-

Если предположить, что движение и развитие жизни происходит по спирали, то для достижения наивысшего витка спирали, а значит и наивысшего уровня, необходимо пройти огромное множество отрезков времени(подуровней), равных человеческой жизни. А так как ни одна живая душа не в состоянии пройти всю жизненную спираль от низшего разума, к высшему либо от низшего уровня к высшему, то назначение каждого человека состоит в том, чтобы сохранить и не прервать этот путь, это восходящее к верху движение. Это можно сравнить со строительством огромного небоскрёба, где каждый кирпичек является частью небоскрёба и одновременно основанием для следующего, выше расположенного кирпичика-следующего поколения.

Соглашусь с той поправкой что спираль эта направлена вниз а не вверх ;)
А мне налейте бокальчик того, что пьет дефилятор. Видать сильная жидкость)
Да ну нах.С непривычки и пена со рта польётся:іржач:
 
Боги заселили людьми Землю ради выведения чистой линии. Неважно, чем занимаются бараны на пастбище. Важно - дата стрижки и скоро ли курбан-байрам.

Всё, уже вывели, мы скоро все, уйдем на шампунь...

4600702045147.jpg
 
Да ну нах.С непривычки и пена со рта польётся:іржач:[/QUOTE]

"Это всё херня." (С)
:іржач:
 
что бы получать удовольствие и быть счастливым
 
Зачем вы живете? Каждый день совершаете рутинные поступки, беспокоитесь о мимолетных проблемах, о которых через день даже не вспомните?

Зачем, зачем, а почему бы нет?

Остановитесь и подумайте, а для чего? Тысячи поколений до вас занимались тем же, и также будет после вас.
Хочу знать побольше мнений насчет этого.

Кто та сказал "Человек будет идти, пока не научится летать"
 
У кошки не такое развитое сознание. Иначе бы они создали свою цивилизацию и давно заявили бы о своем суверенитете.

А зачем ?
У нее и так есть теплый дом, еда, вода, любовь кота и ласка хозяев.
Зачем еще что-то ? :)
 
Открою вам секрет: смысла жизни не существует вовсе и все живущие-не более чем насекомые-однодневки в вселенских масштабах,которые себе там что-то придумали и выдумали...
 
Зачем вы живете? Каждый день совершаете рутинные поступки, беспокоитесь о мимолетных проблемах, о которых через день даже не вспомните? Остановитесь и подумайте, а для чего? Тысячи поколений до вас занимались тем же, и также будет после вас.
Хочу знать побольше мнений насчет этого.
Стих моей маленькой дочери:
"Годы летят словно птицы
И нет чтобы остановиться
Молодость, юность и дальше
Пусть даже нету в них фальши
Так незаметно и жизнь пролетела
Что же я всё таки сделать успела?
Так...ничего...только стих написать
И о себе, хоть чуть-чуть, рассказать.
 
Зачем вы живете? Каждый день совершаете рутинные поступки, беспокоитесь о мимолетных проблемах, о которых через день даже не вспомните? Остановитесь и подумайте, а для чего? Тысячи поколений до вас занимались тем же, и также будет после вас.
Хочу знать побольше мнений насчет этого.
Смысл жизни в самой жизни. Или не стоит искать смысл там, где его нет.;) О смысле своей жизни я прекрасно осведомлён, но говорить об этом здесь нет ни малейшего желания.
 
Смысл жизни в самой жизни. Или не стоит искать смысл там, где его нет.;) О смысле своей жизни я прекрасно осведомлён, но говорить об этом здесь нет ни малейшего желания.

Х...эмм...
 
Назад
Зверху Знизу