-/-

Крым , как же быть ???? отвозить детей или нет? увидел ролик и задумался .....


Боже! какая тошниловка! Общественный пляж на праздники, местные крымские сьехались..сегодня все пусто даже там..
Фу! Как туда можно детей отправлять!:eek:
 
Та же Черногория. Визы не надо. Сел в Харькове и через 2 часа на месте.
По качеству как раз чуть лучше Крыма.
так и есть. Добираться (с учётом того что на самолёте) быстрее чем до Крыма. Климат аналогичный. Чище, лучше кормят, и т.д.
Но что-то никто не спешит отписаться о впечатлениях.
тут кто-то писал впечатления, был недоволен "колорадскими настроениями".
Но меня больше заботят вопросы безопасности и санитарии.
Настроения сейчас везде поймать можно. Родичи в Турцию ездили, недовольны наличием россиян в отеле.
 
Я был против поездки. Но вот наша знакомая-харьковчанка, у котоорой квартира в центре Евпатории, рядом с морем, предложила поехать. Мы там у нее отдыхаем почти каждый год. Цену она нам всегда раза в 2 меньше, чем аналогичные варианты по городу делала. В этом году посетовала, что там вообще никого и скинула еще в 1,5 раза. В итоге двухкомнатная квартира в сталинке, в двух минутах от чистого песчаного пляжа в центре Евпатории 220 грн выходит.
Знаете, я сначала был против, но потом подумал и понял, что такую халяву пропускать нельзя. Да и знакомая эта харьковчанка, поэтому крымчане не слишком на нас не заработают)
Еда там всегда была дешевая - столовок полно, где обед 30 грн стоил (даже если он сейчас станет 40-50 - все равно недорого).
Итого. Едут на три недели с подругой и 3 детьми. 110 грн в день проживание/21 день (один взрослый+2 детей)=2310 + примерно столько же покушать + билеты. Получается около 5000-6000 грн за три недели в норм условиях возле моря в июле. Думаю, вполне отлично. С учетом того, что Турция сейчас не меньше 15 тысяч за 7 дней бы обошлась. Да и ехать туда с детьми не хочется - климат все-таки совсем другой, а уж тем более на 7 дней - детишкам это будет совсем не в радость.
 
Только что сказали по телеку ,что билеты из Симферополя раша подняла в 5 раз. А значит из Симферополя стоит 550гр. Езжайте и берите бабла побольше.
 
Да и ехать туда с детьми не хочется
Турция как раз традиционно для отдыха с детьми, для них там много программ, аттракционов, всяких бассейников-фонтанчиков-горок, в больших отелях можно оставить ребёнка на полдня и ничего с ним не случится, персонал приглядит.

Итого. Едут на три недели с подругой и 3 детьми. ..... Думаю, вполне отлично.
вот когда вернутся, тогда и напишете, отлично ли получилось. Это ж ещё не уехали даже?
 
да, еще не уехали. Да, если билеты таки вырастут, то посмотрим.
Стремно, конечно, но не думаю, что все так страшно, как это нам пытаются доказать. Да, есть психологическое неприятие, но почему дети и жена должны остаться без отдыха на море? Из-за того, что мне психологически некомфортно, что они поедут к предавшим нас людям?
Повторюсь, ехать на 7 дней в Турцию просто даже ввиду климата нерационально.

Я не думаю, что там такие звери, что двух женщин с тремя маленькими детьми, едущими к морю, будут терроризировать. Не стоит нагнетать.

Жена приглашает хоть на недельку и мне туда съездить, но я все-таки, наверно, еще морально не готов туда ехать.
 
Сделайте хитро,как моя жена.
делала......пока не помогает...

Только что сказали по телеку ,что билеты из Симферополя раша подняла в 5 раз. А значит из Симферополя стоит 550гр. Езжайте и берите бабла побольше.

Вы слышали звон,и не поняли,где он. подорожали билеты из Симферополя до Киева.из Харькова до Симферополя-129 грн и такая же цена обратно.
 
Видео 23 марта. Жена и дети не активисты. Не надо страшилок. Тем более, показанных по тв. Не смотрю тв и Вам того же желаю.
Верю только форумам и только фактам. При этом анализирую и подвергаю соменению, перепроверяю.
 
Я сильно извиняюсь, может не в той теме,-кто был на Азове вообще и в этом году в частности. Как там? Интересует Запорожская область, район Приморска. Никогда не был на Азовском море, и в моем понимании Азов-лужа, нравится степной Крым, Тарханкут, Оленевка. Но в свете полит. ситуации... На заграницу нет денег.

Все побережья Приморска в базах и пансионатах. Там сейчас куча беженцев с Донбасса. До моря надо идти по мостам с полкилометра через лиман. Не Айс.
 
о, вот еще что вычитал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я был против поездки. Но вот наша знакомая-харьковчанка, у котоорой квартира в центре Евпатории, рядом с морем, предложила поехать. Мы там у нее отдыхаем почти каждый год. Цену она нам всегда раза в 2 меньше, чем аналогичные варианты по городу делала. В этом году посетовала, что там вообще никого и скинула еще в 1,5 раза. В итоге двухкомнатная квартира в сталинке, в двух минутах от чистого песчаного пляжа в центре Евпатории 220 грн выходит.
Знаете, я сначала был против, но потом подумал и понял, что такую халяву пропускать нельзя. Да и знакомая эта харьковчанка, поэтому крымчане не слишком на нас не заработают)
Еда там всегда была дешевая - столовок полно, где обед 30 грн стоил (даже если он сейчас станет 40-50 - все равно недорого).
Итого. Едут на три недели с подругой и 3 детьми. 110 грн в день проживание/21 день (один взрослый+2 детей)=2310 + примерно столько же покушать + билеты. Получается около 5000-6000 грн за три недели в норм условиях возле моря в июле. Думаю, вполне отлично. С учетом того, что Турция сейчас не меньше 15 тысяч за 7 дней бы обошлась. Да и ехать туда с детьми не хочется - климат все-таки совсем другой, а уж тем более на 7 дней - детишкам это будет совсем не в радость.
О, консерва взорвалась - как раз под агитацию ехать в Крым.:іржач:
 
поедем с удовольствием с друзьями, с детьми, на машинах ... Восточную полосу городов Украины пускают легко ... Ничего там не поменялось ... просто граница появилась )

денежки заранее поменяй а то может и грн. не нужны там будут,
езжай на поезде, а то нет гарантии что обратно на авто вернешся )))
 
Абсолютно ничего странного.Спросите у родственницы сколько вагонов было в поезде.Уверен не больше пяти.
Я ехала было 19 вагонов. Это точно, потому что подруга оказалась в 19, а я чесала в 1 через весь поезд! Думала может пропущенные номера будут, не фига! Но я ехала в пятницу. И поезд был битком!До Симферополя доехало процентов 90% людей.
Женщина на вокзале говорила, что ехала в среду, поезд был полупустой.
И да поезда не каждый день. Вроде как понедельник, среда, пятница.

Только что сказали по телеку ,что билеты из Симферополя раша подняла в 5 раз. А значит из Симферополя стоит 550гр. Езжайте и берите бабла побольше.

Кстати не найду эту информацию. Интересует очень. Т.к. в июле еще туда ехать.

У меня в Крыму родители и ребенок у них отдыхает.
Для тех, кого интересуют конкретно цены на продукты и какая там обстановка, короче кто серьезно думает ехать с детьми, пишите лучше в личку. Здесь писать не буду, ибо грязью такой польют, назовут провокатором + забанят)))
 
А вдруг там с детьми что-нибудь случится? :confused: В Крыму ведь россияне теперь!
 
на машине точно не осмелился бы ехать.
Я никого не агитирую. Вполне четко и адекватно объясанил свою позицию.
И еще, Украина едина! Очень надеюсь, что Крым одумается рано или поздно. Лишь бы не поздно.
 
Верю только форумам и только фактам. При этом анализирую и подвергаю соменению, перепроверяю.

Нате,получите,только чур читать всю тему.Можно с конца к началу,неважно.Когда затошнит,выходите на улицу дышать воздухом,пройдет.
А потом надо здраво взвесить,стоит ли рисковать и ехать к упоротым.....Выбор за вами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вдруг там с детьми что-нибудь случится? :confused: В Крыму ведь россияне теперь!

И что? Они что, не люди? Я бы не стал так уж верить пропаганде, как в одну, так и в другую сторону. Везде люди. Да, с разными взглядами, но люди ж.

Нате,получите,только чур читать всю тему.Можно с конца к началу,неважно.Когда затошнит,выходите на улицу дышать воздухом,пройдет.
А потом надо здраво взвесить,стоит ли рисковать и ехать к упоротым.....Выбор за вами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Едут не в Севастополь, а в Евпаторию, а это две большие разницы. Тем более, диванные войска - то такое.



Знаете, это как с майдановцами и антимайдановцами. В инете буду спорить до посинения, обвинять, ругаться, но вот среди моих знакомых куча ярых антимайдановцев и я с ними норм общаюсь. При личном общении, оказывается, что все мы люди.
 
Останнє редагування:
И что? Они что, не люди? Я бы не стал так уж верить пропаганде, как в одну, так и в другую сторону. Везде люди. Да, с разными взглядами, но люди ж.


Едут не в Севастополь, а в Евпаторию, а это две большие разницы. Тем более, диванные войска - то такое.



Знаете, это как с майдановцами и антимайдановцами. В инете буду спорить до посинения, обвинять, ругаться, но вот среди моих знакомых куча ярых антимайдановцев и я с ними норм общаюсь. При личном общении, оказывается, что все мы люди.


Я бы все-же советовал относиться серьезнее к диванным войскам.Их не стоит недооценивать.Благодаря им в феврале-марте мозги крымчан так засрали,что они искренне поверили что в России молочные реки в кисельных берегах текут.
А сейчас начинают прозревать.Новый тренд пошел-во всем Украина виновата........Так что таких как вы рисковых я искренне не понимаю.Ну вот любят наши люди халяву искренне и беззаветно,готовы даже рискнуть жизнью и здоровьем своим и детей ради нее любимой.....Лишь бы отдохнуть подешевле.
Не, ну ваше дело в конце концов,в добрый путь.
 
наши мозги тоже засраны неслабо. Себя постоянно останавливаю. Если относиться к людям по-доброму и не нарываться, то никаких проблем не будет. Естественно, в вышиванках никто там ходить не будет и по-украински говорить - тоже. Если не провоцировать, а жена далека от этого, то опять же - все мы люди и крымчане тоже.
 
Назад
Зверху Знизу