Мажоры! В Харькове ГАИшники устроили «охоту» на мажоров

Я думаю, что эффект будет. Жаль только, что кобра так редко бывает в нашем городе.
 
Брехня (хотя может и не полная..:) )! Несколько лет тому назад, перейти дорого на переходе без светофора было очень трудно, водители не обращали внимания на тех, кто ожидал просвета между машин. Сейчас все наоборот: нельзя уговорить водителей (знаками), что проезжай, я не спешу, одну машину пропущу, а потом перейду, дорога же пустая. Только ступил на бордюр, так чаще всего машины тормозят.
речь точно про харьков ? да бывают сознательные водители, останавливаются и пропускают пешеходов, только сзади им сигналят и орут типа не создавай пробок и аварийных ситуаций ...

Я думаю, что эффект будет. Жаль только, что кобра так редко бывает в нашем городе.
а вот от кобры отмазаться сложнее :клас:
 
ранее премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что милиция должна жестко действовать в отношении мажоров, нарушающих правила дорожного движения.
и заставлять их вступать в ПР)))
 
мааасенький масик на Мерсе-С ах 4444 вт
гонялся вчера днем с бмв-5.
Сотку км\ч сделали на Научке
KaTuZGv_LPI

Там их тьма и днем и вечером.
Пусть гаишники на макдак зарулят после 22 :D
 
Я думаю, что эффект будет. Жаль только, что кобра так редко бывает в нашем городе.

Толку от той кобры, она давно уже беззубая и пережила свой яд.
Приехали зимой, пощимили старые ржавые тазики у которых номера посгнивали и уехали. Опустились дальше некуда даже по 200 грн брали.
Против мажоров у сраной кобры не зубы а очко в смазке.
 
И не хотите, чтобы был толк?

я то? Я ХОЧУ! Но моего единственного хотения мало... наблюдал как сегодня отрабатывается спецоперация "Мажор" на перекрестке Клочковской/Пассионария.... сцуко на блатные номера/дорогие авто ГАЙцы как всегда отварачиваются :rolleyes:

Хотя был бы толк - была бы культура вождения...
 
Инициатива нормальная, заставить всех ездить по правилам - не такая уж и сложная задача, пусть такое делают регулярно, может из этого что-то и выйдет, по крайней мере ребята, которые выходили на площадь в связи с "известными событиями" добились хотя бы этого. Это хорошо.
 
я то? Я ХОЧУ! Но моего единственного хотения мало... наблюдал как сегодня отрабатывается спецоперация "Мажор" на перекрестке Клочковской/Пассионария.... сцуко на блатные номера/дорогие авто ГАЙцы как всегда отварачиваются :rolleyes:

Хотя был бы толк - была бы культура вождения...

Понять ментов можно - вот толку здесь на модеров наезжать, себе дороже. Они так же рассуждают.
 
опять сами на себя охотятся.
мне это напоминает ролик на ютубе, в котором собака рычит и кусает свой хвост.
 
Рекламная операция "Мажор": вручи мажору визитку с номером полковника и обещанием всё порешать недорого и быстро!
 
))) из цыкла жезлом его тормози жезлом)))))) пиздец однако! гайци проехать не дают, визде останавливают))) хелп))
 
на видео АТН машина гаи стоит с нарушением правил дорожного движения
пункт 15.9 выезд с прилегающей территории
инструктаж тоже понравился:D
жаль не показали, что ответил капитан :)
 
Останнє редагування:
Вот в России есть такая фигня, если увидел нарушение, и заснял его, то можно на сайт ГАИ его отправить с описанием и фотками, вот если бы у нас такое было. Половину мажоров пересажали бы тогда.

так и у нас можно сфотографировать (снять) и отправить хоть куда:ги:, тока нихуя им не будет (как и в россии тоже). нашёл кого в пример приводить... :D:іржач::іржач::іржач:
 
Вот в России есть такая фигня, если увидел нарушение, и заснял его, то можно на сайт ГАИ его отправить с описанием и фотками, вот если бы у нас такое было. Половину мажоров пересажали бы тогда.

:клас:
 
а когда мажоров поймают, гайцы при людно отсосут у них и дадут себя трахнуть в жопу...

я думаю там список услуг пошире, включая фетишизм, лизание колес, отсос выхлопной трубы....
 
Назад
Зверху Знизу