Крик души

Помогайте! ЮРИСТЫ, ПСИХОЛОГИ, ВРАЧИ! Отзовитесь все, пожалуйста!
Я участник, пошел добровольно в июле 2014, прошел Станицу Луганскую, Трехизбенку, Ольховую (АНГЕЛ), 2016-2017 - Красногоровка. Про себя молчу(все равно не помогут), но моя жена требует сильно внимания ( сердце, ВГД, психика), все она заработала пока меня дожидалась. Ей всегольшь 32!
ОНА жевтло-блакитна, как и я!
ПОМОГИТЕ! Ведь ДЕРЖАВА только путевки в Бермиенводы дает.
Правда, поедьте в Берминводы. Там спокойно, тишина, вдали от города, мысли придут в порядок. Хорошо если вдвоем получится. Жене успокоится и свои мысли привести в порядок. Страшное же не случилось. Муж вернулся, муж рядом есть и жив. Остальное выкинуть из головы. Дайте ей почитать "Унесенные ветром", там главное правило главной героини - я подумаю об этом завтра.
Какой смысл сейчас страдать если все относительно хорошо. Все живы. Надо мысли свои менять, начинать с этого, за нее это никто не сделает. Никто не будет с ней няньчиться. Ни психологи, ни юристы.
 
Какой смысл сейчас страдать если все относительно хорошо. Все живы. Надо мысли свои менять, начинать с этого, за нее это никто не сделает. Никто не будет с ней няньчиться. Ни психологи, ни юристы.


ну так - чоловік же буде няньчитись. Можна і поістерить
 
а при чем тут АТО , боец , прошел не прошел .....все должны получать медицинскую помощь !!! все !!! или Вы в Германии лечиться хотите ?
 
1) Жене найти работу. Или какую-то деятельность, чтобы переключить её внимание с переживаний на новые, позитивные моменты.
2) Если от нервов сердце шалит, то см.п.1, "помоги себе сам", а лекарства для психики быстрее овощ из нее сделают, чем помогут.
И в Берминводы срочно)
 
ТС, Вы к Президенту обращались? Или к жене его- большой любительнице благотворительности?
 
Помогайте! ЮРИСТЫ, ПСИХОЛОГИ, ВРАЧИ! Отзовитесь все, пожалуйста!
Я участник, пошел добровольно в июле 2014, прошел Станицу Луганскую, Трехизбенку, Ольховую (АНГЕЛ), 2016-2017 - Красногоровка. Про себя молчу(все равно не помогут), но моя жена требует сильно внимания ( сердце, ВГД, психика), все она заработала пока меня дожидалась. Ей всегольшь 32!
ОНА жевтло-блакитна, как и я!
ПОМОГИТЕ! Ведь ДЕРЖАВА только путевки в Бермиенводы дает.

Эгоист!!!!!
Имхо.


Бери жену и дуйте вместе на отдых, никаких раздельных лечений, не поможет. Пусть надышится тобой и попустит.
 
Написано как попало, ничего не понятно. Больше похоже на троллинг неудачный. Когда нужна помощь реально, пишут по другому. Либо перепишите стартпост, либо закройте тему.
+1
 
тут я смотрю некоторых, удаляют???? типа неправильный МЕД??? А горе, ГОРЕ, общее, в стране, в семьях, КТО УДАЛИТ, А???? "....ты помнишь, как все начиналось". Вспомните, и подумайте... А по сути темы: человек создает события, и от их направленности формируется БУДУЩЕЕ, которое создаст (!) не всегда тот результат, который ожидался; или о котором вообще НЕ думали. Вам как участнику боевых действий, повидавшему много, я думаю станет понятно, о чем я. Жена конечно не виновата, но последствия - результат Вашего поступка. Правильно Вам сказали - поезжайте на природу (с женой!!!), плюньте на все, побродите по лесу, сон (обязательно дневной, пару часиков), никакой кухни, только столовая, н у и т.д.; успокоительные на травах (пейте вместе). Что добавить? А ВОТ ЧТО... я ПРИНЦИПИАЛЬНО, НИКУДА НЕ ПОЕХАЛ, в 14-м, хотя умею не только стрелять (научили многому), потому что Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ МЯСОМ. Вы разницу чувствуете? У меня очень много знакомых, кто там был, и среди коллег. Я не могу сказать что я знаю правду, НО война - это ужас для обоих сторон. ?? Когда враг будет очевиден, понятен, КАК НЕМЦЫ ПЕРЕТЬ, тогда НУЖНО. Всем скептикам привет. Да, и какого то хера мне прилепили значок что типа я из россии (?????) Админ, ЭТО СЕРВЕР! к политике он не имеет никакого отношения! Напишите мне там большими буквами: УКРАИНА, ХАРЬКОВ - мой любимый город... И нехер самостоятельно ЯРЛЫКИ ВЕШАТЬ!
 

Житомирський військовий шпиталь в facebook
"На моє запитання що з ліками завідуючий неврологією відповів, що все добре... нема нічого, все в торгах
що тут сказати, все у нас насправді настільки "проззорро", що аж нудить..."
 
тут я смотрю некоторых, удаляют???? типа неправильный МЕД??? А горе, ГОРЕ, общее, в стране, в семьях, КТО УДАЛИТ, А???? "....ты помнишь, как все начиналось". Вспомните, и подумайте... А по сути темы: человек создает события, и от их направленности формируется БУДУЩЕЕ, которое создаст (!) не всегда тот результат, который ожидался; или о котором вообще НЕ думали. Вам как участнику боевых действий, повидавшему много, я думаю станет понятно, о чем я. Жена конечно не виновата, но последствия - результат Вашего поступка. Правильно Вам сказали - поезжайте на природу (с женой!!!), плюньте на все, побродите по лесу, сон (обязательно дневной, пару часиков), никакой кухни, только столовая, н у и т.д.; успокоительные на травах (пейте вместе). Что добавить? А ВОТ ЧТО... я ПРИНЦИПИАЛЬНО, НИКУДА НЕ ПОЕХАЛ, в 14-м, хотя умею не только стрелять (научили многому), потому что Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ МЯСОМ. Вы разницу чувствуете? У меня очень много знакомых, кто там был, и среди коллег. Я не могу сказать что я знаю правду, НО война - это ужас для обоих сторон. ?? Когда враг будет очевиден, понятен, КАК НЕМЦЫ ПЕРЕТЬ, тогда НУЖНО. Всем скептикам привет. Да, и какого то хера мне прилепили значок что типа я из россии (?????) Админ, ЭТО СЕРВЕР! к политике он не имеет никакого отношения! Напишите мне там большими буквами: УКРАИНА, ХАРЬКОВ - мой любимый город... И нехер самостоятельно ЯРЛЫКИ ВЕШАТЬ!

Панятна , очередная дочь афицера
 
Я участник, пошел добровольно в июле 2014. все она заработала пока меня дожидалась. Ей всегольшь 32!

а ни один сынок депутата не пошел в горячую точку... Кроме волонтеров вам вряд ли помогут.
 
Ситуация печальная, но в чем конкретно нужна помощь, действительно не понятно.
 
Помогайте! ЮРИСТЫ, ПСИХОЛОГИ, ВРАЧИ! Отзовитесь все, пожалуйста!
Я участник, пошел добровольно в июле 2014, прошел Станицу Луганскую, Трехизбенку, Ольховую (АНГЕЛ), 2016-2017 - Красногоровка. Про себя молчу(все равно не помогут), но моя жена требует сильно внимания ( сердце, ВГД, психика), все она заработала пока меня дожидалась. Ей всегольшь 32!
ОНА жевтло-блакитна, как и я!
ПОМОГИТЕ! Ведь ДЕРЖАВА только путевки в Бермиенводы дает.

Начни с Берминвод. Говорят хороший санаторий. А если хотите что то лучше, то тогда сам делай. Не жди ничего ни от кого. Никто нам ничем не обязан. Кроме государства. Но оно нам простило. А то что обычные люди помогали, так их нужно просто от души поблагодарить за помощь. У них тоже есть семьи и проблемы, поверь.
 
По містах перебування бачу що 92омбр. Що конкретно потрібно? Возьми путівку в санаторій і зїздіть разом. В совбезах щас можуть договоритись з санаторіями.По собі скажу друже_ ДОПОМАГАЄ. Ми з дружиною на новий рік в ЛЬВІВ ЇЗДИЛИ. ПОДАЛІ ВІД ЗНАЙОМИХ МОРД, ПОБЛИЖЧЕ ДРУГ ДО ДРУГА.
Хотели путевку мужа поделить пополам а за детей доплатить и съездить на море, а в санатории сказали не делится путевка! В собесе сказали даже психологическая реабилитация сейчас нельзя делить путевку! Как вы вдвоем с женой ездили???
 
Помогайте! ЮРИСТЫ, ПСИХОЛОГИ, ВРАЧИ! Отзовитесь все, пожалуйста!
Я участник, пошел добровольно в июле 2014, прошел Станицу Луганскую, Трехизбенку, Ольховую (АНГЕЛ), 2016-2017 - Красногоровка.
Большое тебе за это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Про себя молчу(все равно не помогут),
Чем?

но моя жена требует сильно внимания ( сердце, ВГД, психика), все она заработала пока меня дожидалась. Ей всегольшь 32!
Ну, я так понимаю, что она тебя ДОЖДАЛАСЬ. Пока ждала, держалась, сейчас расслабилась и "накрыло". Я не врач, но реально, думаю, что лучше всего вам сейчас вместе где-то побыть. Чтоб были совместные проблемы, что купить, что приготовить, куда сходить...
Какая тебе помощь нужна? Чем!?

ПОМОГИТЕ! Ведь ДЕРЖАВА только путевки в Бермиенводы дает.
Гм. Ну, вобщем-то, неплохой вариант, как по мне. Или что ты хотел?
В принципе, как мне кажется, сейчас, реально, может быть лучшим вариантом даже просто палатка на берегу реки где-то в "кукуевке"...
Чтоб по-минимуму переживаний и простые, ежедневные дела... Рыбалка, костер, 50 грамм и общение...
Попытка добиться чего-то бОльшего - это дополнительные трудности, проблемы, которые, реально, только еще больше "просадят" нервы...
Но, это мое личное имхо...
 
Хотели путевку мужа поделить пополам а за детей доплатить и съездить на море, а в санатории сказали не делится путевка! В собесе сказали даже психологическая реабилитация сейчас нельзя делить путевку! Как вы вдвоем с женой ездили???

Звоніть напряму в санаторії!!! Там навпаки раді поменше щоб ви днів були!!!
 
Помогайте! ЮРИСТЫ, ПСИХОЛОГИ, ВРАЧИ! Отзовитесь все, пожалуйста!
Я участник, пошел добровольно в июле 2014, прошел Станицу Луганскую, Трехизбенку, Ольховую (АНГЕЛ), 2016-2017 - Красногоровка. Про себя молчу(все равно не помогут), но моя жена требует сильно внимания ( сердце, ВГД, психика), все она заработала пока меня дожидалась. Ей всегольшь 32!
ОНА жевтло-блакитна, как и я!
ПОМОГИТЕ! Ведь ДЕРЖАВА только путевки в Бермиенводы дает.

Оно того стоило как считаешь ?

Впрочем есть у нас киборг знакомый три ранения и один хрен мотался пока на корабли в сомали совместными с друзьями усилиями не сбагрили пол года выебывался отшучивался мол негров нелюблю английсий плохой..там в отличии от ато безопасней ибо пираты щас тупо от всех насасывают у кого охрана на борту та и там он знает за что рискует все таки 7 килобаксов не 7 кило грн...

Иногда ноет по вайберу возмущается что пиратов только в видеоуроках видел... видать насосались поутихли
 
Назад
Зверху Знизу