-/-

но не такая. я просто задыхалась уже в 20-х числах
Не какая? Я ездил и в июле и в августе. Ну жарко. Обычно. Как везде летом. Пока из афропорта до автобуса дойдешь, целых 5 минут жарко. Тем более, там везде кондеры. Лежи возле бассейна под зонтиком. Тебя время от времени орошает...
Это тебе не ОАЭ. Вот там реально жарко. Туда летом не советую.
 
Нашел бюджетный вариант, никто не желает? :D

Вылет в пятницу из Киева :D

f157e3dcc3aea9eff7eff795b3efce16.png
 
ну вот первое что в гугле попалось "горящие туры черногория"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

от 10 тыс. грн за двоих на неделю с перелётом из Харькова
но это в Будве, в Герцег Нови вдвое дороже (но оно того стоит)
 
Нашел бюджетный вариант, никто не желает? :D

Вылет в пятницу из Киева :D

f157e3dcc3aea9eff7eff795b3efce16.png



:D Приятель по какому-то подарочному сертификату едет в Адлер.... 3 звезды.. 3-р питание.. без проезда... 14 дней - 68 тыс. грн. 2-х местный номер... отзывы - на 7 из 10... ну он-то на дурняк едет, а кто-то за это реальные деньги платит...
 
А когда это было ? Разве там самооборона уже не само распустилась? Или они по-прежнему все въезды контроллируют?

не то шо не распустилась, а еще и официально оформились, как раз седня новость проскакивала
 
Был сегодня в кассах - БИЛЕТОВ НЕТ! Думаю и не будет, а звонил вчера в Симферополь знакомому, так он говорит что приходят пустые поездка с Украины!

И вот блядь кому за это говорить спасибо???

Все эти приколы по поводу "отобрали машину" - ну не верю я ниххуя что в Крыму это могли сделать, если и отбирали то на территории Херсонской или Николаевской областей и исключительно в Украине и не иначе.

Ну что, патриоты блядь еще есть?
 
Все эти приколы по поводу "отобрали машину" - ну не верю я ниххуя что в Крыму это могли сделать, если и отбирали то на территории Херсонской или Николаевской областей и исключительно в Украине и не иначе.
не верь. Езжай.
 
Все эти приколы по поводу "отобрали машину" - ну не верю я ниххуя что в Крыму это могли сделать, если и отбирали то на территории Херсонской или Николаевской областей и исключительно в Украине и не иначе.
ну не верь нихуя....

это бля расияне не верят нихуя что у нас тут не убивают если говоришь по-русски
 
Закрадывается у меня подозрение, что ТС казачек засланный
Стопудов. Крысянам жопа наступила, вот они и приходят на форумы типа с вопросами, хотя на самом деле пытаются затянуть на свою помойку доверчивых дегенератов.
Потому что кроме как дегенераты, в крым никто не поедет.
 
Крым , как же быть ???? отвозить детей или нет? увидел ролик и задумался .....


ну шуруем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и смотрим, что там много народу видно :іржач: ?
 

Вкладення

  • krim.jpg
    krim.jpg
    87.9 КБ · Перегляди: 131
да, да, да люди же так любят в дождь купаться, а если шторм, так их а пляже еще больше:клас:

ты меня убедил :іржач: но почему то час назад было то же самое, ах, да пару бабок подымалось по леснице, а всех отдыхающих они благополучно запихали в свои огромные трусы, чтобы он не намокли от дождя :іржач:

тебя ж никто тут на привязи не держит, езжай в Крым. Они тебя в жопу может поцелуют и сдерут как за 5 звезд в ОАЭ, ну а поселят в курятнике, необезсуть, ты ж то с Бандерштата :ги:
 
Был сегодня в кассах - БИЛЕТОВ НЕТ! Думаю и не будет, а звонил вчера в Симферополь знакомому, так он говорит что приходят пустые поездка с Украины!
Странно, странно. У меня родственница уехала в Крым 7-го июня, говорила, вагон забит под завязку. Ехала на боковом в конце вагона.

Билет, правда, еле взяла. То долго говорили, что нет билетов (не продают на это направление), потом оказалось, что вроде уже распроданы, потом нашелся билетик. В общем, Укрзализниця что-то мутит.
 
Назад
Зверху Знизу