Санкции и ограничения в торговле между РФ и Украиной. Транзит в обход РФ (постоянное обновление, мало флудеров).

Против шоколадной фабрики в Липецке тоже санкции будут?)))

:клас:

12015086_1473692712937291_8574793546599819560_o.jpg
 
ты, наверное, умнее и проворнее, давай мы тебя выберем, под каким номером баллотируешься?

не, мне до Пэти далеко, так развести наш народ, как он это сделал, надо уметь!

давай мы тебя выберем, под каким номером баллотируешься?

когда будут выборы президента, я тебе обязательно скажу, но они будут не скоро, к сожалению...
 
Учись у Яценюка. Он свою профессиональную деятельность начинал как приватизатор, ещё когда был студентом. Продавал всё, как в анекдоте, даже булыжник на дороге. Сейчас он как коммивояжёр мотается по Америке и продаёт Украину.

ты зачем меня учишь плохому?:увага:
 
Не прошло и года как наш Президент таки разродился и таки ввел санкции против более 400 физических и 90 юридических лиц, которые ответствены за агрессию против Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну вот и свершилось а то до маразма доходило

Полный маразм - это сам список.Хоть бы кто-то из ликующих форумчан потрудился хотя бы бегло прочитать его.Такое впечатление,что его никто (включая ,конечно и Порошенко - а это 100%) и не пытался читать.А у Порошенко еще хватило ума ляпнуть ,что весь список согласовывался с США.
Сегодня бегло пробежал по списку-это сколько ж надо выпить,чтобы так запутаться в трех соснах? Чего там только нет - и одни и те же фамилии несколько раз упоминаются, и покойный командир Призрака воскрес (о как он их напугал - что его и на том свете боятся) и старушки с дедушками за 80 (им уже не про санкции думать,а про царство небесное)- и тд и тп.
Но пипл-то хавает...
 
Останнє редагування:
одни и те же фамилии несколько раз упоминаются

а можешь конкретней указать, какие именно лица повторяются? а то их так много, у меня не получилось найти.

что касается мозгового:

и покойный командир Призрака воскрес (или он их так напугал,что его и на том свете боятся)

то, по моему мнению, нужно учитывать это:

Мозговий Олексій Борисович, Вид обмежувального заходу (відповідно до Закону України ―Про санкції‖) - запобігання виведенню капіталів за межі України
 
Патамушта шоколадная фабрика в России работает и очень уж стремно лишиться ее прибыли
Дык Липецких мэра, губернатора, или кто там еще может навредить хозяйственной деятельности фабрики Рошен, в списке, конечно, нет.

Номер 307 санкционного списка: Мозговой Алексей Борисович, 03.04.1975 г.р. Покойный, бедолага, теперь не имеет права выводить капиталы за пределы Украины.
Глазьев в списке указан дважды: под номерами 89 и 117. То ли для удлинения списка, то ли для усиления санкционного эффекта, то ли просто потому, что его составители кретины.
 
Оксюморон были уже? Или он сегодня в ночную смену?
 
а можешь конкретней указать, какие именно лица повторяются? а то их так много, у меня не получилось найти.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так,если очень бегло - Глазьев Сергей Юрьевич - идет в списке под номером 89 и он же под номером 117 (это как,наверное,в США иногда суды дают два или три или даже больше смертных приговора - чтобы не могли отменить).
Из старичков в списке - Борис Рунов (академик РАН) - 1925 года рождения.Это ж надо как повезло - он уже,наверное и до клозета не всегда доходит - а под санкции попал.(Был такой эпизод в российской истории. После известного перехода через Альпы знаменитый полководец Суворов возвратился в Петербург,но император Павел приревновал его к славе и лишил Суворова всех званий.Это окончательно добило и без того болезненного старичка (а шел Суворову уже седьмой десяток) - и он слег и умирал.Но тут приехал фельдъегерь от императора и зачитал постановление о запрете Суворову являться во дворец. На что Александр Васильевич ответил - "Куда уж мне идти во дворец - я уже и по нужде сходить не могу.") Так Суворову было только 69 лет, а Рунову уже 90.
Из известных - попал еще ********** (и мне уже сообщили почему - оказывается,что он агент КГБ).Но айтишники - они падлы ,все такие:кто не работает на ФСБ - то работает на ЦРУ,кто не работает на ФСБ и ЦРУ - тот работает на Моссад ит.п. А наверное,есть и такие,которые работают на все спецслужбы.Наверное,потому и заработки у них такие большие.
Я думаю - если покопаться,то можно еще много интересного найти.

В британской телерадиокорпорации BBC возмутились тем фактом, что в новый санкционный список Украины попали трое ее корреспондентов, которые работают в России - двое британцев и один россиянин. Редактор службы иностранных новостей компании Эндрю Рой заявил, что считает это "позорным нападением на свободу средств информации"

Пить надо меньше...
 
Останнє редагування:
что-то покращення так особо и не наступают...
 
Под кураторством ФСБ.
Давно это гавно убрал с компа.

Не знал,что ********** под кураторством ФСБ работает.
Надо будет и себе убрать антивирус Касперского с компа - только вот беда - не знаю какой же антивирусник ставить - я,к стыду своему,не знаю,под чем кураторством работают разработчики AVAST и DR WEB.
Помню,когда появились первые персональные компьютеры на заводе Малышева - к нам как- то раз зашел парторг завода и на полном серьезе начал выпытывать - а не передают ли эти компы автоматически информацию американцам через спутники? Еле-еле удалось отстоять.
 
Посмотрел санкционный список в области: "деятели культуры" -попытался хоть как-то понять логику.Единственное понял -- что многим санкционным деятелям культуры уже за 70 - наверное,предполагалось,что им по старости уже ничего и не нужно.
Только две знакомые фамилии: Кобзон и Теличкина (советская актриса театра и кино).
Кобзон - понятно,без комментариев.
Но Теличкиной - за что такая награда.Все заслуги - подписала письмо к Путину с одобрением Крыма) ,но таких - сотни.Посмотрел данные - а ,понятно -ей уже 70лет,сильно ударилась в религию - конечно,стОит против такой ввести санкции - такой и бог подаст.
Но вот обидно:
А как-же Талызина (тоже подписала письмо ,но,правда немного помоложе )-почему упустили?
И ,наконец,где те ,кто на слуху:
Где Олег Табаков - по возрасту подходит (80лет) да и про Украину не так как надо отзывался.
Где ренегат Гафт(ведь тоже 80лет) - его внесли в "белый список" , по социальным сетям гуляют его фейковые стихи против Путина, а он вдруг на камеру заявляет,что он -путинец?
Где Чичерина - борец за права собак. Не забудем - ездила в ДНР-ЛНР (понятно незаконно через Изварино) - давала концерт,занималась благотворительностью (посетила детский садик).
Где Александр Михайлов (главный герой бессмертных фильмов "Мужики","Любовь и голуби". - ездил в ЛНР,выступал перед людьми?
Где легендарный гитарист и фронтмен "Агаты Кристи" - Вадим Самойлов" -ездил в ДНР,давал концерт перед школьниками?Смотрим на возраст - а,понятно- ну этому только еще 50 лет-уже не салабон,но еще и не дедушка.
Про Валерию и Газманова -почему не попали,вообще непонятно,ну разве что им еще нет 70.
 
Останнє редагування:
дополнил старт пост вот этим

ДЕТАЛИ:

полный перечень
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Украина ввела санкции против всех значимых российских авиакомпаний
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

за полеты в Крым. Есть вероятность что в случае ответных санкций со стороны РФ авиа перелеты между странами просто прекратятся.

Российские банки с "дочками" в Украине не попали под санкции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В списке из 29 банков нет работающих в Украине. Странно не правда ли? По ходу нам самим оставили право вводить личные санкции их банкам. Для тех кто не помнит банки оккупанта: Альфа-Банк, Банк Русский Стандарт, БМ Банк, ВТБ Банк, Петрокоммерц-Украина, Проминвестбанк, Сбербанк России, VS Bank (Фольксбанк), Банк Траст, ЭНЕРГОБАНК.

Украинские санкции затронут двух из трех операторов лотерейного рынка Украины - ООО "М.С.Л" и ЧАО "Патриот".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЧАО "Патриот": лотереи "Козырная масть", "Честная Игра", "Супер гол", "Эльдорадо" и так далее.
ООО "М.С.Л": "Лото-Забава", "Експрес - лото", "Спортпрогноз", "Мегалот"
ибо нех тут россиянам свои лохотроны содержать, дорогу нашим отечественным лохотрощикам! (чего только гепа стоит)

Российские антивирусы ********* и "Доктор Веб" попали в санкционный список
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

потому что нужно защищать компы украинских пользователей от ФСБ и прочих спецслужб оккупанта.
 
Учись у Яценюка. Он свою профессиональную деятельность начинал как приватизатор, ещё когда был студентом. Продавал всё, как в анекдоте, даже булыжник на дороге.
Нє, він воював за Ічкерію. Ти шо, СК РФ не віриш? :D
 
может голосовалку какую прилепить? о чем
 
Такое впечатление,что список не америкосы одобрили(по заявлению кондитера),а сам хуйло дал "добро"- ибо пох.
 
Назад
Зверху Знизу