История из жизни №2 или проклятие Джобса

Iphone - это?

  • Классный мультимедийных смартфонов

    Голосів: 58 38.9%
  • Обычная игрушка для детей

    Голосів: 23 15.4%
  • Имеджевый телефон

    Голосів: 11 7.4%
  • Гавно

    Голосів: 19 12.8%
  • Это не Андроид

    Голосів: 21 14.1%
  • Для глупых американцев

    Голосів: 17 11.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Но при этом для меня лично проблема в софте. Нету там того, что мне по работе нужно и не появится.
Ну и всё-таки цена завышена, имхо. Особенно на обслуживание.
Пробема в софте? Я могу с уверенностью сказать, что для мультимедиа и бороЗдэния инета Яблочки рулят. Винда по работе? WTF? типа офиса нет или чё?
В маке есть усё, вот только привыкать к мыше после винды ощень долго =)
А то на жертву рекламы становитесь похожи.
Эмс... Ну я б сказал, что линукс и мак хоть и 2 разные, но очень стабильные вещи. А вот Вы, похоже, таки жертва рекламы - рекламы виндоФс - Операционки для домохозяек =) Бугагашенька =)

Отправлено с моего HTC Sensation XE with Beats Audio через Tapatalk
Отправлено с моего МакЛион =) Трололошенька!
 
Пробема в софте? Я могу с уверенностью сказать, что для мультимедиа и бороЗдэния инета Яблочки рулят. Винда по работе? WTF? типа офиса нет или чё?
В маке есть усё, вот только привыкать к мыше после винды ощень долго =)

Разрабатывать софт для винды на маке очень неудобно.

Эмс... Ну я б сказал, что линукс и мак хоть и 2 разные, но очень стабильные вещи. А вот Вы, похоже, таки жертва рекламы - рекламы виндоФс - Операционки для домохозяек =) Бугагашенька =)

А вы вон посмотрите ссылку, что я постил, про аудиторию платформ. Как раз чётко видно больше всего девочек и деток - у iphone ;)
 
А там можно как заквидывать музон и фильмы на айфон?

Да нет, Вы что. Ифон - это чисто звонилка.

Разрабатывать софт для винды на маке очень неудобно.

AFAIK, на мак очень легко ставится винда второй системой.
 
Кстати говоря, культ Яблока, по моим наблюдениям, присущ только жителям СНГ. Европейцы как-то проще на это смотрят: им оператор сказал во время очередного продления контракта "А не хотите ли айфон 4с за 200 баксов?" И все, просто пользуются, совершенно не только молодежь, а и профессура, например.

Я когда-то себе хотел купить айфон только из-за того, чтобы поковыряться (ну, люблю я это, даже работаю под линуксом). В итоге купил анрофон... Что сказать, заставить его работать нормально немного проще, чем девайс на винмобил в свое время, и работает стабильнее, и по функционалу несомненно круче яфона (да взять тот же линукс, стоящий в chroot у меня в андроиде). Но вдруг человек хочет купить изначально 100% качественно выполняющий задачи аппарат, из коробки? А не ежедневно выкачивающий какие-то обновления и работающий максимум день без розетки?

Да, вляюсь обладателем старого-доброго Ipod Video, который не променяю ни на какой плеер из-за звука. Конечно же, он тоже не с родной прошивкой :D
 
а как с компа на ай закдывать музон и фильмы?

Та тут писали уже. Ставишь итюнз, собираешь медиатеку, подключаешь девайс, синхронизируешь. Если заходешь потом ещё песенку добавить - добавляешь в медиатеку и синхронизируешь. Если с чужого компа хочешь песенку записать - поставь на него итюнз, перенеси свою медиатеку, потом только добавляй и синхронизируй.
 
в принципе, можно. Но а) зачем? б) некоторые задачи привязаны к железу.

Это другое дело. Я тоже считаю нелогичным ставить винду на маки, т.к. макос - одно из главных преимуществ этого компа, и существуют те же Леново (не нашего рынка) на любой вкус. Разве из-за дизайна...

о бля сколько гемороя. нажеюсь это того стоит

Это было сделано исключительно для обеспечения лицензионности контента. Чего в итоге не получилось :)
 
Гм, вы не поверите, но большинство моих знакомых зарубежом музыку, фильмы и софт... покупают. Нифигасебе? И покупать через айтьюнс очень удобно и быстро. Да, и никого же не раздражает Google Play с лицензионным контентом?
 
Эмс... Ну я б сказал, что линукс и мак хоть и 2 разные, но очень стабильные вещи. А вот Вы, похоже, таки жертва рекламы - рекламы виндоФс - Операционки для домохозяек =)
Чувак, не на того попал. Я
был сисадмином линукс еще когда ядро переходило с версии 2.0 на 2.2. И пользуюсь линуксом да сих пор. Кстати, может для вас это будет откровением, но Андроид - на самом деле Линукс. Так что меня очень сложно в любви к майкрософт обвинить



Отправлено с моего HTC Sensation XE with Beats Audio через Tapatalk



Отправлено с моего МакЛион =) Трололошенька!
Извини, Tapatalk автоматом подставляет эту подпись, а удалять мне ее лень :D


Отправлено с моего HTC Sensation XE with Beats Audio через Tapatalk
 
Останнє редагування:
Вот оно, чего я ждал! Вухухух!
Oberton, почему дорогие? Сколько они стоят? Ты знаешь? Трололошеньки.
Samsung Galaxy Note N7000 стоит столько же =)
HTC многие модели ещё больше, много больше =)
Это всё стереотип, что Iphone стоит огромных денжищ. ППц

HTC one X стоит где-то столько же как и Iphone 4S 16Gb
при этом в нем стоит более мощный процессор Quad-core 1.5 GHz и в 2 раза больше оперативы - 1G

iphone сосет
 
На Z80 не идут современные программы и игры. На iPhone идут все. На одноядерном адроиде - не все.
 
ахуенный аргументы нищеброда ) оперативы больше и торпеда на 1.5 и греется небойсь как батарея, а работает пол часа :іржач::іржач::іржач:

ой лошье

специально для долбаебов, пластмасо-андройдо дрочеров

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и вкратце

Чем основной поток отличается от фонового по перфомансу?
 
А что Вы скажЫте про MacBook?

О вкусах не спорят, просто почему Да и почему нет?
Какие факторы влияют на покупку того или иного аппарата, кроме удобства и цены?
Некоторое время работал с MacBook Air.

Плюсы:
1. Отличный корпус.
2. Отличный экран.
3. Тачпад мне очень понравился.

Минусы:
1. Цена. Субъективно он не стоит таких денег.
2. Mac OS X система неудобная, есть уйма мелких недочетов, которые усложняют работу. К тому же у неё проблемы с безопасностью.
3. Отсутствие кнопок Delete, Home, End, Page Up/Down. Может показаться мелочью, но это очень неудобно при редактировании документов.

Операционка это вообще отдельный разговор. После винды на маке работать очень не удобно.
 
Назад
Зверху Знизу