Культура Трезвости против "культуры пития" (© В.П. Кривоногов)

Ваше отношение к алкоголю:

  • "Надо уметь пить, а совсем не пить - это крайность" (КУ)

    Голосів: 64 54.2%
  • "Не пьют только язвенники и бывшие алкоголики" (пьянство)

    Голосів: 10 8.5%
  • "Трезвость - норма жизни, выпивка - отклонение от неё" (сознательная трезвость)

    Голосів: 44 37.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    118
Алкашня :ги:
__________________________
Продам итальянскую спальню

Ваша подпись напомнила еще один анекдот.

Мужик увидел объявление на столбе :"Продам ореховую спальню. Срочно. За три бутылки водки."
Побежал, купил водки, приходит на адрес. Открывает заросший алкаш в рваных трениках. В квартире - шаром покати, из мебели - один сломанный табурет.
- Ореховую спальню продаете?
- Водку принес? Проходи.
Проходят в комнату. Посреди пустой комнаты стоит собачья конура. Алкаш как даст ногой по конуре:
- Орех! Вылезай! Я твою спальню пропил!
:D
 
Культуропитейщик — человек, страдающий самой тяжёлой, самой проблемной и самой опасной формой табачно-алкогольно-наркотической зависимости...

Ты хочешь сказать, что если я выпиваю по праздникам, то я хуже хрона, каждый день валяющегося под забором?
Моя зависимость опаснее?
 
Ваша подпись напомнила еще один анекдот.

Мужик увидел объявление на столбе :"Продам ореховую спальню. Срочно. За три бутылки водки."
Побежал, купил водки, приходит на адрес. Открывает заросший алкаш в рваных трениках. В квартире - шаром покати, из мебели - один сломанный табурет.
- Ореховую спальню продаете?
- Водку принес? Проходи.
Проходят в комнату. Посреди пустой комнаты стоит собачья конура. Алкаш как даст ногой по конуре:
- Орех! Вылезай! Я твою спальню пропил!
:D

:іржач:
 
благодаря именно таким дети к алкоголю и приобщаются

Ты не ответил на мой вопрос.
Я много лет веду такой образ жизни, выпивая по праздникам.

Мой ровесник пять лет назад спился и сдох в канаве.
Объясни мне, почему моя зависимость опаснее, чем у моего покойного товарища.
 

Нет, член Союза Борьбы за Народную Трезвость

Ты не ответил на мой вопрос.
Я много лет веду такой образ жизни, выпивая по праздникам.

Мой ровесник пять лет назад спился и сдох в канаве.
Объясни мне, почему моя зависимость опаснее, чем у моего покойного товарища.

Потому что он является правдивым примером до чего доводит алкоголь, а ты только привлекаешь детское внимание к алкоголю
 
То шо член, сразу видно ...
 
Нет, член Союза Борьбы за Народную Трезвость

вместо пропаганды, которую вести на просторах инета, что само собой является занятием бесполезным (нецелевая аудитория), лучше бы требовали повышения стоимости алкоголя (любого, начиная от пива и слабоалкоголки). проблема ушла бы сама собой
 
вместо пропаганды, которую вести на просторах инета, что само собой является занятием бесполезным (нецелевая аудитория), лучше бы требовали повышения стоимости алкоголя (любого, начиная от пива и слабоалкоголки). проблема ушла бы сама собой

мы и этим занимаемся
 
Ахуенная тема, для вечера субботы! :пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Потому что он является правдивым примером до чего доводит алкоголь

Одних доводит, других - нет.
Если я, в отличие от своего знакомого, до сих пор не опустился, с чего ты взял, что это непременно со мной произойдет? Твои высказывания, по меньшей мере, оскорбительны.
Другой мой знакомый свел счеты с жизнью из-за несчастной любви. Мне из-за этого нужно избегать отношений с женщинами?
У третьего отказала поджелудочная из-за злоупотребления нездоровой пищей. Мне из-за этого питаться одними овощами и никогда не есть жареного мяса?

ты только привлекаешь детское внимание к алкоголю
А при чем здесь вообще дети? Мы на детском форуме?
 
Нет, член Союза Борьбы за Народную Трезвость

Вчера взял пива 8 банок по 0,5. Посмотрел футбол (уроды! :(), еще осталось 3 банки. Сегодня выпью за твоё здоровье, Дальновидище, чтоб тебе его на всех алкашей хватило! :клас:
 
Одних доводит, других - нет.
Если я, в отличие от своего знакомого, до сих пор не опустился, с чего ты взял, что это непременно со мной произойдет? Твои высказывания, по меньшей мере, оскорбительны.
Другой мой знакомый свел счеты с жизнью из-за несчастной любви. Мне из-за этого нужно избегать отношений с женщинами?
У третьего отказала поджелудочная из-за злоупотребления нездоровой пищей. Мне из-за этого питаться одними овощами и никогда не есть жареного мяса?
Это тебе просто повезло

А при чем здесь вообще дети? Мы на детском форуме?

При том, что 99% алкашей и КУ впервые пробуют алкоголь в детском возрасте

Вчера взял пива 8 банок по 0,5. Посмотрел футбол (уроды! :(), еще осталось 3 банки. Сегодня выпью за твоё здоровье, Дальновидище, чтоб тебе его на всех алкашей хватило! :клас:

На алкашей можно не обращать внимания. КУ и алкодиллеры намного страшнее - именно они формируют проалкогольные убеждения у населения
 
Это тебе просто повезло

Мне повезло, что я воспитывался в нормальной семье. Моим детям тоже повезло, что они воспитываются в таковой.
В роду у меня не было ни абсолютных трезвенников, ни пьяниц.

С какой радости ты призываешь меня полностью отказаться от спиртного?
 
Лучше выпить пива литр, чем лизать соленый клитор.
 
Алкоголь, это дорога вниз. Вначале наклон такой маленький, что и не заметно. Некоторым всей жизни не хватает что бы скатиться. Умеренно пьющие своим примером создают илюзию безопасности и подают пример для подражания, создавая общественные стереотипы и формируя мировозрение несовершеннолетних.
 
Алкоголь, это дорога вниз. Вначале наклон такой маленький, что и не заметно. Некоторым всей жизни не хватает что бы скатиться. Умеренно пьющие своим примером создают илюзию безопасности и подают пример для подражания, создавая общественные стереотипы и формируя мировозрение несовершеннолетних.

Вовчегу78 это расскажи
 
Назад
Зверху Знизу