-/-

Почитав наши форумы и посмотрев российские новости, россиянин тоже бы страшно боялся ехать даже к нам в Харьков. Но ведь в реальности бояться нечего. Никто на столбах россиян не вешает, хотя гадости всякой о них пишут много. Да, если он начнет свою точку зрения доказывать на кажом углу, то тогда у него могут появится проблемы, и то, честно говоря, скорее всего, дальше спора не пойдет.

А вообще, как достал уже этот негатив в сетях. Лучше на улицу выйти и посмотреть на мир. Уверяю, он окажется намного приятнее и доброжелательнее, чем через призму интернета.
 
Естественно, в вышиванках никто там ходить не будет и по-украински говорить - тоже. Если не провоцировать, а жена далека от этого,

Я не говорю что надо флагом одеваться.Но вопрос-постоянный самоконтроль как бы чего не сказать ненароком-он очень способствует отдыху???
И отдых ли это-постоянно ждать и бояться неизвестно чего что может быть-не быть???
Я в этом плане прежде всего утверждаю что в этом году в крым ехать нельзя.Слишком много там сейчас неадекватов,слишком у всех мозги набекрень,очень велика вероятность попасть случайно в замес,просто потому что вы оказались случайно рядом.
Нах такой отдых!!!!!
 
Юра, я ж говорил, что я не собираюсь туда ехать, потому что таки да, мне надо будет себя контролировать. Жене - не думаю.
Замесов там с марта-апреля нет никаких. Если он и реален, то не более, чем в Харькове. Я, к слову, в Харькове замесов больше боюсь - они тут сейчас, к сожалению, вполне реальны - под боком война.
 
Почитав наши форумы и посмотрев российские новости, россиянин тоже бы страшно боялся ехать даже к нам в Харьков. Но ведь в реальности бояться нечего. Никто на столбах россиян не вешает, хотя гадости всякой о них пишут много. Да, если он начнет свою точку зрения доказывать на кажом углу, то тогда у него могут появится проблемы, и то, честно говоря, скорее всего, дальше спора не пойдет.

А вообще, как достал уже этот негатив в сетях. Лучше на улицу выйти и посмотреть на мир. Уверяю, он окажется намного приятнее и доброжелательнее, чем через призму интернета.

Вы правы про россиян.И вроде бы бояться нечего им.Но были ведь факты,были.От этого никуда не деться.То что на барабане машины им били-факт,сестра жены работает там,видела сама.Да,мало случаев,мало неадекватов,но они есть.Просто раньше какая-никакая но милиция была и был страх наказания.А сейчас кого бояться??? Да менты сами в мокрых штанах ходят,иди хоть с автоматом,только в сторону отвернутся.
В крыму это все помножено многократно на всеобщее отупление пропагандой и страхом,никто не заступится ни за кого,хоть резать будут,наоборот разбегутся.Плюс им всем долбят каждый день что во всех их бедах мы виноваты.Воду перекрыли,свет отключили,поезда не пропускаем,крым не признали,отдыхать не едем,цены ломим....продолжать бесконечно можно.
Во всех своих бедах они винят кого угодно но только не себя.
Ну и как ехать к таким на отдых????
 
Я не думаю что это видео этого года. Вы лучше смотрите веб камеры онлайн... там и правда людей нет.
 
Юра, я ж говорил, что я не собираюсь туда ехать, потому что таки да, мне надо будет себя контролировать. Жене - не думаю.
Замесов там с марта-апреля нет никаких. Если он и реален, то не более, чем в Харькове. Я, к слову, в Харькове замесов больше боюсь - они тут сейчас, к сожалению, вполне реальны - под боком война.

Ну не знаю,смотрите сами.
Я лично бы не рискнул отправлять своих туда.Сегодня нельзя ручаться за завтра.А уж через три недели и вовсе неизвестно что может быть.В такое время ну его.
Неужели забыли начало 90-х,когда грузины воевали и танки по пляжу гоняли курортников???Тоже никто не верил что такое возможно.Люди кто оттуда выбрался навсегда зареклись ездить отдыхать в горячие точки.Да что там горячие-даже в теплые не поедут.....

Я не в грузии :D

А, на таких буду накидываться, потому, что херню мелит

Ты не в Грузии,да ,ты в крыму.Под чачей имел в виду любой алкоголь.
А она не херню мелет а выражает свою точку зрения.Тебя ведь вот пока никто еще не послал,правда,хотя твои высказывания тоже неоднозначны.
 
Я не думаю что это видео этого года. Вы лучше смотрите веб камеры онлайн... там и правда людей нет.

Ну, я ,как фома неверующий поехал в Крым, так вот, местные говорят, щас еще не сезон, сезон с 1 июля! щас местные даже не открываются еще. те кто открылся, говорят людей для этого времени много, при том более с толстыми кошельками.
 
В какой-то степени, Вы правы, но повторюсь, мне кажется, риск минимален и больше нас накручивают. Я всегда чувствую, когда мной манипулируют, и, блин, делаю наперекор.
Конечно, если б у меня было 20 тысяч грн, то я бы лучше свозил всю семью в Турцию или, что лучше для детей, в Болгарию. Но их нет. А без отдыха оставить семью грустно, тем более, прикрываясь, по большому счету, надуманными страхами.
 
Ты не в Грузии,да ,ты в крыму.Под чачей имел в виду любой алкоголь.
А она не херню мелет а выражает свою точку зрения.Тебя ведь вот пока никто еще не послал,правда,хотя твои высказывания тоже неоднозначны.

былоб у нее сообщений побльше, а с 10ю сообщениями ИМХО боты!
 
Ну, я ,как фома неверующий поехал в Крым, так вот, местные говорят, щас еще не сезон, сезон с 1 июля! щас местные даже не открываются еще. те кто открылся, говорят людей для этого времени много, при том более с толстыми кошельками.

Говорят,кур доят,да вот только молока никто не пробовал.....
Кто же тебе из крымских признается сам что лоханулся???
Теперь им отступать некуда,только жить с этим в душе.Потому и плетут пургу всякую про сезон\несезон.В это время раньше крым был полон,а сейчас он пустой.
Про толстые кошельки-то они с толстыми ху..ми перепутали наверное:D:D:D
Так что дели на три все их песни и уши не развешивай.Да,и язык сильно не распускай,а то по пьяне наварнякаешь лет на пять,у них за каждый чих срока нехилые....И навесить призыв к свержению\отрицанию раз плюнуть могут.....:):):)
 
В какой-то степени, Вы правы, но повторюсь, мне кажется, риск минимален и больше нас накручивают. Я всегда чувствую, когда мной манипулируют, и, блин, делаю наперекор.
Конечно, если б у меня было 20 тысяч грн, то я бы лучше свозил всю семью в Турцию или, что лучше для детей, в Болгарию. Но их нет. А без отдыха оставить семью грустно, тем более, прикрываясь, по большому счету, надуманными страхами.

Я поехал на разведку :), вернусь, поеду с семъей на машине :)
лучше лишние 3 неделе тут, чем на неделю в ДУБАЙ, как в прошлом году!
 
Уважаемый Подус, не засоряйте, плиз, тему. Такие сообщения мы можем почитать и на Севастопольском форуме. Мы тут о реальной ситуации, без призывов и откровенной недобросовестной рекламы.
 
Говорят,кур доят,да вот только молока никто не пробовал.....
Кто же тебе из крымских признается сам что лоханулся???
Теперь им отступать некуда,только жить с этим в душе.Потому и плетут хуету всякую про сезон\несезон.В это время раньше крым был полон,а сейчас он пустой.
Про толстые кошельки-то они с толстыми ху..ми перепутали наверное:D:D:D
Так что дели на три все их песни и уши не развешивай.Да,и язык сильно не распускай,а то по пьяне наварнякаешь лет на пять,у них за каждый чих срока нехилые....И навесить призыв к свержению\отрицанию раз плюнуть могут.....:):):)

ты, как в анектоде, как Василий Иванович заработал 3 ляма расмешив и успокоев слона!

Тут, я вижу только объявы требуются на работу, в Харькове сдам, продам и слышу о увольнениях!

Приедь, сам посмотри!

Уважаемый Подус, не засоряйте, плиз, тему. Такие сообщения мы можем почитать и на Севастопольском форуме. Мы тут о реальной ситуации, без призывов и откровенной недобросовестной рекламы.

Везите детей и ничего не бойтесь! это по теме! больше не пишу!
 
В какой-то степени, Вы правы, но повторюсь, мне кажется, риск минимален и больше нас накручивают. Я всегда чувствую, когда мной манипулируют, и, блин, делаю наперекор.
Конечно, если б у меня было 20 тысяч грн, то я бы лучше свозил всю семью в Турцию или, что лучше для детей, в Болгарию. Но их нет. А без отдыха оставить семью грустно, тем более, прикрываясь, по большому счету, надуманными страхами.

Писал уже-дело ваше.
По себе-если нет денег на нормальный отдых,лучше сидеть дома чем отдыхать абы как лишь бы на море.
Для себя сделал вывод,что отдых должен быть отдыхом а не борьбой за выживание.Поэтому если в этом году на Болгарию или Турцию денег не будет,то в крым тем более не поедем.

Я поехал на разведку :), вернусь, поеду с семъей на машине :)
лучше лишние 3 неделе тут, чем на неделю в ДУБАЙ, как в прошлом году!

Вольному воля.....езжай.Спор считаю закрытым.
Крымский сервис тоже имеет своих поклонников....В конце концов Старый Салтов и Безлюдовка имеют право на жизнь тоже.
 
у каждого свое понимание понятия "нормальный отдых". У меня как-то никогда комплексов по этому поводу не было. Стараюсь жить по средствам. Как-то с детства привык проводить летом несколько недель на море, пусть и не в шикарных условиях, но приезжал оттуда свежим, здоровым и счастливым. И почти уверен, что здоровым ребенком рос именно благодаря этому. А это главное. Все остальное мишура: есть деньги на "нормальные" условия - отлично, нет - хрен с ними.
 
Ну, я ,как фома неверующий поехал в Крым, так вот, местные говорят, щас еще не сезон, сезон с 1 июля! щас местные даже не открываются еще. те кто открылся, говорят людей для этого времени много, при том более с толстыми кошельками.

ну вот с билетами наврали и снова за своё... Если что - то в позапрошлом году я из Севастополя в это время уже уезжала! И люди там были в гораздо большем количестве , чем сейчас! И все открыты местные были давно! Так что не надо ля-ля "не сезон"... мы и сами с усами :D
 
Все сидят за компом, а открыть сложно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вебки крымские,народу валом! Цены в магазинах не дороже украинских(для проблемных-бухло дорого и ночью его вообще нет!)
Билеты(по укровским новостям) подорожали в 7 раз!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сейчас 118 гр.! т.е. до этого было 17гр.??? или всё это бред?
 
Назад
Зверху Знизу