одной из таких контор, так таких "кошачих" заказов уйма была. Если договориться с водителем, когда он с заказа едет, чтоб заскочил, если по дороге, то и в 150-200 гр можно уложиться. Если полноценный заказ, то около 300 гр.
 
Назад
Зверху Знизу